ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:04 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:27
Сообщения: 79
Мы видим Корнелию через призму каких-то придуманных костюмов, спетых ею песен, обрывков фраз и мнений, услышанных обсуждений. И только люди, близко знакомые с ней могут хоть наполовину знать ее саму- реальную, непридуманную, живую. Так вот, давайте попробуем отделить "персонаж" от реальной девушки. Обсудить, что нам нравится или не нравится в этом персонаже. Дать какие-то советы... Огромная просьба быть аккуратнее со словами- обидеть человека очень легко, а вот так ли это нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:10 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Доброй ночи. Пришла сюда по приглашению)) Не обещаю, что буду завсегдатаем.. Но, Корнельку очень люблю, даже без всяких призм :wink: Болею за неё, хочу, чтоб удалось ей в этой жизни то, чего она желает. А самое главное, очень хочу, чтоб она всегда оставалась таким же милым, добрым, наивновзрослым человеком всегда. Она не похожа ни на кого. Я не говорю про внешность, я про то, что внутри. Чем дальше в жизнь, тем меньше настоящего. А она настоящая. Чем меня и покорила.
Желаю этой девочке побед во всех её начинаниях!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:18 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА, рады Вас видеть!
Да, действительно, она- настоящая! Мы с Алисой тоже в этом сходимся. Хотя, конечно, воспринимаем Корнелию по-разному. Но то, что она реальная, непридуманная и без штампов в своих эмоциях и поведении - этого отрицать нельзя!

"наивновзрослая" - какое слово! Подходящее! Тоже ловил себя на мысли, что порой ведет себя как ребенок, а временами хочется просто воскликнуть : "Девочка, да откуда ты столько всего знаешь о жизни?!" Видимо, это от природы дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:41 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Одной из составляющей нашей природы являются наши родители. То, что они успевают заложить в нас до того момента, когда мы уже считаем сами вправе думать, что мы уже сами *ого-го*, это и является залогом успеха. Нужно отдать должное не только природе, но и маме Корнельки))) очень позитивная женщина)) Хотя, наверняка, и её жизнь била... Не каждому дано оставаться юной и задорной, пышущей всепоглощающим оптимизмом в свои уже не 18 лет)))
P.S.
Спасибо, Мастер, за то, что рады видеть!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 02:21 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА, согласен!
Родители - это наше все! Да, при такой маме - не удивляет, что она так максимально открыта и непосредственна!
Как-то я отрывками Фабрику заставал, но все- таки, умница-девочка! Сталкивается с глупостью - не замыкается, встречает злобу - "спускает на тормоза" и переживает за обидчика! Мало таких людей: адекватных и солнечных!

P.S. После "мастера" чуть со стула не упал)) Ну что Вы?!)) А, зная, кто Вас пригласил - немудрено, что рад)) Она сначала присматривается- потом приглашает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:20 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Она невероятно талантливая, и не когда бы ни подумал, что буду смотреть фабрику. Да вот же не только смотрю, еще и в он-лайне сижу постоянно. Впервые услышал ее около года назад. Был сражен наповал, не от кого прежде не получал такой энергетики со сцены. Она несет добро и теплоту в зал. Очень хотелось бы, что бы у нее все получилось, чтобы не поломал ее шоу бизнес. Хотя сколько она в своей жизни уже вынесла из-за нестандартной внешности, дети бывают жестоки. Но вынесла же, не замкнулась в себе, за что надо сказать спасибо маме Диляре Бекбулатовне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:13 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
МимА, здравствуйте! Рада Вас здесь видеть!

Да, она - настоящая. И это отличает Корнелию от многих не только на фабрике. Не боится быть смешной и в чем-то некомпетентной, четко знает свои минусы и , признавая их, старается исправить. Это похвально!

Данила, "мастер", ты бы лучше веткой с Фабрикой7 занялся;)
Согласна с тобой, знаешь, адекватности в мир побольше - и он стал бы красочнее и позитивнее.

мах82, мы тоже о ней узнали еще "до" Фабрики с Данилой, в какой-то степени это и положило начало данному сайту/форуму.
А шоу-бизнес, думаю, не поломает. Ее энергетика и положительный посыл, как мне кажется, наоборот, внесет в него что-то теплое. Хотя, все -таки, думается мне, что она не будет "тусовочной единицей", так что такое явление, как шоу-бизнес, возможно и не коснется Корнелии, если она с головой в творчество уйдет, а не раскруткой себя на светских мероприятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:15 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Добрый день.
Сейчас показывали в дневнике как девченки с фабрики снимались для Maxim.
Корнелька, судя по всему, очень даже не плохо выглядела и со своей задачей и ролью девушки-вамп справилась)) Хотя, тяжело судить по тем секундам, которые показали. Всё-таки слишком уж нестандартная внешность у девчушки))
И всё-таки, какая же она солнечная.. даже завидую ей немного, её взгляду, открытому, задорному) и кажется - любит ВЕСЬ МИР!)))

Если где-нибудь наткнетесь на фотки этой фотосессии, киньте ссылочку, пожалуйста)) Хочется поближе посмотреть, и не только на Корнелию)) :oops: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:23 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
МимА, Корнелия- девушка-вамп?! Интересные фантазии у фотографа :) По мне если ее образ собственный, не придумывая ничего, качественно обыграть- ни одни "ролевые" и рядом не удержаться :)
А по поводу "Любви ко всему миру" - в этом я ее понимаю, сама такая))) Да, иначе и не делали бы все это, если бы данная черта была бы чужда.
Теперь за "Максимом" будем следить :) Мне как-то этот журнал разонравился уже- выросла, наверное. Все больше Esquire читается... Но, ради такого случая- не пропустим:)


Последний раз редактировалось Алиса 08-12, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 02:38 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Алиса писал(а):
А по поводу "Любви ко всему миру" - в этом я ее понимаю, сама такая))) Да, иначе и не делали бы все это, если бы данная черта была бы чужда.

Поэтому и пришла к вам, потому что, когда увидела.. прочитала.. Хочу быть рядом с Солнцем... Погреться.... Все, кто уважает, одобряет Корнелию- солнышко, те сами излучают свет..
Алиса писал(а):
Корнелия- девушка-вамп?! Интересные фантазии у фотографа По мне если ее образ собственный, не придумывая ничего, качественно обыграть- ни одни "ролевые" и рядом не удержаться

Вполне возможно, что у фотографа таких ассоциаций и не возникало.. Но сама фотосессия предполагала такую роль)) Корнелия была почти в стиле НЮ)) я повторяюсь.. почти. Всего ничего осталось.. раздеть..))) Но, она, как всгда.. своей раскованно-застенчивой манерой просто обояла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:01 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
МимА писал(а):
Поэтому и пришла к вам, потому что, когда увидела.. прочитала.. Хочу быть рядом с Солнцем... Погреться.... Все, кто уважает, одобряет Корнелию- солнышко, те сами излучают свет..


У нас еще пока не "жарко", но осталось чуть-чуть "повысить температуру", чтобы зашкаливало. ))))) Вот мы тоже, когда задумывали сайт - там была долгая история его появления - просто какая-то нереальная в некотором смысле. Так вот главной была именно такая мысль: "Если мир сделать теплее, он начнет согревать! " Наши друзья именно "греют" , не знаю - мы на них повлияли или они на нас... И в Корнелии мы увидели именно такого, близкого человечка, достойного такого вот солнечного места, которое притягивает только свет.


МимА писал(а):
Вполне возможно, что у фотографа таких ассоциаций и не возникало.. Но сама фотосессия предполагала такую роль)) Корнелия была почти в стиле НЮ)) я повторяюсь.. почти. Всего ничего осталось.. раздеть..))) Но, она, как всгда.. своей раскованно-застенчивой манерой просто обояла)))


Заинтриговали!!! Я думаю, это январский номер должен быть?! Этот, вроде, сегодня пролистала- не увидела фабрики звезд Может невнимательно листала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:33 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Алиса писал(а):
Заинтриговали!!! Я думаю, это январский номер должен быть?! Этот, вроде, сегодня пролистала- не увидела фабрики звезд Может невнимательно листала?

Честно говоря, я вообще этот журнал никогда в глаза не видела, только слышала о нем))) Все мои эмоции и мысли связаны только с увиденным в дневнике. Вчера даже не поленилась и нашла сайт этого журнала , *пролистала*, обыкновенный мужской журнал, темы, фотки..... уже сто раз избиты и заезженны...)))

Жду уже завтрашнего вечера. Хоть и понимаю, что объявление победителей это чистая формальность, и никак не влияет на саму карьеру фабрикантов, но всё равно, очень хочется, чтоб Корнелия победила)))) Утопия... но как приятно заблуждаться и надеяться...
Ведь не дадут ей победить, там уже всё схвачено.

И не нужна нам её победа))) Это всё мелочи жизни.. Она уже победительница. О ней говорят, её любят. Ею восхищаются. Это и есть победа. И это только начало...................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:09 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА писал(а):
Честно говоря, я вообще этот журнал никогда в глаза не видела, только слышала о нем))) Все мои эмоции и мысли связаны только с увиденным в дневнике. Вчера даже не поленилась и нашла сайт этого журнала , *пролистала*, обыкновенный мужской журнал, темы, фотки..... уже сто раз избиты и заезженны...)))


Когда еще только появлялись всевозможные журналы "только для мужчин" -клоны Playboy-я, тогда, помню, часто покупал. Но только вот почитать для мозгов там минимум, а фотосессии все хуже и хуже... так иногда , бывает, куплю, чтобы вспомнить, почему не читаю))
А так- из мужских, как Алиса уже сказала,конечно, Esquire(сайт у них качественный: http://www.esquire.ru ), МЕДВЕДЬ неплох, и GQ. Остальные только если куда-то лечу, в самолете.

Январский куплю - отсканирую))
P.S. На оставшуюся часть ответил здесь: http://korneliamango.flybb.ru/topic69.html
А то пустует тема))) Вы же понимаете?!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:26 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Млин!!! Ребята.. я сейчас под впечатлением только что закончившегося финала. Я так расстроилась, что даже заплакала.(мой муж, хоть и не совсем понимает мой интерес к фабрике, но .. тоже посочувствовал. Ему Дакота нравится, но никак не ЭТА... Приходько, несправедливо, но предсказуемо((((...)
Эмоции переполняют. Я знала, что Корнелька не будет первой, но то, что ЕЁ вообще!!! никак не выделят... Я просто убита.. Сорри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:32 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА, http://korneliamango.flybb.ru/topic69.html
Перенесу-ка я туда Ваше высказывание, если не против?!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:11 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
ну что ж.. Страсти поутихли.. )) Теперь самое время считать цыплят)))А их, как известно.. по осени считают)) До осени у нас раз-два и ... в дамки)))
Теперь буду следить, по возможности, за передвижениями Корнелии по жизни.. Прошу только, помогите с этим делом, со слежением)) В самом деле.. совсем времени мало... буду сюда захаживать за информацией ...
Удачи, ВАМ, ребята!!! Пусть Ваш форум живет и процветает.. Я знаю, что этот форум будет жить только, если Корнелия и дальше будет интересовать публику... А она будет!!! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:31 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА писал(а):
Теперь буду следить, по возможности, за передвижениями Корнелии по жизни.. Прошу только, помогите с этим делом, со слежением)) В самом деле.. совсем времени мало... буду сюда захаживать за информацией ...


Сделаем все, что от нас зависит! Постараемся "выдавать" все, что только будем узнавать!

МимА писал(а):
Удачи, ВАМ, ребята!!!

Спасибо!!! Огромное! Вы уж нас тоже не забывайте - захаживайте не только читать, но и просто поболтать)) В час ПИК ;))

МимА писал(а):
Я знаю, что этот форум будет жить только, если Корнелия и дальше будет интересовать публику... А она будет!!! ))


Конечно, будет!))) Куда теперь ей от нас - всех деться?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:20 
Не в сети
прохожий
прохожий

Зарегистрирован: 29-11, 21:18
Сообщения: 9
Откуда: Казань
А я думаю, что Корнелия - сильная женщина! =) Не знаю, почему-то такое впечатление о ней складывается. И она своего обязательно добьется, а если что, то мы обязательно поможем! :-D

_________________
Кто мне сказала "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:26 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 11-12, 23:50
Сообщения: 26
Ой, Корнелия это что-то! Она такая Яркая, очень-очень позитивная, с сильным, красивым и неповторимым голосом. Очень зажигательная и энергичная мулатка. Ее наивный, добрейший характер на ФЗ, мощный голос, колоритная внешность, манера исполнения не оставили зрителей равнодушными!
Еще Корнелия Манго просто добрый, искренний и светлый человечек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 06:08 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
Мишаня писал(а):
А я думаю, что Корнелия - сильная женщина! =) Не знаю, почему-то такое впечатление о ней складывается. И она своего обязательно добьется, а если что, то мы обязательно поможем!


Согласен- силы ей не занимать! Справится!

Belka писал(а):
Ой, Корнелия это что-то! Она такая Яркая, очень-очень позитивная, с сильным, красивым и неповторимым голосом. Очень зажигательная и энергичная мулатка. Ее наивный, добрейший характер на ФЗ, мощный голос, колоритная внешность, манера исполнения не оставили зрителей равнодушными!
Еще Корнелия Манго просто добрый, искренний и светлый человечек!


Этим то она и выделяется из всех)) Да и не только этим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB