ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:35 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
в отсутствии новостей возвращаемся опять к авричным записям спасибо девочкам с фпк за ссылку с огромным удовольствием посмотрела на Корнеличку и Танюшу ,как же здороо они поют полуила такое наслаждение от их голосв спасибо хочется сказать тем кто сохранил эти записи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:01 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Спасибо aynat,за находку.Я про статью о гастролях в Сочи.Во -первых приятно еще раз убедиться в ее мастерстве и профессионализме.И любви зрителей к ней.Много цветов.Во -вторых, приятно видеть Корнелю в платье,которое ей очень идет.В третьих,приятно ощутить значимость ее как артистки.Только Она удостоилась внимания газетчиков(Юля не в счет).

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 19:49 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
мне вот тут мысль пришла, а нужен ли Корнельке тренер, потому что чем больше занимаешься увеличивается мышечная масса, и человек, тем более не худенький выглядит огромным.а нужен ей хороший диетолог, который бы продумал ей рацион от и до, чтобы она не чувствовала себя голодной особенно после выступлений, ведь энергии затрачивается много, и в то же время не поправлялась и даже по началу стала бы худеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:31 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Тренер нужен.В ЗД вспомни у них были бешенные нагрузки.Плюс ограничения в еде и результат соответствующий-Корнелия похудела довольно-таки прилично.А сейчас бурная гастрольная,но все-таки малоподвижная жизнь:поезда,гостиницы.Ну разве что выбегут на концерт,да и то минут 15 всего затрат.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:48 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
SCORPIO,по поводу похудеть-знаю один совет,вернее систему.Для Корнелии подощло бы.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 04:45 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
Тани, какой совет,если не секрет,поделись.Один совет я тоже заю заклеить рот пластырем но для молодой девушки надо что то другое,не вовред здоровью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:27 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 25-12, 20:18
Сообщения: 53
Привет!
Почти все "фабриканты" заняты творческой работой, у кого то клипы, даже "безголосая" Тумшевиц и та выступила на НВ,а у нас ......тишина. Как же хочется выступлений Корнельки,новых песен, да я не против послушать и старые, на какой нибудь приличной музыкальной программе. Но я уверенна, все у нее еще будет, ведь Корнелию запомнили и полюбили многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 02:46 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Aynat написала:

а помоему на много хуже сидеть дома и не выступать вообще и ждать "принца на белом коне". Ей же не предлагают петь в третьесортном кабаке,а разговор идет о 3 концертах за целый месяц в рамках фабрики. Ничего плохого в этом нет,а только наоборот. Иначе ее постепенно начнут забывать(хотя это не так легко))).Пока еще у нее появится собственная сольная программа,ну или хотябы новая песня или клип с которыми она появится на большую аудиторию. Пройдет время,может быть много времени.......


Совершенно согласна с Вами, Aynat. Помню еще в звездном доме, Марк брал интервью, у Ларисы Долиной и она ему тогда сказала (не дословно): “Берись за любое предложение, не расслабляйся, не говори что устал, плохо когда молчит телефон и никуда не приглашают.” Я думаю, она знала о чем говорила. Никто на блюдечке Корнелии ничего не принесет. Самой ей не справиться, нет таких средств, а в забвение кануть ничего не стоит. Или работать на уровне “ ресторана”, что ни нам, ни ей не интересно. Пока нет контракта с Костей, да и с контрактом сольная программа будет не скоро. Нет у Корнелии столько песен. Сейчас надо радоваться любому предложению..
….И Дай Бог, что бы у нас все получилось с подписанием контракта, это сейчас самое главное и конечно участвовать в передачах, и в концертах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:35 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Вот что нашла. Что Вы об этом думаете?

Манго не знает, чем заняться

Вымотавшись с концертами в российской глубинке, Корнелия Манго решила сделать себе подарок и отправилась на месяц в Португалию – там у эффектной мулатки живет отец.
– За год концертов я так устала, что мне необходим длительный отдых, – поделилась с «ЖГ» Корнелия. – Мечтаю только о пляже и море. Также мне необходимо прийти в себя, упорядочить свои мысли, подумать о будущем. Если честно, я еще четко не определила для себя, чем конкретно буду заниматься в жизни. Знаете, кто-то едет за этим в Тибет, я же выбрала Португалию. К тому же очень соскучилась по папе.

Автор: Антонова Липа

Желтая Газета, 21.08.2008 –


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:48 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ну во-первых это "Желтая газета". Они там пишут про все что не поподя. Хотя Липатова конечно бывает на всех тусовках. Кстати от туда же статьи про Марика,Настю и т.д.

во-вторых:мне кажется всё это просто слова,за которыми стоит неуверенность в завтрашнем дне,отсутствие конкретных планов,предложений.Не думаю,что Корнелия так просто откажется от карьеры певицы. Мне кажется-это то что ей действительно приносит удовольствие(по мимо живописи).
Другое дело,что на сегодняшний день у нее есть несколько путей:
1. Строить карьеру с КМ (пока призрачная перспектива)
2. Создать свой коллектив и начать все с нуля(почти)
3. Пойти учиться и одновременно пытаться найти продюсера или заинтересованное в ней лицо.
4. Стать чьей нибудь женой)))))))
могут быть сочетания :grin:
5. вернуться к живописи и петь для себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:25 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Картинка, скажу вам не радужная.
1. Строить карьеру с КМ (пока призрачная перспектива) – Да, одни вопросы и ни каких ответов. :?:
2. Создать свой коллектив и начать все с нуля(почти) – Очень, очень сложно, практически не возможно. Вот у Риты получилось бы, она сама пишет музыку и песни
3. Пойти учиться и одновременно пытаться найти продюсера или заинтересованное в ней лицо. – это мне нравится, можно на эту должность пригласить Марка. :grin:
4. Стать чьей нибудь женой)))))))
могут быть сочетания - Можно, только за любимого!!! :wink:
5. . вернуться к живописи и петь для себя – Было бы очень, очень жалко. Мы все потеряли бы ТАКУЮ ЯРКУЮ ЗВЕЗДОЧКУ!!! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:54 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Код:
Было бы очень, очень жалко. Мы все потеряли бы ТАКУЮ ЯРКУЮ ЗВЕЗДОЧКУ!!! Sad
Тут все так думают. :!:
Выйти замуж-конечно же по любви!!!
Код:
Пригласить Марка
-ну Марку еще рановато быть продюсером,несколько не дорос,но задатки есть :lol:.В качестве советчика ,друга и даже учителя Марика одобряю))) (и кто нас спрашивает :razz: ).
Учится-я двумя руками за :!: иеще десятью пальцами на ногах :razz:

Создать свой коллектив-возможно,но для этого нужны единомышленники,нужен хороший менеджер и поддержка,в том числе финансавая + ПРОТЕКЦИЯ/СВЯЗИ. Конечно Корнелька сейчас помелькала на ТВ и на концертах ,и познакомилась с людьми шоубизнеса-помочь это может ,но расчитывать на это не приходится.

И хотелось бы уже получить ответ от ПЦ :roll: (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :razz: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:01 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
aynat писал(а):
[code]....И хотелось бы уже получить ответ от ПЦ :roll: (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :razz: )
Вот-вот,осталось немного подождать и....А потом будем предполагать....Хотя,Корнелия очень-очень энергична,и не опустит руки - это уж точно...Не в её это характере....А мы морально поддержим,хотя от нас ничего и не зависит.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:39 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Тани, от этого худа никому не будет, а планы нужно ставить уже сегодня (шучу) :grin:
Все-то мы понимаем, вот только помочь ничем не можем.
Ладно, ждем!!!.........
Aynat, если будут пункты…. ну там 6-7-8 и т.д. пишите, обсудим……А Марк все же думаю справился бы :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:07 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
Тани, от этого худа никому не будет, а планы нужно ставить уже сегодня (шучу) :grin:
....……А Марк все же думаю справился бы :roll:
Мы к сожалению,совершенно не знаем её планов.Она,как оказалось, самая закрытая из всех фабрикантов.Нам остаётся только предполагать....А насчёт Марка,согласна.В креативе ему,как и врочем Корнелии, не откажешь,в талантах тоже.Пусть Марк учится на деле.Были бы средства...,продюссер-это ещё и деньги.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:59 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
тани писал(а):
Svet_lana писал(а):
Тани, от этого худа никому не будет, а планы нужно ставить уже сегодня (шучу) :grin:
....……А Марк все же думаю справился бы :roll:
Мы к сожалению,совершенно не знаем её планов.Она,как оказалось, самая закрытая из всех фабрикантов.Нам остаётся только предполагать....А насчёт Марка,согласна.В креативе ему,как и врочем Корнелии, не откажешь,в талантах тоже.Пусть Марк учится на деле.Были бы средства...,продюссер-это ещё и деньги.



Вот он и зарабатывает деньги: то в Сочах вечеринки вел, на концерте пел, теперь передача на первом. Вона скока :grin: , молодец за все берется – запомнил слова Ларисы Д.
Правильно делает, постепенно “обрастет” нужными людьми, да и сам будет уважаемым , и узнаваемым человеком……
Корнелия такой не была (по поводу закрытости) видимо обстоятельства заставляют. Марк стал такой же. Они оба замолчали и ведут себя как партизаны. Я слушала и читала, практически все их интервью и вообще наблюдала за этими ребятами (нравятся они мне оба)…………глубокое подполье. Вот так! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 02:51 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
тани писал(а):
Вот-вот,осталось немного подождать и....

а я вот совсем не уверена,что кто то что-то нам скажет. Тем более в ближайшее время. Если ответ положительный,то мы увидим это только с новыми песнями/клипами (амен :wink: ),если отрицательный-то все просто промолчат. Мы же к ним с ножом к горлу не прстанем))),мы же хорошие))))

Svet_lana писал(а):
Aynat, если будут пункты…. ну там 6-7-8 и т.д. пишите, обсудим……А Марк все же думаю справился бы Rolling Eyes

над 6,7,8 я подумаю
:razz: . Наверняка есть много и других сюжетов :wink:
Марк: справится,нет сомнений,но ...после себя,вот обустроится, "подростет" и....Вот только вопрос,сколько времени до этого утечет и где будут ребята в тот момент,как сложится их творческая жизнь,ну и конечно отношения.


Svet_lana писал(а):
[Корнелия такой не была (по поводу закрытости) видимо обстоятельства заставляют. Марк стал такой же. Они оба замолчали и ведут себя как партизаны. Я слушала и читала, практически все их интервью и вообще наблюдала за этими ребятами (нравятся они мне оба)…………глубокое подполье


Корнелия была во всем открытая,даже иногда через чур (сама непосредственность )))),но когда доходило до воскресных номеров,она никому ничего не говорила(старалась). Все было шито-крыто ))))
У Марка наоборот,не было проблем поделится со всеми своими идеями по поводу номера,а вот все остальное выдавалось строго по расписанию и теми дозами и тех наименований,котрые Марк считал необходимыми и обязательными. Не больше))) И ничего о личном,ну если только нужно было что-нибудь рассказать для дела)))))

А сейчас оба партизаны!!!)). И я их понимаю,говорить о чем то ,что может 150 раз изменится не хочется. Если по началу они еще давали какие-то более-менее точные даты(песня в апреле,клип -летом),то потом перестали и правильно. Зачем почивать людей тем,что может не раз переиграться или совсем не случится.А люди надеются,ждут,отчаиваются. Посмотрите в теме Марка,каждый день кипят страсти. Кто-то невыдерживает и уходит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 05:08 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
aynat писал(а):
...а я вот совсем не уверена,что кто то что-то нам скажет. Тем более в ближайшее время. Если ответ положительный,то мы увидим это только с новыми песнями/клипами (амен :wink: ),если отрицательный-то все просто промолчат..... Мы же к ним с ножом к горлу не прстанем))),мы же хорошие))))

....
...Будем жить слухами...и наблюдениями.С Мариком всё более или менее понятно.А с Корнелией,я думаю.Если Корнелия на плаву,то есть в перспективе,то значит она будет мелькать на экранах и в прессе .

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 06:43 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
/Посмотрите в теме Марка,каждый день кипят страсти. Кто-то невыдерживает и уходит..../

значит такие поклонники, если артист нравится, то принимаешь то что он выбирает для себя, это его жизнь, а не жизнь поклонников, так они все умирали от любви, а теперь что Марк надежды не оправдал, смешно, а если он женится- страшно подумать что будет
но о Корнельке, мне почему то кажется, что мы ее еще услышим, думаю что диски ее будут, может не так скоро, но мы терпеливые, судя по последним шедеврам Константина Меладзе, то мне не хотелось бы для Корнелии такого /даже слов не могу подобрать чтобы по мягче выразиться/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 09:22 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
SCORPIO писал(а):
/....
судя по последним шедеврам Константина Меладзе, то мне не хотелось бы для Корнелии такого /даже слов не могу подобрать чтобы по мягче выразиться/
Чувстуется и ощущается,что Костя устал от такого количества проэктов.Вдохновить его кажется некому...Да и клипов в исполнении Алана Бадоева то же совсем не хочется.Потёрто-помятые, подвально-космические, монохромные, дёргано-мельтешащие "шедевры" Бадоева порядком надоели.Корнелии нужно что-то новое,ярко-позитивное,чтобы вдохновляло всех - и её и нас. :grin:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB