ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:13 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
.....
А ведь наша партизанка обещала много, много фотографий привести из Португалии. А где, нету. :razz:
:cry: Сама бы нарисовалась :wink: Ситуацию прояснила,порадовала бы чем-нибудь :smile:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:13 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
тани писал(а):
Svet_lana писал(а):
.....
А ведь наша партизанка обещала много, много фотографий привести из Португалии. А где, нету. :razz:
:cry: Сама бы нарисовалась :wink: Ситуацию прояснила,порадовала бы чем-нибудь :smile:


Нет, на это я не надеюсь, а вот фотки, через кого ни будь, скинуть могла бы. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:20 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
13 сентября певец и композитор Марк Тишман примет участие в праздновании Дня города Тулы. В получасовой сольной программе в его исполнении прозвучат популярные песни: "Я стану твоим ангелом", "Ярким пламенем", "Пять цветов", "Моя история", "Ромашка", "Наш танец", "Бесаме мучо" и другие. Его выступление пройдет на сцене, расположенной на площади Ленина. Начало концертной программы "День города с RU.TV и Русским радио" в 20.30. Также в ней примут участие группа "Пропаганда", Александр Яковлев и Сергей Лазарев. На телеканале RU.TV запланирован большой репортаж с праздничного концерта. Увидеть фото и видео можно будет здесь http://www.ru.tv/contest/

Марк будет петь "Наш танец", значит и Корнелия выступать будет или он будет петь эту песню один?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:24 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Марк будет петь ее сольно. Он еще на фабрике,сразу после записи песни с Корнелькой, мечтал перезаписать ее сольно. Мол не вечно же они будут все вместе выступать,когда-то начнется и сольная карьера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:24 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Ну что ,девочки,вот и дождались весточки. "Последний герой" - это сильно круто.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:31 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Сильно круто?!
Я не знаю. Раньше никогда этой передачи не смотрела и не знаю кто там участвовал и что это им дало.

Пока я грущу только по певческой карьере. Все поют (даже те кто не поет толком),а Корнелька? Что будет дальше. Популярность это замечательно,но в совокупности с каким-то делом. Уже состоявшиеся певцы,артисты,после этих 3 месяцев вернутся на свои насиженные места и продолжат свои карьеры.И действительно будут более популярны ,чем раньше. А Корнелия? Ч то то я не вижу куда она вернется. К КМ? Я в этом не уверена. Конечно занятся своей карьерой никогда не поздно,но.....чем дальше тем сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:39 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Я, в шоке!!! Больно и обидно, что для Корнели ни чего лучше не нашлось. Aynat, совершенно с вами согласна, о состоявшихся! Хотелось бы знать, что заставило ее туда поехать?.......Как подумаю, как Тани написала «серость», будет петь, будет двигаться в перед……..Что ж такая не справедливость?.......

А на этом проекте она будет голодать, преодолевать все возможные трудности и т.д и т.п.
…..Да, по поводу песни «Наш танец», Марк в котором городе пел ее один. Людям не понравилось, вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:59 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ну наверно,если бы у нее были другие планы на ближайшее время,то она бы не поехала. Значит ПЦ на нее планы не имеет и ее отпустил(а может и на всегда :cry: ). А Корнелька посчитала,что ей это, что то даст. Думаю,что решение она принимала не сама,а советовалась.Могу только пожелать успехов.
(я бы и сама поехала,только не как участница шоу,а для себя .Пожить дикарем,прикаснуться к девственной природе,да еще такой красивой. А если в компании интересных людей:))),то побежала бы. :oops:
Но тут другое. Я переживаю только за то, как сложатся отношения в коллективе и как Корнелька там себя зарекомендует/покажет. Ведь это транслируется на огромную аудиторию и контингент зрителей отличается от ФЗ.
(И МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ИМЕНА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ И ИХ ПРИСУТСТВИЕ В ЭТОМ ШОУ МЕНЯ ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:02 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Девочки,нашей девочки сегодня непросто.Она одним махом переместилась в другую жизнь,в другие отношения,в другое измерение.Сегодня ей гораздо тяжелее , чем нам.Давай те думать о хорошем и искать положительные моменты.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:10 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
Svet_lana писал(а):
А на этом проекте она будет голодать, преодолевать все возможные трудности и т.д и т.п.

передача на самом деле классная, я сама всегда ее смотрела.)) уверена что корнелия справится, и не покажет себя с плохой стороны, а вот то что она там голодать будет. это ей на пользу пойдет, соблазнав там нету,по окончании передачи станет еше стройнее вот только мне одно в передаче не нравится,каждый раз, придется им одного игрока отсеивать, и может случиться так, что в один из вечеров, съедят корнелию.(((((
ну да ладно, все равно будем за нее болеть, чтоб она прошла это испытание достойна.
мы желаем ей только победы..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:25 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Ну вот ,молодец,Вова! Сплошной позитив ! Главное,вести себя достойно и не потерять себя от голода и от неудобств. Корнелия у нас с чувством юмора,вот так ей бы и продержаться-достойно и с улыбкой :grin:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:43 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
кто нибудь знает, кто будет участвовать в последнем герое?
я ни где не видела список участников, но хотелось бы увидеть и узнать, поближе наших конкурентов..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:48 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
[quote="тани"]Девочки,нашей девочки сегодня непросто.Она одним махом переместилась в другую жизнь,в другие отношения,в другое измерение.Сегодня ей гораздо тяжелее , чем нам.Давай те думать о хорошем и искать положительные моменты.[/quot


Тани, я пытаюсь найти эти положительные моменты, но найти их пока не могу.
Я считаю, что ей там делать нечего и не потому, что она не выдержит голода или трудностей. Она у нас все выдержит с ее то упорством, а вот человеческий фактор – вот, что меня волнует. Туда едут не только поучаствовать, но и выигрывать…… Раньше там приз был, если я не ошибаюсь 1 000 000рублей……..И волнует, что будет после этого проекта. По мне лучше бы она училась, это ей куда больше бы пригодилось!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:25 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
... Раньше там приз был, если я не ошибаюсь 1 000 000рублей……..И волнует, что будет после этого проекта. По мне лучше бы она училась, это ей куда больше бы пригодилось!!!!!
Туда едут и для пиара то же,так же как и на ФЗ.А приз последний раз был 3 млн...А то,что будет после проэкта волнует всех нас.Но действительность сегодня вот такая вот,и другого варианта нет.Ни у нас ,ни у Корнелии.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:39 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Света,беги на ФПК,там варус вышла

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:52 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Когда мы теперь ее увидим? Все пишут, что проект с начало снимают, а потом только показывают. Не знаю, насколько- это правда….. Что мы можем, нам и остается все принимать как есть, но на душе все равно – кошки скребут…….Может приз выиграет?! Это было бы здорово, да и подспорье какое...... Будем держать за нее кулачки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:01 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Нет ,на приз я бы не нацеливалась. Это врядли,почти не возможно.Я тоже прочла,что они укатили на 80 дней. Мне вот только интересно,тот кто вылетает,он же не остается там все 80 дней. Он же возвращается домой?? Или как? Самолет летит только 2 раза:)) туда и обратно)))) Скорее кораблик,чем самолет. А что с обслуживающим персоналом,они тоже на червячковой похлебке живут,а на десерт манго :))))) Не дай Бог!(она у нас аппетитнинькая))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:13 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 25-12, 20:18
Сообщения: 53
Всем привет!
Я думаю она не сама выбирала этот проект, а назначил первый канал. Ее не будет полтора месяца или три я точно не поняла, но а если бы все это время она сидела без дела, тоже ничего хорошего, может все таки этот проект к лучшему, а вдруг да победит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:34 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
В эфире показывают 40дней на острове.Снимают дольше.Дубли,варианты,шоу-есть шоу.Победитель как правило,известны тоже заранее.Примером может служить последний сериал ПГ,в котором победил Пресняков,который всё проспал,как тюлень и ничего не решал,никуда не вмешивался.А реального героя слили.Да и не надо там геройствовать,надо просто во всех отношениях достойно выглядеть и всё.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:15 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
А когда мы увидим, когда все отснимут или в процессе?
Тани, я думаю девочка наша повзрослела и будет вести себя достой но, но вот по поводу героизма……..То что она туда поехала – это уже героизм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB