ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 09:49 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Привет всем!какая-то недоброжелательная заметка с love-radio-к чему эта фраза"иногда лучше рисовать,чем петь."О ком это?Надеюсь не о Корнелии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 11:59
Сообщения: 2
Боже мой, как же зло написано. :)) От такой желтизны можно только посмеяться :))

Значит, на концерте 23го зрители заметили, что Корнелия похудела, но 24го Лав-радио уже провозглашает, что она располнела пуще прежнего. хаха. Сколько глупости в одной заметке. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 14:30 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Судя по фоткам с лаврадио она не просто похудела, а очень сильно похудела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:48 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Вчера «фабрикантка» Корнелия Манго отметила свое 22-летие.

видео http://life.ru/video/1716

Праздник пышногрудой темнокожей красавицы проходил в ресторане одного из торговых центров столицы. Яркая «фабрикантка» решила удивить гостей выставкой своих картин (известно, что певицей шоколадная красотка стала по призванию, а художницей является по образованию). Поздравить певицу пришли почти все выпускники седьмой «Фабрики звезд». Не было лишь победительницы проекта - Насти Приходько.

- Кто наблюдал за «Фабрикой-7», тот поймет, почему мы с Настей Приходько не общаемся, - заявила Манго. - Наши отношения с тех пор не изменились.

Журналисты:
Диана Джемилева
life.ru

Любят же журналисты грязи полить,даже если отношение девушек далеки от дружеских(подчеркну если), то все же знают,что Настя уехала в Киев праздновать собственный ДР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:12 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Все-таки иногда ненавидишь таких импровизаторов.Да,девчонки разные,но они в нормальных, даже дружеских отношениях,В ВООБЩЕМ ВСЕ ФАБРИКАНТЫ ПОДЧЕРКИВАЮТ,что они все очень изменились-в отношениях к другу другу,иначе бы они не выжили бы сложном гастрольном ритме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 01:37 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
"У меня эта неделя выдалась тяжелой, было много работы, но вечер пятницы - достойный подарок в конце недели! Нежданно все сложилось, и я оказалась на концерте Филиппа! Теперь уже даже не знаю, какой из просмотренных был лучше. Но я сегодня впервые, наконец, посмотрела шоу спокойно, не отвлекаясь на камеру или фотик. Камера была дома, а фотик все равно ничего хорошего не снимал, поэтому я просто наслаждалась увиденным! И было чем!!! Филипп был в превосходном настроении, замечательном голосе и отличной танцевальной форме!!!
Даже не знаю, что стало стимулом в этот раз, но выложился он по максимуму!!! Партер был битком, среди приглашенных были Боря Моисеев, Диана Арбенина, ребята с Фабрики-7 (БИС, Корнелия Манго, остальных я только внешне знаю). Филипп устроил такой мастер-класс для молодежи!!! Но и они молодцы, от всей души хлопали и зажигали в своей ложе."

Марина Д/http://www.liveinternet.ru/users/822702/post73487714/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:57 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Молодцы фабриканты!и концерты.выставка ,ДР и везде успевают!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:39 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Осторожно! Седьмая "Фабрика"

В Кирове юные артисты отметили день рождения Насти, а также встретили новых родственников Димы

В цирке выступили "фабриканты" последнего созыва. Фанаты увидели телегероев, как говорится, живьем - Марка Тишмана, Корнелию Манго, Всеволода Соколовского, Дмитрия Бикбаева, Дакоту, Юлию Паршуту и победительницу седьмой "Фабрики" Анастасию Приходько.
"Я с 18 лет грущу в этот празник:"

Кстати, Насте Приходько 21 апреля, в день кировского концерта, исполнился 21 год! Но девушка не радовалась. На встрече с журналистами была грустной. Казалось, что Настенька вот-вот расплачется.

- Что-то случилось в дороге?

- Настя, а когда выйдет ваш первый альбом?

- Это конфиденциальная информация, которую я не имею права разглашать при журналистах. Пусть мой сольник будет для вас сюрпризом!
"Отпустите Димочку!"

Про сюрпризы. Красавчик Дима Бикбаев встретил в Кирове родственницу. Она буквально взяла юного артиста за грудки после общения с журналистами. Дескать, Димочка, я тебя помню совсем маленьким, носила на руках и все такое. Экзальтированная дама в итоге выпросила пригласительный билет в цирк и предупредила, что придет не одна, а с дочкой, которая без ума от Димочки.

- Я всегда рад новым родственникам! Тем более, их у меня очень мало, - сказал солист дуэта "Бис" после приватной беседы с "тетей".

- Чем отличается ваша, седьмая "Фабрика" от других?

- Мы первая "Фабрика", которая ездила в Америку! - похвастался Дима. - Я не буду говорить ничего плохого о других "фабриках". Они все разные! И музыка, которую подарил нам Валерий Меладзе, и то внимание, которое он уделяет нам сейчас - именно это выделяет нас. На данный момент Меладзе является ведущим продюсером в нашей стране. Мне бы очень хотелось, чтобы все мы соответствовали его высочайшему уровню. Нам нужно еще постараться!
"Живой звук" только у нас:"

- Америка!!! Там было классно! - включилась в беседу русская африканка Корнелия Манго. - Выступления в штатах были, как глоток чистого воздуха! Короче, мне за океаном очень сильно понравилось. От каждой поездки я пытаюсь взять просто все, прогуляться по всем историческим местам. Скоро у меня будет выставка, на которой я представлю очень много своих картин с видами тех городов, где я была на гастролях, в том числе и американских - Нью-Йорка и Чикаго.

- Знаете, чем принципиально отличается седьмая "Фабрика" от других? - заинтриговал Марат Тишман. - На наших афишах впервые за всю "фабричную" историю есть надпись "живой звук"! Это о многом говорит. По этой причине мы не смогли приехать в Киров месяц назад, когда простудились. Сами понимаете, с больным горлом много не напоешь!
"Всем любви!"

- Что пожелаете своим кировским поклонникам?

("Фабричным" хором) - Любви и понимания!

Наталья Бузько
Прецедент.вятка
http://www.new-pressa.ru/?numer=2008/12/10.1.htm
Прецедент.вятка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:31 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия Манго открыла выставку своих картин

Юные участники популярного проекта «Фабрика звезд» уже ни раз доказывали, что умеют не только петь, но и обладают массой других талантов. Например, фабрикантка седьмого созыва, харизматичная и эпатажная Корнелия Манго очень даже неплохо рисует. Свою выставку, которая совпала с Днем рождения, Корнелия представила вчера в одном из выставочных домов в самом центре Москвы.

Гости собираются, поклонники топчутся у входа с цветами. Вход сюда заказан далеко не всем – если у вас нет черного блестящего приглашения с золотыми буквами, придется встать рядом с ними. Сегодня это действительно шикарное место принадлежит исключительно VIP.

Пока эти VIP лакомятся клубникой со сливками, запивая шампанским или коньяком на выбор, в зале звучит неприметная музыка. Через некоторое время она сменяется живыми музыкантами, которые садятся за музыкальные инстументы и заряжают, что называется, по-полной.

Из приглашенных гостей здесь можно заметить вездесущего Алексея Воробьева с маленьким красным пакетиком, позабытого всеми Юру Титова, скромно стоящего в уголке, охотно позирующих камерам Ирсен Кудикову с Майком Мироненко (оба – участники «Фабрики звезд 5») ну и конечно же, братьев и сестер Корнелии «по цеху» - группу «БиС», Наталью Тумшевиц и Егора Иващенко. Остальные «фабричные» герои подтянутся чуть позже.

Дима Бикбаев и Влад Соколовский с интересом рассматривают работы Корнелии, которые выставлены на специальных деревянных мольбертах здесь же, в зале. «Вполне себе художественно», - замечает Дима, позируя фотографам.

Не долго заставляя всех ждать, перед сценой возникает сама виновница торжества, облаченная в ярко-розовое шелковое платье и улыбающаяся всем и каждому. «Спасибо вам. Мне действительно было очень важно, чтобы каждый из вас сегодня пришел сюда. Спасибо, что выкроили время. Мне действительно это очень важно. Спасибо», - не скрывая бури эмоций, говорит Корнелия.

После этого она берет микрофон в руки и поет совершенно непривычную для ее образа песню. Те «Кто ты», «Две половины» и «Я люблю себя» - дело прошлое, а в будущем девушка обещает петь другие, очень серьезные песни.

«Некоторые картины я рисовала, еще будучи в Звездном доме. А когда нам нужно было как-то зарабатывать деньги на еду, я учила маленьких детишек рисовать», - вспоминает именниница и разрезает праздничный торт.

Впереди продолжение долгих и утомительных гастролей «Фабрики звезд 7». Когда еще найдется время на новые художества?

Анна Павлова
http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/27-04 ... ka_mango-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:51 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Вот так с миру по нитке собирается информация.Фото я тоже посмотрела.Общая картина вырисовывается,но не совсем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 08:41 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Всем привет! :smile: Только что на MTV в блоке новостей показали сюжет с ДР Корнелии,повтор новостей в 14.45.Можно посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:17 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
ВОЛГА № 46 (24746) 06 Апреля 2005 года
Весь номер >>>
--------------------------------------------------------------------------------

“КАК МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ”



Недавно в государственном архиве Астраханской области открылась выставка двух молодых художников - студентов Астраханского художественного училища им. Власова Сергея Воробьева и Алексея Титова под названием “Мимолетно”. Экспозиция включает в себя более сорока графических и живописных работ “художественного дуэта”, написанных в последние три года.
На полотнах запечатлены образы астраханской природы. Это – и река Волга, и красота сельских глубинок, леса, синяя гладь озера и многое-многое другое. Создать атмосферу мимолетности помогли музыкальный ансамбль “Веспер” и вокальные композиции в исполнении студентки Астраханского художественного училища Корнелии Манго.

А. СТАРОДУБСКИЙ, внешт. корр. “Волги”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:32 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Корнелию в Астрахани знают,кажется,все.Она-девушка активная и яркая,ее не запомнить нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 01:37 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Шоколад "Вдохновение" на вернисаже Корнелии Манго

24 апреля 2008 года в ТЦ "Дом Декор Дизайн" на Новом Арбате состоялась презентация выставки картин Корнелии Манго - талантливой выпускницы музыкального проекта "Фабрики-Звёзд 7". Презентацию собственных работ Корнелия решила совместить с празднованием Дня рождения в кругу близких и звёздных друзей. Об этом сообщили ИА «INFOLine»

Экзотичная фабрикантка Корнелия Манго появилась перед приглашёнными гостями в платье сочного розового цвета, идеально подчёркивающим её яркую индивидуальность и харизму. Поприветствовав гостей, блистательная Корнелия исполнила несколько песен и в очередной раз очаровала публику своим роскошным вокалом. Под зажигательные латиноамериканские мотивы гости, пританцовывая, знакомились с творчеством Корнелии. Выставка действительно впечатлила художественным мастерством автора – пейзажная живопись маслом подтвердила ещё одну грань таланта молодой певицы. Поздравляли именинницу Константин Меладзе и самые близкие фабричные друзья: Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев (группа "БИС"), Ирсен Кудикова, Майк Мироненко, Егор Иващенко (Пупс), Электра, ви-джей Клим Самгин, Алексей Воробьёв, Юрий Титов и влюблённый в Корнелию Марк Тишман. Огромные букеты друзей и поклонников, песни, живая музыка, бесконечные поздравления и элитный шоколад "Вдохновение" сделали праздник по-настоящему радостным и незабываемым.
http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?E60B ... F28BD9F1BF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:41 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия Манго:не все художники поют

Изображение

увеличить
http://i027.radikal.ru/0805/0f/dea9f87badcc.jpg

Телесемь,28 апреля-4мая 2008

Спасибо Тани за статью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 01:19 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Журнал Браво, Группа БИС на ДР Корнелии.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:45 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия Манго влюбилась

Темнокожая красотка седьмого сезона «Фабрики звезд» Корнелия Манго призналась специальному корреспонденту NEWSmusic в Гомеле, что сильно влюбилась.

- Я только второй день нахожусь в Беларуси, но мне очень нравится здесь, - заявила Корнелия. – Вы не представляете, какое здесь вкусное мороженое! Я уже успела в него влюбиться! Несмотря на то, что нам желательно не употреблять данный продукт, я не могла устоять, чтобы не попробовать белорусское мороженое. Оно такое превосходное!


Изображение

В следующий раз, когда приеду в Беларусь, обязательно куплю себе много мороженого. А еще мне очень понравился католический костел, который был хорошо виден из окна моего отеля в Минске. Скорее всего, данное сооружение найдет свое отражение в моих будущих картинах. Я очень хочу, чтобы белорусская тема тоже появилась в моей коллекции.

Сергей БОРОВИК, Гомель, NEWSmusic.ru
Фото автора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:57 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
В Минске Фабрика звезд-7 отоспалась и вживую отпелась

Гастрольный тур «фабрикантов» находится в самом разгаре, но уже сейчас ребята испытывают лёгкую усталость, а времени между концертами хватает только на то, чтобы хоть немного поспать. По этой причине многие из ребят так и не смогли увидеть красоты Минска и отдали предпочтение сну вместо экскурсии по городу.

За 2 часа до концерта у служебного входа Дворца спорта собралось большое количество поклонников, многие из которых так и не смогли попасть на концерт своих кумиров из-за высокой стоимости билетов, но всё же не теряли надежду увидеть их живьём. Вооружённые ручками, блокнотами и фотоаппаратами они буквально штурмовали случайно появившихся на улице «фабрикантов».

Изображение


Изображение


Изображение

Несмотря на это, в зале наблюдался далеко не аншлаг, только на танцполе создавалась видимость заполненного зала, а в остальном - редеющие ряды и пустые сектора. Стоит отметить, что одну только Дакоту пришло поддержать более 30-ти её друзей, знакомых и родственников.

Концерт начался практически без задержек, при первых же аккордах зал взорвался криками и аплодисментами, особенно пламенно встречали Дакоту и группу «Бис». Свои сольные номера «фабриканты» исполняли вживую, чему предшествовал длительный саунд-чек.

Кстати, за свой внешний вид «фабриканты» тоже отвечают сами, никаких стилистов, визажистов и гримёров с ними в тур не ездят, а навыки майкап-мастерства они переняли ещё в звёздном доме, когда их тщательно готовили к отчётным концертам. Но самым ярким впечатлением практически для всех «фабрикантов» стала поездка на Канарские острова, где они смогли совместить приятное с полезным - дать собственный концерт, а заодно и отдохнуть на берегу моря.

Корнелия Манго:
- Если бы я тогда не попала на «Фабрику звёзд», сейчас я бы работала преподавателем живописи, каждый день приходила бы на работу, садилась за рабочий стол, открывала журнал… и так каждый день. А «Фабрика звёзд» даёт возможность не только реализоваться себя как творческую личность, но и увидеть весь мир! Несмотря на это, усталость всё же постепенно накапливается, не только физическая, но и моральная.
Изображение

- Когда приезжаем с гастролей, мы сразу же разбегаемся по разным местам, но не потому, что нас так мало связывает, а потому, что мы и так очень много времени проводим вместе, - делится Марк Тишман.

Изображение

В Беларуси «фабриканты» пробыли несколько дней, а далее - другие страны, города и другие поклонники.

Кристина Млынарская
15.05.2008 |


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:15 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Adeje 10 de Mayo de 2008
Los finalistas de OT de Rusia celebran la toma de posesión de Dimitry Medvedev

Изображение

Fotos: Gerard Zenou
La comunidad rusa residente en Adeje, organizó una gran velada para celebrar la toma de posesión del recién elegido presidente de su país, Dimitry Medveved. Ciudadanos de Rusia residentes en todas las islas, incluso en Madrid, se dieron cita el pasado miércoles en el hotel Exit Palace y disfrutaron de un concierto con los finalistas de Fábrica de Estrellas, el Operación Triunfo de Rusia. Anastacia Prikhod¨ko, Mark Tishman, Kornelia Mango, el grupo In ¨yan y el duo Bis brindaron para más de 400 personas un repertorio con los temas más sonados en su país. Paralelamente a esta celebración, los rusos conmemoraban el fin de la Segunda Guerra Mundial.

http://eldigitalsur.homestead.com/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:30 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Корнелия Манго устроила в Москве выставку
За год исполнились сразу два самых заветных желания выпускницы седьмой «Фабрики звезд» Корнелии Донато Манго: она добилась признания как певица, а теперь дебютирует в Москве и как художница
О выставке в столице Манго мечтала с самого детства, когда она еще не могла определиться, чем ей лучше заняться - живописью или музыкой. Выставить свои произведения в Москве певица задумала сразу же .как закончится гастрольный тур седьмой «Фабрики». И вот, вернувшись из Америки, Корнелия первым делом занялась организационными вопросами, привезла из астрахани 20 своих пейзажей и портретов. А неделю спустя пригласила всех своих друзей на выставку собственных картин.
- Как это Манго удалось организовать все в самом центре столицы, да еще в столь престижном месте, - удивлялись гости, пришедшие полюбоваться шедеврами «фабрикантки».
- Какая красота, - восторгались участники квартета «Инь Ян», вглядываясь в картины.
Сергею Ашихмину Корнелия приготовила особый сюрприз - она написала его портрет в особой технике.
- Я с нетерпением ждала, когда смогу показать свои работы на выставке, - призналась Корнелия. - Дело в том, что раньше мои картины могли видеть только близкие друзья, а скоро смогут все желающие.
Я готов часами проводить у этих церквей, что написала Манго, - поделился с нами еще один выпускник «Фабрики» Майк Мироненко, разглядывая в компании Ирсен Кудиковой детали полотен.
- Каждый мазок сделан с любовью, - с гордостью сообщила присутствующим мама художницы Диляра Бекбулатова. - Моя Корнелия не только прекрасно поет, но и замечательно рисует. Она учится на четвертом курсе художественного отделения Астраханского госуниверситета, и даже на гастролях упражняется в живописи. Здесь представлены портреты друзей по «Фабрике», пейзажи Астрахани и виды Португалии, где живет ее отец. Я готова рассказывать о талантах своей дочки бесконечно. И как же я рада за ее успехи!

http://www.windcarrot.ru/?go=ordertext&id=606


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB