ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приходько Анастасия
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:25 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:27
Сообщения: 79
текст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 15:10
Сообщения: 1
Откуда: Latvija
терпеть ее не могу :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:12 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
kaalina, да в принципе она ничего особенного для своей победы не сделала. Здесь решение зависило от руководства.
Равнодушных, как я посмотрел , не осталось. Просто кому-то нравится, кому-то нет. Плюс еще примешалось данное столкновение "интересов" - так как посещающим данный форум нравится Корнелия, на Фабрике ее противоположенностью была именно эта девочка. Возможно, не поставили бы ее на первое место- столько негатива она не вызвала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:42 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 11-12, 23:50
Сообщения: 26
Мне и моему мужу непонятна ее победа. Мама тоже очень удивилась когда узнала что победила Настя. Не буду писать плохое, но, признаться честно, много чего могла б накатать здесь не в пользу Насти. Скажу просто, что НП мне не нравится по всем параметрам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:07 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Цитата:
Мне и моему мужу непонятна ее победа

А мне вполне понятна.
Нужно было распределить места таким образом, чтобы те с кем КМ будет действительно работать, получили как можно больше, вот и получилось, что занявшие 3 место группы получили намного больше, чем 1 и 2 место вместе взятые. Тишмана надо было отметить, так как он проделал огромную работу на фабрике, чуть ли не большую чем КМ. Его последнюю песню, "Наш танец", музыкальные критики называют лучшей песней за всю 7 фабрику. А Настю тащил Костя с самого начала, и ее первое место для меня большим сюрпризом не было. А вот хорошего про Настю и я сказать не могу, плохое могу, но не стану.

Корнелию и Дакоту обделили, но таков наш Шоу Бизз
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:05 
Не в сети
прохожий
прохожий

Зарегистрирован: 29-11, 21:18
Сообщения: 9
Откуда: Казань
Приходька мне была интересна как личность! Было заметно, как она меняется на глазах, как она выступает в разных амплуа... Не всегда она все делала хорошо, иногда поступала как последняя свинья, но наблюдать за ней мне было интересно. И я, в принципе, предполагал,что ей отдадут первое место, и против ничего не имею. Ещё раз повторюсь, я считаю, кто Корнелия Манго - вне конкуренции!! :)

_________________
Кто мне сказала "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 18:11
Сообщения: 1
Привет всем ! Я особенно не наблюдала за Настей, но считаю,что ее разноплановость обусловлена противоречивым характером,а не актерским мастерством.Вспоминаю ее выступление с Отрадной - свет и тьма. добро и зло в одной песне.Сидела и думала - зачем она там ?Потом,много пишут о ее харизматичности совершенно не понимая значения этого слова.Харазматичный человек -это дар свыше,это умение влиять на умы и настроения большого количества людей. Настя - пока попугай, делает и говорит то,что говорят ей другие. Ей человеком надо стать сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:47 
Не в сети
прохожий
прохожий

Зарегистрирован: 18-02, 17:58
Сообщения: 7
Её интерестно послушать из-за её разноплановости, из-за её необычного голоса и имиджа-она способна меняться до неузнаваемости, но первое место я бы ей всетаки не дала. :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:16 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Премьера песни Безответно 2.06.08

дуэт Валерия Меладзе и Анастасии Приходько
автор песни Костантин Меладзе

Текст песни:

(Настя)
Ты стоишь, а я бегу на месте
Не могу сделать этот первый шаг
Я не в масть, как черная невеста
Твои глаза словно лезвия ножа -
Пронзай меня не спеша

(Валерий)
От тебя оторваться нет сил,
И с тобой не живет душа моя,
Не меняй крестики на иксы -
Все равно выйдет то же самое...
Несочетаемое.

припев:

(оба)
Безответно, одиночество мое, безответно
Ночью ветер, мне покоя не дает.
Не утихнет, и с собой не заберет, на рассвете.
Безответно, одиночество мое.


(Валерий)
Обрывать нити надо резко,
Бурьяном тропы наши заросли.
(Настя)
Мир велик, а видишь - мало места
На двоих. Нам его не поделить
Сотри меня, удали!!!

Припев.

Можно послушать вот здесь:
http://stream.ifolder.ru/6822302


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:43 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Прослушала вчера вечером песню....4 раза подряд). Качественно и с каждым прослушиванием на чашу весом под названием нравится добавлялась гирька: понравилась аранжировка и общая концепция (все поняли, что я хотела сказать? :lol: ). Но голос Насти в этой песне неестественный...видимо, он подвергся сильной компьютерной обработке...правда, лучше пусть он будет такой неестественный)). А при первом прослушивании когда после Насти в песню вошел ВМ, появилась мысль о сочетании несочетаемого, но, наверно, в этом есть определенная доля креатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:05 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
прослушала один раз,когда Корнелька была на ппр в программе "можно все со звездой", честно скажу желания переслушивать сей шедевр нет, т.к больше одного раза я ее слушать не могу, при всей "необыкновенности ее голоса, а песня соответствует ее обаразу, только она может вдохновить на написание такой песни/мракк/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:21 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 14-03, 14:36
Сообщения: 30
настя ты вчера пела по орт с марком, вообшето твое творчество мне не очень нравится, и моим друзьям тоже, хоть тебе и дали первое место, но ты его не заслуживаешь, не соответствуешь имиджу. вчера я послушала песню, и полностью разочеровалась в тебе.
желаю тебе творческих успехов, и не заносись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:44 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
вова, не думаю что Настя сюда зайдет когда нибудь, но то что вы написали верно, как то что сейчас лето


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:56 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Безответно . Валерий Меладзе и Настя Приходько

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AjWrqfTK8uQ&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AjWrqfTK8uQ&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:28 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Анастасия Приходько: Меня предали все подруги.

Вечно плачущая девушка в черном – такой запомнили телезрители победительницу «Фабрики звезд-7» Анастасию Приходько. Настя и сейчас не изменяет своему имиджу. Эксцентричная певица рассказала «ЖГ», что ее может вывести из себя все что угодно, даже пролитая чашка, у нее часто случаются истерики, да к тому же она постоянно плачет из-за неразделенной любви.

Без Андрея Курпатова не могу.

– Настя, говорят, твои отношения с бывшими «фабрикантами» очень напряженные. В чем причина?
– Каждый хотел стать победителем, а повезло мне. С «фабрикантами» я действительно не дружу, разве что с Марком Тишманом. С остальными мы просто коллеги. Если честно, мне изначально было со всеми трудно общаться.
– Даже с Димой Бикбаевым, с которым на «Фабрике» у тебя был роман?
– Димка – хороший человек, но мы не подходим друг другу. Это было ясно и ему, и мне с самого начала наших отношений. Нам так и не удалось остаться друзьями. А мой самый большой друг – гениальный доктор Андрей Курпатов. Он меня понял, почувствовал. Я до сих пор к нему хожу, не могу без него.
– У тебя нет подруг?
– Подруги были, и все меня предавали. Я человек открытый и верю в дружбу. Могу отдать последнее, если надо, приехать к человеку в два-три часа ночи. Но ради меня такого никто никогда не делал. Правда, сейчас у меня есть подруга Эмма, которая меня терпит. Я могу истерить, а она слушает – понимает, что я просто устала. Меня может вывести из себя все что угодно. Если не нравится, как человек на меня смотрит, начинаю заводиться. Или обычная чашка мне не понравится, и я ее переставляю. У меня так много эмоций, что я не всегда могу ими управлять. Иногда что-то сделаю, а потом думаю про себя: «Настя, ты чего? Притормози!» Но если реально не права, легко могу признать это и попросить прощения.
– Расскажи о своей первой любви.
– Моя первая любовь была несчастливая. Семь лет я страдала, полностью отдавалась чувствам. Любила одноклассника моего брата. А он… Даже не знаю, любил он меня или нет. Я же могла сутки ходить одна по городу, слушать музыку и думать о нем. За ночь весь Киев могла обойти. Не знала, кому рассказать о своих чувствах. Спасали только вечера в шумных клубах, какие-то нелепые знакомства. Первая любовь – она навсегда. Я ее не забуду, даже когда мне будет лет семьдесят.

Я очень ранима, но скрываю это.

– Стихи пишешь?
– Я пишу наброски. У меня идут эмоции, и я складываю рифмы. У меня не тот случай, когда подушка – лучшая подружка, я ночами разговариваю с бумагой и ручкой. Правда, часто такой суицидальный текст получается...
– Часто думаешь о самоубийстве?
– Редко. Просто я такой человек, аутист, живу в своем мире, понять меня сложно. Я много чего боюсь. Нелепой смерти, смерти мамы… Смерти боюсь. Я не знаю, что после. И вообще не люблю жить в неизвестности, поэтому стараюсь планировать завтрашний день.
– Смотрю, и в одежде отражается твой внутренний мир: вся в черном.
– У меня весь гардероб черный. Мне говорят: «Что ты как на похороны пришла?» или «Не притягивай неприятности!» А мне так комфортно, черный – мой любимый цвет. Я открываю свой шкаф, и там большое черное пятно. Иногда надеваю белое, когда хорошо, серое – когда будни, а черный – праздничный цвет. Никогда не носила красный или салатовый – не мое это. В черном чувствую себя защищенной. Я ранимый человек, обидеться могу с полуслова, но не показываю этого. По натуре я человек добрый, мягкий, умею понимать людей.

Умру ради Кости Меладзе.

– Сейчас у тебя есть молодой человек?
– Нет, вокруг меня друзья, и мне этого хватает. У меня было достаточно влюбленностей, потерь и переживаний, благодаря которым испытываю эмоции на сцене. Когда пою песни «Вера» и «Все за тебя», почти всегда плачу. В этот момент не замечаю людей, стараюсь донести до зрителя песню, пою всем сердцем. Для меня каждый раз, как первый. На протяжении года плачу из-за своей безответной любви. Время ни фига не лечит, боль остается. Любить и быть влюбленным – это временно, а разлуки и потери остаются навсегда.
– Ради мужчин совершала безумные поступки?
– Мужчины недостойны, чтобы я ради них что-то делала. Не знаю даже, ради кого я способна совершить что-то. Ради Кости Меладзе я умру, наверное. Ради Курпатова много могу сделать. Эти люди помогли мне стать человеком.
– У тебя есть свой способ отшить парня?
– Если ко мне пристает неприятный человек, я подойду к нему близко и спокойно скажу: «Ты мне неинтересен, ты мелочный и низкий». А если пьяный пристает, могу и с локтя дать. Но я не веду себя как звезда. В первую очередь ты человек, а твои регалии на втором месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB