ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:29 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Всем привет ! У Марика премьера песни. Наконец то хоть какое-то движение в творческой карьере.Будем надеятся,что это только начало.Песня отличается от других и темой,и ритмом- это уже хорошо.Надеюсь,Марк доработает её,сделает чуть поизящнее ,если можно так сказать и она зазвучит...
aynat писал(а):
интересно ооооо в припеве,это находка автора?
честно говоря меня раздражает,
Согласна полностью,..."о-о-о-о-о" - это нечто.Попахивает далёкими 80-ми...

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:18 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 25-12, 20:18
Сообщения: 53
Салют!
И я послушала, несколько раз, новую песенку МТ, не понравилась, по честности сказать, слушать ее больше не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 01:09 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Добрый вечер, девушки!Здесь вы найдете предмет вашей беседы, что сам Марк говорит об этой песне и о еще двух новых, которые как я поняла, уже записаны. Мне песня понравилась, она легкая, танцевальная. Мне кажется это хорошо, песни должны быть разные, так же как и люди которые будут приходить на концерты. Со временем, возможно, эту песню он будет петь как-то иначе. Возможно, что-то изменит, да и движения будут другими. Кто-то на эту песню посмотрит другими глазами, а может так и не примет ее и это нормально, все песни не могут нравиться одинаково. Вот! :grin:



http://ru.youtube.com/watch?v=pIBquevVEfY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:18 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
http://ru.youtube.com/watch?v=SzSqmu5hIEI
Звездный Повар с Марком Тишманом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 09:19 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Svet_lana писал(а):
http://ru.youtube.com/watch?v=SzSqmu5hIEI
Звездный Повар с Марком Тишманом


Свет спасибо,посмотрела. Марик как всегда молодец.Ему бы на ТВ работать. Четко,граммотно и достаточно живенько. Что то второй сюжетик маленький какой-то? Так в передаче показали? Или уже "клипмейкер" урезал? Если бы заранее не прочитала ,что он будет готовить,то врядли бы поняла... Написавшему текст и сделавшему подборку кадров надо сказать спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:33 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Aynat, Ваши слова были услышаны, читайте ниже.


От Чебурашки:
Марк Тишман станет ведущим детского шоу.

Выпускник «Фабрики звезд-7» Марк Тишман станет телеведущим. На Первом канале 5 октября состоится премьера развлекательного шоу для детей «Сокровища нации». «Сейчас ведется кастинг среди известных девушек на роль соведущей Марка», - рассказала представительница Первого канала. Стоит заметить, что кандидатура Марка была утверждена сразу. Для Тишмана это первый опыт в качестве ведущего, сообщает InterMedia.

ДА по поводу сюжета, он был без человечно урезан.
Показывали еще фрагменты с фабрики, ( в одном из них Марк танцует с Корнелией) , во время показа Марк поет :
,,Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье, и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб десертом накормить”. В это время делает десерт: творог, измельченные орехи, сливки, мед. Все перемешивает и выкладывает на абрикосы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:57 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
интересно от куда такие подробности про эфир ? Наверно от Жени?!

Про ведение передачи на первом вобщем-то не новость,скорее подтверждение давно решенного. За Марка искренне рада. Не знаю,что за передача,но Марк в качестве ведущего может быть очень не плох. Главное ,чтобы он чувствовал себя комфортно в этой роли,не был "застегнут на все пуговицы " ,что с ним тоже случается.

Что касается разочарований поклонниц,их понять можно,они ждут сольных концертов,альбов,клипов,а ведение передач могут принять как дополнительный доход и возможность раз в неделю восторгаться Мариком как ведущим.

Надеюсь ,что Марк и альбом выпустит и концерты будет давать,но......по моему все гонят коней. Марк не ракетница для феерверков :razz: ,зарядил и она красивенько так стреляет. Захотели ,еще раз зарядили.
Для концертов,как и для альбомов нужен репертуар и зрители/покупатели/потребители. И не 500 поклонников разбросанных по России и прилегающих)))) странах,но аудитория пусть в 500 человек,но в каждом городе,куда он соберется приехать. Для этого нужно время,новые песни,участие в популярных передачах и т.д. Можно конечно и по другому(но это не путь Марка),ездить по стране,выступать в клубах,на квартирниках и постепенно выходить на все большую аудиторию. Но это не его случай и не тот жанр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:07 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
.... Марк Тишман станет ведущим детского шоу....

На Первом канале 5 октября состоится премьера развлекательного шоу для детей «Сокровища нации».
У Марка появилась прекрасная перспектива по завоеванию многомиллионной аудитории Первого.Канал вещает по всему миру.И Маркус периодически будет на экране,гимн для этого шоу он уже написал.Думаю мы услышим в ходе этой программы ещё не одну его композицию...В любом случае,Первый канал-это стабильность,это постоянство,и самое главное - это популярность....Марку повезло,в отличии от всех остальных.Я за него рада.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 02:26 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Код:
У Марка появилась прекрасная перспектива по завоеванию многомиллионной аудитории Первого.Канал вещает по всему миру.


конечно первый транслируется по всему миру :razz: ,но врядли все его зрители смотрят детские развлекательные передачи.Может я и гляну разок,да и то только потому что знаю кто будет ее вести.
Конечно это узнаваемость, возможность появления в других более рейтинговых программах (может и эта будет рейтинговая,но в определенных слоях))))),знакомства с нужными людьми и т.д.
Постоянство на ТВ ???Неоднозначно. Давайте посмотрим передачу и увидим первые рейтинги.

Однозначно,что эта работа Марку не повредит))),а наоборот :razz: Удачи Марк!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 06:25 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
я тоже считаю, что на сегоднящний день у Марка дела обстоят намного лучше, чем у остальных, будет и песни писать/и попоет/ и передачи вести, это все равно путь к успеху


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:50 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
aynat писал(а):
...конечно первый транслируется по всему миру :razz: ,но врядли все его зрители смотрят детские развлекательные передачи.Может я и гляну разок,да и то только потому что знаю кто будет ее вести.
...
На канале СТС по выходным идет семейное шоу-викторина"Детские шалости",ведёт программу певица Глюкоза.Смотрим с удовольствием-лёгкая,познавательная,развлекательная-всё то,что нужно зрителю за завтраком.Глюкозе она нисколько не мешает петь и выступать.Я так понимаю,по этому же принципу будет строиться и "Цвет нации"...Так что всё у Марика будет хорошо.Удачи ему во всём !

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:39 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
С сайта Марка, от Gila.
http://vision.rambler.ru/users/pticamuha/1/4/
Кусочки больших гонок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:57 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
С сайта Марка ....Кусочки больших гонок
Всем салют ! :smile: Я передачу смотрела.Маркус,как всегда в первых рядах,даже не будучи участником...2 кричалки,интервью и постоянно на перебивках.Очень хорошо для начала.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:13 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Добрый день Всем! :grin: Мне Большие гонки посмотреть, вчера не удалось. Я поехала в Москву, благо, что живу в ближнем Подмосковье. На маршрутке 15 минут и я в Москве. Очень хотела поехать на праздник Семьи и в зоопарк, и в Царицыно в июле , но не получилось. А вчера была с дочками (они у меня уже взрослые и боевые :grin: ) на Театральной площади. Жаль, что не выступала Корнелия, ну ничего я у нее еще не раз на концерте побываю. Видела выступление Марка, давно хотела послушать, так сказат,ь живьем. Поет хорошо, симпатичный, обаятельный молодой человек, много говорил (поздравлял всех с праздником) – молодец! В толпе люди разные попадаются и не очень тактичные в том числе. Я прошла немного в перед, мои девушки остались позади, когда выступал Марк. Позже они мне рассказали, что рядом стаяли ребята которые не хорошо отзывались о Марке. Девчонки зашипели на них, этого оказалась не достаточно. Тогда они их попросили или замолчать, или уйти и не слушать, и не мешать слушать другим. Ребята предпочли замолчать и остаться……….
Потом мы гуляли, прошли к другим сценам, послушали других артистов. На одной Театральной площади и рядом с ней было, во всяком случае я насчитала 4 и еще несколько на Красной площади. А в 10 часов смотрели фейерверк на Васильевском спуске, было очень красиво. Ну а потом домой. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:29 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
Свет Лана, спасибо за то что поделилась своими впечатлениями,всегда интересно читать отзывы людей, жаль что Корнельки не было. А в Балашихе ты случайно не была на концерте.?Как твои доченьки относятся к маминому увлечению? а по поводу не тактичных высказываний, ну так это было и будет, к сожалению уродов везде хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:28 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
... Я поехала в Москву, благо, что живу в ближнем Подмосковье. На маршрутке 15 минут и я в Москве..
Всем привет :smile: ! Приятно слышать,что и у нас появился человечек из Москвы,пусть и в 15-минутах езды,но...всё равно.Ура :grin: ! Появилась возможность хоть что-то слышать из первых уст объективно.Спасибо ,Светлана,за рассказ.Было интересно почитать впечатления из первых уст :smile:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:04 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Можно просто Светлана. В Балашихе я не была и не жалею, считаю лучше концерт смотреть в зале, чем в ледовом дворце (и звук не тот, и сцена далеко), а других концертов в Москве не было, но ничего у нас все впереди.

...........«Как твои доченьки относятся к маминому увлечению?»

SCORPIO, …………сейчас лучше, даже вступаться стали за моих любимчиков. Если честно меня это удивило и конечно очень порадовало. В настоящее время у нас борьба только за интернет. :grin: А первое время приходилось объяснять, что Корнеличка мне очень нравится своей добротой, непосредственностью и изумительным голосом. Старшей дочке нравится как поет Корнелия, у нас с ней вкусы одинаковые. Мы любим слушать разную музыку, начиная с народной песни и заканчивая джазом.
Когда меня спрашивают, какая музыка мне нравится, я отвечаю – красивая. Нет определенного жанра, в любом жанре есть песни которые западают в душу и остаются там на всегда, а есть которые проходят-мимо. Корнелии, с ее голосом, подвластно все и если в ее будущих концертах будет разная музыка (песни) я буду несказанно рада. :grin:

«…….а по поводу не тактичных высказываний, ну так это было и будет, к сожалению уродов везде хватает»

Это для меня не новость, повидала всяких, они не стоят нашего внимания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:18 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
Можно просто Светлана. В Балашихе я не была и не жалею, считаю лучше концерт смотреть в зале, чем в ледовом дворце (и звук не тот, и сцена далеко), а других концертов в Москве не было, но ничего у нас все впереди.
......
Когда меня спрашивают, какая музыка мне нравится, я отвечаю – красивая. Нет определенного жанра, в любом жанре есть песни которые западают в душу и остаются там на всегда, а есть которые проходят-мимо. Корнелии, с ее голосом, подвластно все и если в ее будущих концертах будет разная музыка (песни) я буду несказанно рада. :grin:


Привет,Светлана !Приятно общаться с единомышленником.Мне тоже нравится просто красивая музыка в разных жанрах и стилях.Согласна полностью,что Корнеле подвластно всё и разные жанры,и движения и умение держать зал своим обоянием и замечательной улыбкой.И у Корнелии , и у нас ,надеюсь,действительно всё впереди.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 09:13 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Света,почитала и захотелось мне в Москву :roll: (если честно,то немного раньше,но....любое упоминание,делает желание все сильнее и сильнее.Как хочется в театр,ууууууу. У нас они тоже есть )))Но хочется в Московские :lol: ).
А девочкам твоим сколько лет?
Как принимали Марка? Интересно на сколько фабриканты известны/узнаваемы в не фабрики и ФПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:21 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Привет, девушки! Aynat, девочки взрослые 18 -20 и 27 лет. Да, да у меня их три дочки. Вот они и не могли понять, как мама могла заинтересоваться Корнелией ( но старшая дочка меня понимает, у нас с ней одни и те же предпочтения в музыке). Да и как можно не заинтересоваться таким человечком, как Корнелька, да еще с таким голосом. То, что сейчас на эстраде, боже………пока не посмотришь, кто поет, не определишь, все на один манер, голоса сливаются (о молодых исполнителях). Можно всех убрать оставить кого-то одного - эффект будет тот же. Верю, что Корнелия - это то новое, красивое, светлое, запоминающееся - чего не хватает на нашей эстраде, а тепло, она уже принесла в сердца многих (одна улыбка, что стоит :grin: ).

«….Как принимали Марка? Интересно на сколько фабриканты известны/узнаваемы в не фабрики и ФПК.»

Принимали не хуже, чем других артистов. Многие как мужской, так и женский пол фотографировали и снимали на видео…….Стояла одна парочка лет так по 17, девушка стала пробираться ближе к сцене. Видно было по лицу она оживилась, когда объявили Марка. Реакция молодого человека была обратной, он надул губы стал дергать ее за локоть. Ну ничего все обошлось, она его успокоила и спокойно досмотрела выступление Марка. Ох уж этот Марк, что делает с девчонками!
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB