ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 02:28 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Пять звезд. Сочи.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6wZ5L-ENV14&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6wZ5L-ENV14&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Марк и Настя

http://windcarrot.ru/?go=event&id=728

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XDvuwnBRQVE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XDvuwnBRQVE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

и еще пару роликов тут http://ru.youtube.com/profile_videos?user=WindCarrot


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:30 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Марк Тишман: Было по пьяной лавочке, но это ужасно

За год серебряный призер «Фабрики-7» Марк Тишман снискал себе славу любимого певца не только Пугачевой, но и первой леди страны Светланы Медведевой. Правда ли, что Марк доводится президенту родственником, он сам рассказал «ЖГ».

Есть девушка, которую люблю

– Марк, тур «Фабрики» закончился. Что дальше?
– Работа. Сейчас у меня намечается проект на «Первом» – буду вести детское телешоу, но подробности разглашать пока нельзя…
– Говорили, ты будешь участвовать в «Ледниковом периоде». Не сложилось?
– Я уже начал тренировки, но тут на меня свалилось это замечательное предложение. Надеюсь, в новом сезоне вы сами сможете все увидеть.
– В Сочи, где ты был гостем «Пяти звезд», к тебе постоянно приставали девушки. Легко знакомишься?
– В этом году даже ни одного курортного романа не было (смеется). Если честно, мне больше нравится, когда сам проявляю инициативу. Я не тот человек, для которого секс как спорт и спорт как секс. Скоротечные отношения не для меня. Если б я был, как кролик, наверное, не написали бы ни одной из своих песен. Мне так кажется. Такой секс меня не вдохновляет, мне надо обязательно чувствовать. Бывало, конечно, по пьяной лавочке, но это ужасно.
– Судя по твоим новым песням, сейчас у тебя с чувствами все хорошо?
– Есть девушка, которую, как мне кажется, я люблю. Но от подробностей воздержусь.
– Мы ее знаем?
– Нет. Про эту мою любовь моя новая песня. Ее, кстати, очень любит жена президента. Мы познакомились на концерте к Дню семьи, любви и верности, на котором я пел, а она была патронессой этого праздника. И то выступление было для меня одним из главных после окончания «Фабрики». Второе – знаменитый концерт в день выборов, на котором были Путин с Медведевым в кожаных куртках…
– Ходили слухи, что ты родственник президента.
– О! Было бы здорово, но это не так. У меня абсолютно обычные родственники – врачи, юристы, все нормальных человеческих профессий. Артисты ведь – они все немножко нездоровые люди.

Могу послать и даже ударить

– Ты сочиняешь по заказу?
– Сейчас принципиально артистам песни не пишу, даже за хорошие деньги. До выхода своего альбома. Не смог отказать только Алле Борисовне, которая попросила написать песню для Майка Мироненко. И так получилось, что свою песню «Ближе к небу» еще на «Фабрике» отдал Владу Соколовскому – и рад, что он ее спел.
– На корпоративах за дополнительную плату поешь?
– Нет. У меня закалка в этом плане очень хорошая – я до «Фабрики» три года в ресторане пел. Вот буквально на днях после моего выступления на вечеринке подходит ко мне чувак: «Марк, сколько стоит, чтобы ты спел от души?» Я ему: «А я что, не от души пел?» – «Нет, но моя жена хочет, чтоб ты еще раз спел…» Проблемы с деньгами у меня нет (вытаскивает пачку пятитысячных купюр). Поэтому на протяжении часа от этого «заказчика» избавлялись организаторы.
– А мог легко заработать…
– Об этом договариваются администраторы, у нас же контракт. К тому же есть этика. Все-таки артист не должен превращаться в булочника или мясника: отрежьте от меня еще кусочек.
– Гадости в лицо часто говорят?
– До сих пор не осмеливались сказать прямо какие-то жесткие вещи. Я могу послать без разбора. В принципе за грубость могу и ударить. По настроению. Но обычно артисты думают о том, что завтра съемка. Наше отношение к людям – это наши комплексы. И у меня этих комплексов море. Я за годы общения с публикой научился достаточно хорошо чувствовать человека. Могу определить, искренен ли он. Даже если мне сто человек говорят, что такой-то идеальный и хороший, а я этого не чувствую, не поверю.
– Если девушка ненавязчиво предлагает дружбу?
– Я сторонник мнения, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Она бывает до или после секса. Или вместо. Потому как один из двоих имеет какой-то уровень ожиданий, что дружба перерастет во что-то большее. Рано или поздно «химия» даст о себе знать. Конечно, чувства можно подавлять, и тогда они спокойно могут рассосаться. Но я уверен, что мужчина и женщина – это разнозаряженные частицы, которые притягиваются. И я убежден, что, когда мы любим, скорлупа внутри нас вскрыта и мы легко можем доставать изнутри строки, эмоции… А когда чувств нет, мы становимся толстокожими и непроницаемыми. Я ненавижу те моменты, когда не люблю, когда меня ничего не трогает. Я машиной становлюсь. Слава Богу, сейчас это не так.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/35_2008/48906/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:33 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
как быстро меняются события :roll: только неделю или две назад была девушка с которой он не мог расстаться в течении 4 месяцев,а тут уже новая любовь,опять же не кролик он в любви :cool:

(это я так риторически,какая мне разница :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:44 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Интересно, как он не запутается сам?
То одно говорит, то другое……
:sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:52 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
Интересно, как он не запутается сам?
То одно говорит, то другое……
:sad:
Бедный Маркус! Он уже сам запутался,ещё недавно уверял,что РОМАШКА -заказ и ничего личного,что никак не может расстаться со своей девушкой и поёт "Мою историю".Бедненький,бедненький кролик !!!

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:06 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ну обычно интервью выходят после определенной задержки,а тут видно опубликовали сразу,вот и накладка вышла. Марик должен стоять на том ,что это его личное дело. И кто сказал,что зазорно не иметь девушки? Я считаю,что Марк зря так беспокоится за свою мужскую репутацию,а люди у нас всегда умеют сделать из г конфекту,а еще большиее умельцы они в обратном процессе,так что всегда найдутся поводы для домыслов и пересудов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:26 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
aynat писал(а):
Ну обычно интервью выходят после определенной задержки,а тут видно опубликовали сразу,вот и накладка вышла. Марик должен стоять на том ,что это его личное дело. И кто сказал,что зазорно не иметь девушки? Я считаю,что Марк зря так беспокоится за свою мужскую репутацию,а люди у нас всегда умеют сделать из г конфекту,а еще большиее умельцы они в обратном процессе,так что всегда найдутся поводы для домыслов и пересудов.


Он сам способствует этим пересудам. У Марка одни отношения накладываются на другие, а начал со ЗФ-ов. Возможно, все делается для того, что бы, не теряли интерес к его персоне. Пока есть загадка, интерес к человеку не пропадает, а люди как мы знаем, интересуются не только творчеством. А возможно, что бы скрыть истинные отношения.
Вот видите мы уже гадаем, осталось взять карты и все окей.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:31 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ну посудачить мы всегда с радостью :roll: :razz:
А что смена "декораций" способствует популярности? Или если кто то уверен,что метрсексуал созвучно с другим словом :lol: ,то интервью убедит его в обратном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:08 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
aynat писал(а):
...А что смена "декораций" способствует популярности? ...
Мне кажется,некоторые считают,что таким способом почёркивается образ романтического героя :oops:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:32 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
тани писал(а):
aynat писал(а):
...А что смена "декораций" способствует популярности? ...
Мне кажется,некоторые считают,что таким способом почёркивается образ романтического героя :oops:


Какая уж тут романтика, больше смахивает на “герой любовник”. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:47 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
....Какая уж тут романтика, больше смахивает на “герой любовник”. :cool:
Кем себя Марик или его пиар-директор видит,тем и обозначают в прессе...Хотя,мне кажется,всё это становится похожим на театр абсурда.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:55 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
тани писал(а):
Svet_lana писал(а):
....Какая уж тут романтика, больше смахивает на “герой любовник”. :cool:
Кем себя Марик или его пиар-директор видит,тем и обозначают в прессе...Хотя,мне кажется,всё это становится похожим на театр абсурда.


Тани, это цирк, а не театр!!!
Это началось в ЗФ, когда там кто-то на кого-то обиделся (без имен) и у Марка в Москве появилась девушка. Все, с самого начала было “шито белыми нитками”.
Думала, закончатся ЗФ и закончится – этот цирк, но нет “чем дальше в лес, тем больше дров.” Это уже становится смешным, что плакать хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:03 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
...Тани, это цирк, а не театр!!!
....Думала, закончатся ЗФ и закончится – этот цирк, но нет “чем дальше в лес, тем больше дров.” Это уже становится смешным, что плакать хочется.
....Я ещё в те времена говорила ,главное ,чтобы Маркус не перепутал,где пиар,реклама,имидж,а где жизнь...,чтобы жизнь свою в шоу не превратил.Но... похоже ему понравилось играть и играться в разные выдуманные истории.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:24 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
К чему все это приведет? Не хочется верить, что ему нравится такая жизнь. Если только не веские обстоятельства……
Тани, и опять же люди не дураки. Конечно у кого есть глаза и мозги….
Тани, вы видели видео Ромашки из Царицино?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:02 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Мне кажется,Маркус никак не насладиться своей славой,ему хочется ещё и ещё.Собственные амбиции не дают покоя ЕМУ.А вот к чему приведёт это всё-большой вопрос.Люди перестанут верить ему.Вот и всё.На форуме со вчерашнего дня не появлялись маркоманки.Это странно как-то....Не могут проглотить его байку о любви ?.........А по поводу РОМАШКИ ? Я вроде бы всё смотрю,А что там особенного?а ТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЕРАЛАШ.?

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:03 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Это слова Марка из интервью:
«Нет. Про эту мою любовь моя новая песня. Ее, кстати, очень любит жена президента. Мы познакомились на концерте к Дню семьи, любви и верности, на котором я пел, а она была патронессой этого праздника.»

Получается, что когда он в Царицыно пел Ромашку, был уже влюблен в некую девушку? Тогда возникает второй вопрос, что же ему мешает петь эту песню спокойно, обращаясь только к Насте?
Тани, Вам надо пересмотреть это видео. Обратите внимание, куда он постоянно смотрит, кому он адресует слова из песни. Вы, все поймете.
Марк не новичок, что- бы так не профессионально вести себя во время исполнения этой песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:10 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Svet_lana,до этого в другом интервью он сказал,что песня была написана на заказ и ничего личного в ней нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:28 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
aynat писал(а):
Svet_lana,до этого в другом интервью он сказал,что песня была написана на заказ и ничего личного в ней нет.


Я знаю, что эта песня заказная. Сейчас разговор о плохом сценарии, написанном для Марка, которого он досих пор придерживается. Речь о правдивости его слов, о личной жизни в интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:11 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
.... Речь о правдивости его слов, о личной жизни в интервью.
Марк один раз в интервью сказал,что о его личной жизни пресса узнает в последнюю очередь.Он не собирается обсуждать с кем-либо свои личные отношения...Так что все его байки надо воспринимать как пиар в чистом виде. :smile:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:36 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Девчонки,не могу найти Ромашку из ЦАРИЦЫНО...Дайте ссылочку,у кого есть.Пожалуйста :smile:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB