ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-04, 14:53
Сообщения: 2
Откуда: г.Нижневартовск
http://rambler.rolka.su/
Это мой форум. Форум Марка Тишмана! я там админ!

_________________
Марк мой, или ни чей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:49 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Привет!Рады познакомится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:04 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
всем приветик.)
недавно прошли соревнования, большие горки,и там участвовали ребята из фб7, кто нибудь знает, как выступила в этом году россия?
я очень люблю передачу большие горки,и с нетерпением жду, когда их начнут показывать..
может у кого нибу есть хоть небольшое видео, как там выступил марк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:08 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
вова,привет!
Боюсь ошибиться,но мне кажется команда России выиграла. Сама я эту передачу ни разу не видела. Я так понимаю,что в эфир она пойдет в сентябре. Можно поискать фотографии Инь Яна и Марка с соревнований


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:36 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
"у кого нибу есть хоть небольшое видео, как там выступил марк?" Марк выступил достойно,бык его немного зацепил.Но все обошлось.Он - молочина.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:59 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
всем приветик...)
хочу послушать , бе саме мучо, в исполнении марка.
кто нибудь знает где можно послушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:11 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
вова,на форумах и сайтах Марка. Впринципе можно и к нам скопировать. Счас схожу))) за добычей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:22 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Besame mucho и Маменька . Канары.2008
взято с сайта Марка Тишмана marktishman.ru


<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="390" height="370"><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="movie" value="http://vision.rambler.ru/i/e.swf?id=redma9/1/76&logo=1"><embed src="http://vision.rambler.ru/i/e.swf?id=redma9/1/76&logo=1" width="390" height="370" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent"></object>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:01 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
спасибо...) за ссылочку.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 13:54 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Студийную версию гимна "Ромашка" (mp3) можно скачать здесь
гимн "Ромашка" исполняют Марк Тишман, Анастасия Приходько, группы "БИС" и "Инь-Ян"

Ромашка
музыка - Марк Тишман
слова - Марк Тишман

Говорят, половинками мы ходим по свету,
Говорят, половинки эти ищут друг друга.

Мы идем, и так хочется услышать ответа,

Мы идем, и так хочется идти не по кругу.

Для меня ты нежнее, чем безбрежное море,

Для тебя я нужнее, чем весеннее солнце,

Мы с тобой так хотели быть и в счастье, и в горе,

Мы с тобой, и половинка к половинке вернется...



Припев:
Ты на ромашке не гадай,
Июль, сентябрь или май,
Двенадцать месяцев в году

Люблю и жду!

Обними, ведь это же все, о чем мечтали мы,

Чтоб и первый рассвет и последний закат с тобой.

Обними, а хочешь пойдем с тобой на край земли,

Где и первый рассвет и последний закат с тобой...




За собой мы оставим право вечно быть вместе,
За спиной одинокие шаги по планете.
Ты со мной. И пусть сложаться красивые песни.
Я с тобой. И родятся пусть счастливые дети.

Припев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:02 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Грустно смотреть на Марка,которого в очередной раз используют,именно используют для раскрутки все той же лже-победительницы :sad:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 03:44 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
прочитав текст "ромащки" даже представить не могла что будет песня нормальная,но только Настя в ней, извините, уж лучше Богачева была бы , а еще лучше если бы ее вообще ИЯ спели, но Марк автор , и авторские права его , ему рашать
действительно грустно видеть очередное продолжение сценария фабрики, неужели для раскрутки первоканального заказа надо использовать именно такие методы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:52 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
http://www.dni.ru/showbiz/2008/7/31/146487.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:52 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
мне абсолютно все равно как называется молодой человек, который следит за своим внешним видом, мне просто приятен такой человек, если еще вдобавок он не глуп, но если для многих это имеет какое то значение, то пусть будут метросексуалы/лишь бы человек был хороший/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:58 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
.В ветке Марка на ФПК обсуждается эфир его на радио Юность.....Фрагмент...."....В первом блоке, который я слышала ведущий задавал вопросы о личной жизни.... ПОтом его спросили с кем все-таки у него на фабрике был роман с Корнелией или с Наташей. Марк ответил, что с Наташей у него по определению ничего не может быть....Ведущий: - А Корнелия?
Ну, дальше Марк перечислил всевозможные эпититы по отношению к Корнелии, типа, несравненная, божественная... И сказал, что свои отношения с Корнелией он обсуждать не хочет"...Что это с МАРКУСОМ?...Какие эпитеты...Боже мой! и несравненная и божественная...А где же привычные -друг,товарищ?
:wink:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:31 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
http://www.dni.ru/
колонка Марка, которую ведет Марк,по четвергам

Радио Юность
Ссылка на звуковой файл http://www.radiounost.ru/a/103496.asf

Марк Тишман
В гостях у Сергея Чумаченко - Марк Тишман!!!



Когда-то Марк решил, что станет артистом, и стал. Но не сразу. Родители, увидев, как маленький Маркуша с интересом устраивает концерты во дворе дома, решили, что сына надо как-то отгородить сына от сцены. Когда Марк уже повзрослел, понял, что перечить родителям, да и всей семье, не стоит.

Марк: Поэтому я, хитренько так, выбрал себе профессию, которая, в принципе, достижению моей цели помешать не может. Я поступил на факультет иностранных языков МГУ. Потом потихоньку стал захаживать в Эстрадно-джазовое училище, знакомиться с преподавателями, студентами. После МГУ поступил в ГИТИС (РАТИ) на факультет музыкального театра. Сейчас я уже аспирант.

Любовь к изучению языков тоже проявилась у Марка довольно рано. Будучи учеником он зарекомендовал себя в качестве подающего большие надежды лингвиста, выигрывал различные олимпиады и конкурсы. По школьному обмену поехал на некоторое время в США, в Калифорнию, где ещё больше развил свои способности.

Марк: Тогда около 1500 детей ежегодно направлялись по обмену за границу. Видимо, они надеялись, что таким образом смогут привить нашим детям свои ценности, принятые в американском обществе. Ко мне эти ценности тоже не прижились. Я был очень общительным ребёнком, было интересно общаться с их школьниками, но не более. Я скучал по своей школе, по друзьям, по одноклассникам.

Во время пребывания в США Марк жил в семье, весёлое воспоминание о которой живо до сих пор.

Марк: Это была первая семья, в которую меня поселили, весьма странная. Это – два типичных американца: толстенькая, маленькая тётенька с короткой стрижкой по имени Кэрол, он - худющий-прехудющий Том, и 11-летняя дочка Сьюзи. Я отвозил Сьюзи утром в школу, потом шёл учиться в свою, потом забирал "американскую" сестрёнку, делал вместе с ней уроки. Потом понял, что долго так не протяну, меня решили переселить в другую семью. Это уже были более близкие мне люди. Главой семьи был американец с итальянскими корнями. Я очень люблю людей, не безразличных друг к другу, с горячим темпераментом. Я вообще люблю Италию и всё, что с ней связано.

Знание иностранных языков действительно помогает Марку в жизни, в работе. Одним словом – везде. Частенько к нему обращаются за просьбой то перевести, то сказать, то написать...

Марк: В моих планах – запись диска на английском и испанском языках, но старюсь не забывать русский, родной. Когда поступал в МГУ, то не случайно выбрал испанский. Мне очень нравится этот язык, очень красивый. Мне хочется на нём что-то спеть.

В этом году у "Фабрики звёзд-7" был продолжительный и широкий по географии гастрольный тур.

Марк: Я побывал в Греции, на Лазурном берегу Франции, в Израиле, в Канаде, в Америке. Объездили почти полмира. Впервые в жизни был на Канарских островах. Нью-Йорк, он, конечно, поражает и восхищает. Неожиданно поразил и понравился канадский город Торонто, необычайно красивый, чистый. Я не люблю долго задерживаться в каком-нибудь месте. Очень жалко, что не заехали в Иерусалим. В этом городе сошлось всё важное из трёх мировых религий, думаю, каждый человек, независимо от своего вероисповедания, чувствует что-то особенное, что обращается к его подсознанию. Это – один из любимых мною городов.

Что касается путешествий, то Марк не против проплыть по морю, на велосипеде – прокатиться по разным городам, познакомиться с местными достопримечательностями и изведать тайные закоулки небольших городов.

Марк: Есть такой вид отдыха, малопопулярный у нас в стране, о котором просто ещё не все знают. Например, есть любители отдыха на фешенебельных яхтах, а есть хаусбоаты (от английского house-boat, дом на воде). Можно арендовать такую лодку на неделю, тебе при этом дают навигационные карты, разработанный маршрут. В основном такие лодки курсируют по Венеции, по Адриатическому морю. На борту есть кухонька, спальня, всё необходимое. Причём маршрут разработан таким образом, что после пятичасового плавания надо обязательно причалить. Были всякие сопутствующие приключения, шторм, попадание на мель. Я путешествовал так два раза, очень понравилось.

Часто в адрес Марка говорят о том, что он пришёл на "Фабрику" вполне подготовленным человеком, состоявшемся во многих отношениях. Действительно, за его плечами уже значился диплом МГУ, учёба в ГИТИСе, опыт работы на телевидении, режиссёрский опыт, различного рода кастинги, но...

Марк: Сценический опыт был малым. Настя Приходько пришла на "Фабрику", будучи дипломированным специалистом именно в музыкальном отношении. Влад Соколовский с детства был на профессиональной сцене. Я же просто хотел самореализоваться. Я ведь ходил на кастинги и предыдущих "фабрик", но, видимо, было проведение, ставшим счастьем для меня, что такие замечательные люди, единичные экземпляры, Константин Меладзе и Лариса Васильевна Синельщикова взялись за продюсирование "седьмой фабрики". Они услышали Марка, который пел "Я стану твоим Ангелом" - и всё.

Эта песня, сочинённая Марком, стала той самой фирменной песней, с которой он проходил все кастинги и т.д. Марку часто поступают заказы от многих российских исполнителей. На вопрос: "Не жалко ли отдавать свои песни другим", Марк уверенно сказал: "Нет!".

Марк: Каждая песня, которая выстрелила после исполнения её другим человеком, является импульсом, чтобы что-то ещё написать. Я не композитор и не поэт. Были же когда-то трубадуры, которые ходили и пели. Думаю, в их мечтах не было писать кому-то конкретно. Просто так они говорили о своей любви.

Марк является автором многих гимнов и песен к телевизионным программам и рекламным роликам. Среди них - "Вперёд, Россия!", написанная к национальному проекту "Сокровище нации", "Ромашка" - к первому проведённому в России празднику 8 июля, а именно Дню семьи, любви и верности.

Марк: Идею праздника подала супруга Президента России, Светлана Медведева. Торжества проходили по всей стране. Символом этого дня стала ромашка, у которой одиннадцать лепестков, чтобы последний всегда оканчивался присказкой "любит". Я сочинил по специальной просьбе песню "Ромашка" и исполнил её с близкими мне людьми: группами "БиС", "Инь и Янь" и Настей Приходько.

Я скажу честно, что мне сложно писать песни на заказ, потому что я вообще не считаю себя грандиозным композитором или поэтом, просто именно таким образом я нашёл свой способ общения. Песнями я общаюсь проще, чем делаю это в жизни. На данный момент я хочу набрать максимальное количество хороших песен для своего первого альбома. Но, конечно же, если, например, Алла Пугачёва обращается ко мне с просьбой написать песню для Майка Мироненко, то такой гениальной женщине, как Алла Борисовна, я отказать просто не могу.

Почти все песни Марка о любви... Трогательной, верной, с лёгкой грустинкой.

Марк: Любовь – это то, что движет миром. Сейчас я на грани расставания с девушкой. Уже который месяц подряд тянутся вот такие наши отношения. Я раньше думал, что я – человек не влюбчивый, теперь, думаю, наоборот. Столько замечательных девушек вокруг, что устоять очень сложно. Но если я влюбляюсь – парочку лет меня будет волновать только одна единственная.

Марку часто приписывали роман с Корнелией Манго и Наташей Тумшевиц.

Марк: С Наташей не было никогда и ничего, и в принципе быть не может. У нас приятельские отношения. Конечно, теоретически возможно всё, но тем не менее. Что касается Корнелии... Прекрасная Корнелия, солнечная, талантливая. Но давайте я не буду об этом.

Не оставили мы нашего гостя, как всегда, без пожеланий нашим слушателям на посошок.

Марк: Это всегда так сложно пожелать!!!! Не будьте безразличными друг к другу. Потому что когда мы думаем о своих ближних, когда мы наполняем жизнь заботой о других людях, то и наша жизнь начинает играть по-новому и предлагать нам самые неожиданные, замечательные повороты, перекрёстки. А на таких перекрёстках можно встретить много замечательных людей и хороших событий. Я желаю общаться, искать, идти, и, как можно больше, помогать другим людям. В этом, наверное, и есть смысл жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:46 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Радио Юность-здесь можно послушать.

http://www.radiounost.ru/region/rnews.html?id=16708 - прямой эфир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:05 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Девочки, чтобы прослушать прямой эфир с Марком (если кто не поймет)надо в поисковик забить-Марк Тишман и все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 02:21 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
С форума Марка. Новая песня "Моя история", Марк спел ее на 5 звездах.

http://www.liveinternet.ru/users/markti … 14389/play


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:45 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Svet_lana,спасибо . Но ссылка почему-то не работает.
тоже самое,но с Youtube

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r7Wdh26p8aI&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/r7Wdh26p8aI&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

интересно ооооо в припеве,это находка автора?
честно говоря меня раздражает,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB