ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:03 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Пташка на Аллее Звезд Джаза

Физической Аллеи Звезд Джаза пока не существует, но когда появится, – а в том, что это непременно случится, сомневаться не приходится – звезда Леонида Пташки по праву займет там свое место. Наш блестящий джазовый пианист, мало того, что виртуозно владеет как самим искусством игры на фортепьяно, так и искусством импровизации, что и есть – душа джаза, - так еще и неутомимо пропагандирует свой любимый вид искусства.

Вот и сейчас всем любителям джаза предоставляется возможность побывать на настоящем событии – на Аллее Звезд Джаза с Биг-бендом Георгия Гараняна, восходящей звезды, финалистки и самой колоритной фигуры российской «Фабрики звёзд» Корнелии Манго, а также вокалиста Роя Янга и «трубача» Авраама Фельдера (Агашкина).
О Корнелии Манго хочется сказать особо, потому что, хоть она и «прославилась» благодаря «попсовому» телепроекту – «Фабрике звезд», душой она – настоящая джазовая певица. Корнелия удивительно колоритна - такая внешность у неё из-за необычного смешения кровей – татарских, испанских, португальских и африканских.

С 1 июня только 3 концерта – не пропустите возможность побывать на «Аллее Звезд Джаза»! Потому что джаз – это драйв, джаз – это настроение, джаз – это класс!


Портал ISRAland - www.isra.com
http://www.isra.com/news/97319


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:53 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
“Клубничка” с Корнелией Манго
Эта красотка все еще ищет своего идеального мужчину

У бывших «фабрикантов» очень напряженный гастрольный график, их сложно застать в Москве. Грязный Мачо из BRAVO на днях использовал редкую возможность и встретился в кафе с Корнелией Манго!

BRAVO: Привет! Расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
Корнелия: Не так давно, в конце апреля, я сделала третью персональную выставку своих картин! Это были картины, которые я писала во время нашего тура по стране. В свободное время я брала этюдник и шла рисовать, или, если мне что-то нравилось в каком-нибудь городе, я это фотографировала, а потом рисовала по фотографии. Так что все мои впечатления от тура я выразила в этих работах! Вообще это было довольно тяжелое время - мы постоянно куда-то ехали, где-то выступали. Но я умудрялась и рисовать еще! (Смеется).

− Да, мы, кстати, были на этой выставке - ее открытие совпало с твоим днем рождения, да?
− Да-да! Это было классно! Пришла куча народу, и мне даже предложили продать картины! Это ведь просто здорово, да?

− Ну да, неплохо, а музыкой ты занимаешься? Пишешь новые песни?
− Ну, честно говоря, пока нет. У нас просто есть определенная очередность, по которой наши продюсеры занимаются нами. Сейчас это две группы - "БиС" и "Инь-Ян". Все усилия брошены на их раскрутку. Потом будет Марк Тишман. До меня очередь дойдет еще не скоро, но обязательно дойдет! Где-то к концу года вы услышите мои новые песни. А пока я участвую в концертах, пою песни, которые были записаны во время «Фабрики». До сентября мы будем еще гастролировать, потом будем петь на корпоративах. В общем, это, конечно, не совсем творчество, но ничего не поделаешь.

− А ты не чувствуешь, что попала не совсем в творческую историю, а скорее в бизнес-проект?
− Да, немного чувствую. Я, конечно, думала, что всё будет слегка по-другому. Но ничего страшного: я молода, у меня много сил, и я готова сейчас браться за всё, что хоть как-то связано с моим любимым делом - музыкой. Ну и, в общем, мне всё нравится. Я очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни была Фабрика Звезд»!

− Чем бы ты еще хотела заниматься в будущем, кроме музыки?
− Больше рисовать, сняться в кино и сыграть в мюзикле! Да, больше всего я хочу сыграть в каком-нибудь мюзикле. Но сейчас у меня нет такой возможности. Надеюсь, в будущем она появится. И еще я хочу снять свой первый клип!

− А каким он будет?
− Он будет ярким, веселым, настоящим R'n'B клипом! Я бы хотела снять его, например, в Нью-Йорке.

− А расскажи, кстати, про ваши американские гастроли!
− О-о-о, это было очень круто! В каждом городе, в котором мы были, я знакомилась с каким-нибудь парнем, гуляла и тусовалась с ним. Штаты - очень интересная страна, я бы хотела там жить, если честно!

− То есть ты сейчас свободная девушка, если знакомишься постоянно с парнями? А как же Марк Тишман?
− Многие думают, что наши отношения с Марком - это пиар. Но это не так. У нас действительно постоянные отношения, но не совсем такие, как обычно бывает у большинства. Нам нравится быть вместе, общаться, заниматься творчеством, но в то же время мы остаемся свободными людьми и можем общаться с кем захотим. Вчера, правда, мы поругались.
Я неправильно повела себя на сцене - в номере, который мы поставили на одну нашу совместную песню. Я там ошиблась, и Марк меня отругал!

− Суровый чувак!
− Да, это точно!

− А где ты сейчас живешь в Москве?
− Ты не поверишь, но мы сейчас продолжаем жить все вместе. У нас есть двухэтажный дом в Подмосковье, куда мы переехали из Звездного Дома. То есть, можно сказать, что всё продолжается! Мы можем, конечно, переехать оттуда в любой момент, но я не хочу этого пока! Это так прикольно - жить с друзьями в одном доме!

− Да, это офигенно! А ты с кем живешь в комнате, с Марком?
− Я живу в одной комнате с Наташей Тумшевиц. А Марк, кстати, живет в Москве, он не захотел жить с нами!

− Ну и дела! Он же твой парень, что за фигня?
− Да, у нас вот такие отношения. (Грустно вздыхает).

− Но ты не расстраивайся! В мире еще куча крутых парней. Например, я :)
− Да, ты отличный чувак, это точно! (Смеется).

− А расскажи нам о своем идеале мужчины.
− Идеальный мужчина Корнелии Манго - яркий, интересный, веселый и непредсказуемый! Пока я не нашла такого человека, но стараюсь не отчаиваться и продолжаю поиски :)

− А что происходит в личной жизни других «фабрикантов»?
− Я бы не хотела говорить про личную жизнь других ребят, пускай они сами рассказывают про это! Но открою вам небольшую тайну: в нашем доме образовалось уже несколько пар! Я не могу тебе сказать больше, потому что это секрет.

− Эх, ты нас заинтриговала! Что ты планируешь делать летом? Поедешь куда-нибудь отдыхать?
− У нас в июне будут недельные каникулы, я хочу поехать в Астрахань и сдать наконец экзамены в своем институте, пока меня оттуда не выгнали! (Смеется). Я ведь помимо музыки хочу заниматься преподаванием детям живописи. Этой профессии я и учусь!

Вопросы: Dirty_ma4o
BRAVO № 19, 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:43 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:23 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Александр Жилкин: Когда выступают астраханские студенты, застарелые звезды отдыхают

26.05.2008 14:12:26

Так выразил свое впечатление от гала-концерта фестиваля «Астрахань студенческая - 2008» губернатор Александр Жилкин. Он пообещал, что лучшие молодые самодеятельные артисты будут отныне участвовать во всех больших концертах, устраиваемых государственной властью по случаю торжественных дат и событий.


Фестиваль «Астрахань студенческая - 2008» собрал 29 вузов и ссузов - рекордное количество за всю десятилетнюю историю фестиваля. Отборочные туры проходили в два этапа – в учебных заведениях и перед комиссией фестиваля. Как свидетельствуют в областном агентстве по делам молодежи, наиболее массовыми и популярными номинациями и на этот раз были музыкальная, танцевальная, театральная, а также «журналистика и видеопрограммы». Задача юных журналистов состояла в том, чтобы освещать события фестиваля, популяризировать его. В результате студентка Астраханского государственного университета Евгения Крюкова со своим видеосюжетом дошла до всероссийского этапа и победила в финале XVI «Российской студенческой весны», которая проходила в Волгограде с 16 по 23 мая и собрала молодые таланты из 59 регионов России.


Среди особых достижений астраханских участников XVI Фестиваля «Российская студенческая весна» также дипломы лауреатов – II степени в номинации «эстрадный вокал» (Вячеслав Макаров), III степени «народный вокал» (Саид Мурзаталиев), специальный диплом в номинации «народный танец» (Мавлия Латыфова). Кроме того, сборная делегация Астраханской области была удостоена в Волгограде диплома за «лучшую музыкальную программу фестиваля».


Судя по тому, какие интересные и талантливо исполненные номера были собраны в гала-концерте, который состоялся в субботу, астраханские студенты действительно самые музыкальные в России. По случаю десятилетия фестиваля в концерте выступили не только победители нынешнего фестиваля, но и лучшие исполнители прошлых лет, в том числе Корнелия Манго, чей путь на эстраду начался со студенческой сцены.


Традиционно среди зрителей заключительного концерта фестиваля был губернатор Александр Жилкин. «Я в восторге от увиденного, - сказал он, приветствуя победителей и их болельщиков. – Образно говоря, застарелые звезды отдыхают, когда выступает наша талантливая молодежь. Имея такой потенциал, Астраханская область действительно станет каспийской столицей России – культурной и экономической».



Управление пресс-службы и информационной политики администрации Губернатора Астраханской области
http://www.astrobl.ru/RSS/art.aspx?id=8206


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:18 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Евгений Кривенко меняет стиль звездам шоу-бизнеса

С августа 2007 года красноярский стилист Евгений Кривенко работает в одном из самых престижных салонов красоты Москвы «Инфанта». Сюда толпами ходят менять стиль многие звезды российской эстрады.

- Я работал с Юлей Началовой, с Настей Заворотнюк, с группой «Тутси», с участницами «Фабрики-7», - скромно перечисляет Женя.

- А я видела твою фотографию с Корнелией Манго в Интернете. Она тоже твоя клиентка?

- Нет, с ней мы просто дружим. Даже думали квартиру вместе снимать (смеется).

Изображение
Карьера Жени Кривенко началась в нашем городе. Между прочим, первая его специальность – технолог сварочного производства! А потом парень с красным дипломом окончил международную академию Красоты «Pivot Point» и сразу же попал на краевой конкурс. На этом конкурсе его выступление поразило и членов жюри, и зрителей: впервые один мастер победил сразу в трех номинациях: «Женская стрижка с креативным окрашиванием», «Мужская стрижка с креативным окрашиванием» и «Вечерние прически».

Потом Женя участвовал во всевозможных престижных конкурсах - «Невские берега», «Золотые ножницы» и других. Он не мог остаться незамеченным, и его пригласили работать в Москву.

- На личную жизнь времени катастрофически не хватает, - говорит Женя. – Я работаю 24 часа в сутки сразу в двух салонах Москвы. Вечером успеваю только в ресторан сходить и пообщаться с друзьями.

Секрет успеха:

- Надо поставить перед собой конкретную цель и понимать задачи, которые надо решить, чтобы ее достигнуть!

http://www.kp.ru/daily/24104/330158/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 10:03 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
ВОЛГА № 075 (25358) 27 Мая 2008 года

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ



На сцене летнего музыкального театра в минувшую субботу прошел заключительный гала-концерт музыкального фестиваля “Студенческая весна”. Посмотреть на феерическое шоу собралась молодежь нашего города. И, видимо, не зря. Зрители с удовольствием аплодировали и подпевали самодеятельным артистам.
Изюминкой концерта стало выступление экс-лауреатов студенческого фестиваля – людей, которые уже состоялись, а также победителей всероссийского фестиваля “Студенческая весна” в Волгограде. Астраханскую делегацию здесь представляли танцевальный коллектив “30-й регион”, Владимир Воронцов (народный вокал), Олег Могилев и Анастасия Вотякова (эстрадный вокал), Серафима Сопельник (классический вокал), в номинации “журналистика” - Евгения Крюкова. Если учесть, что за звание лучших в Волгограде боролись около 1500 студентов из 58 регионов, то как победу можно расценивать диплом I степени в номинации “народный вокал”, который был присужден Владимиру Воронцову (училище культуры), и диплом III степени, полученный в номинации “классический вокал” Серафимой Сопельник (музыкальное училище). Они стали претендентами на грант президента в рамках приоритетного национального проекта “Образование”.
В целом великолепный концерт молодых талантов запомнился еще и тем, что в нем приняла участие ставшая уже звездой российского масштаба наша землячка Корнелия Манго. Она также была победителем астраханской “Студенческой весны”. Губернатор Александр Жилкин поздравил всех участников праздника и особенно команду области с заслуженной победой в престижном фестивале и пожелал им успехов во всех начинаниях.

Владимир ТЮКАЕВ

http://www.volga-astrakhan.ru/index.php ... le&a=22465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 10:15 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Студенты Астрахани - созвездие талантов Всероссийского масштаба

Начиная с 1998 года, весна приходит в ВУЗы и СУЗы нашей области вместе с областным фестивалем студенческого творчества «Астрахань - студенческая». Фестиваль – это порядка 7 творческих и интеллектуальных направлений деятельности астраханской студенческой молодежи.



Сегодня областной фестиваль студенческого творчества празднует свой 10-летний юбилей. За эти годы, более пяти тысяч представителей творческой студенческой молодежи становились участниками фестиваля, более тысяч из них удостоены звания лауреата и дипломанта конкурса.


Неоднократно астраханские исполнители занимали призовые места на Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна», прославляя своими победами Астраханскую область по всей России.


24 мая феерическим гала-концертом завершился 10-тый, юбилейный, фестиваль студенческого творчества «Астрахань студенческая - 2008». В этот праздничный вечер на сцене Астраханского государственного музыкального театра поистине талантливо, ярко и профессионально выступили 10 лучших коллективов и исполнителей за всю историю существования фестиваля. Среди них невозможно было не заметить астраханскую звезду, финалистку проекта «Фабрика звезд 7» - Корнелию Манго.

По словам Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина, юбилейный гала-концерт фестиваля стал «настоящим шоу профессионалов, каждый из которых достоин выступления на концертах государственного уровня».


Фестиваль «Астрахань студенческая – 2008» был ознаменован рекордным количеством учебных заведений (29 учебных заведений Астраханской области), подавших заявки на участие в фестивале.


Уже третий год подряд заключительный Всероссийский этап фестиваля проходит в г. Волгоград. С 16 по 23 мая астраханская делегация в составе 30 человек достойно представила нашу область на Всероссийской «студенческой весне». Всего в фестивале «Российская студенческая весна» в 2008 участие приняли 59 регионов.
http://ehanga.livejournal.com/49540.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:25 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Выпускник «Фабрики звезд-7» потерял телефон
http://kp.ru/daily/24106/332015/undefined/
Александр КАТЕРУША — 31.05.2008

Когда участники «Фабрики звезд-7» подъехали к кинотеатру «Россия», вокруг было уже не протолкнуться. Фанаты подтягивались ко входу с огромными букетами роз и мягкими игрушками. С визжащими восторженными девочками-поклонницами не решили тягаться даже охранники.

- Мне очень приятно, что нас любят и узнают. Мы же к этому шли, - призналась нам темнокожая участница «Фабрики звезд-7» Корнелия Манго. - Мы теперь очень счастливы. Но, конечно, боимся, что нас забудут. Чтобы этого не случилось, нужно очень много работать и не «звездиться»!

Про работу «фабриканты», как оказалось, не слукавили. Один из них, солист дуэта «БИС» Влад Соколовский, так закрутился, что где-то потерял свой дорогой мобильный телефон. Сколько его ни искали организаторы концерта и коллеги, найти так и не смогли.

Изображение
Перед шоу ребята вспоминали о прошедшем недавно конкурсе «Евровидение».

- Я впервые в жизни досмотрела «Евровидение» до конца, - призналась Корнелия. - Было интересно. Мне очень понравилась замечательная девочка из Украины, а вот Грецию я совсем не оценила.

- В этом году уровень конкурса был очень высокий, - добавил Марк Тишман. - Такие замечательные исполнители из Норвегии, Хорватии, Дании, Португалии, Франции, Израиля. Ну а наш Дима Билан - это супер, это уже история.

- А я бы и сама поехала на конкурс от Португалии, - вдруг заявила Корнелия, видимо, намекая на свои португальские корни. - Я точно заняла бы первое место с песней «Я люблю себя». Хотя есть один человек, который может написать песню, которая 100 процентов станет победителем «Евровидения». Это Константин Меладзе. Но все равно самое главное - красиво подать песню. Я поняла, что на «Евровидении» нужно не только хорошо петь, но и хорошо выглядеть, танцевать, двигаться.

Как удалось узнать у ребят, перед гастролями в Калининграде они отметились в 80 городах России, а совсем недавно ездили в США.
Изображение

- Мне очень понравилось в Нью-Йорке, в Чикаго, - сказала Корнелия. - На концерт приходили в основном русскоязычные зрители. Выступления были интересными и веселыми. А в Торонто, в последний день гастролей, мне вообще выпало счастье спеть дуэтом с Меладзе. Причем я была совсем к этому не готова, и когда меня объявили, уже сидела в гримерке с чашкой чая и отдыхала. Но все вышло здорово, пришлось импровизировать.

После концерта в Калининграде выпускников «Фабрики» завалили плюшевыми и пластмассовыми игрушками. Все подарки ребята забрали с собой. По словам Корнелии, она отвозит подарки поклонников маме.

Вчера «фабриканты» уехали на гастроли в Литву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:54 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/616632/
Корнелия Манго колесит по Израилю

04.06.2008

Финалистка «Фабрики-7» Корнелия Манго отправилась в Израиль, на гастроли с джазовым ансамблем Георгия Гараняна. Певица готовит новые джазовые композиции, а в свободное время отдыхает после долгих «фабричных» гастролей.
С Георгием Арамовичем Гараняном Корнелия Манго подружилась еще на «Фабрике-7», поэтому от предложения вместе выступать на сцене отказаться не смогла. Как признается сама певица, творчество Гараняна в ее жизни занимает особое место, поскольку каждый день она у него чему-нибудь учится. Сейчас певица разучивает новые джазовые композиции, а в свободное время нежится под израильским солнышком.
Тем временем ее товарищи по «Фабрике» - Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский готовят совместный номер с танцорами балета «Тодес». 6 июня группа «БиС» примет участие в церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Вместе с музыкантами на сцену «Олимпийского» выйду 17 танцоров. Чтобы отработать каждую деталь своего номера, ребятам приходится репетировать по пять часов в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:56 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
http://zhizn.ru/article/culture/11585/
На Манго напал еж
Финалистка «Фабрики звезд-7» Корнелия Манго на Канарских островах пострадала от иголок ядовитого животного.
Девушка наступила на морского ежа и серьезно повредила ногу.
– Это случилось во время гастролей «Фабрики звезд» на острове Тенерифе, – рассказала мама певицы Диляра Бекбулатова. – Музыканты совмещали работу с отдыхом. Корнелия случайно наступила на морского ежа. В ее стопу попали две ядовитые иголки, и нога начала отниматься. Иголки удалось извлечь только на третий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 19:58 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР …

На первый взгляд кажется, что с колоссальным развитием компьютерной и фотографической техники может исчезнуть необходимость в рукотворчестве художников. К счастью, этого не происходит. По-прежнему щедрая на таланты, Астрахань растит профессионалов изобразительного искусства. С одним из них мне довелось познакомиться в художественном училище им. П.А. Власова. Пятикурсник Руслан Саржанов. Любители живописи не раз имели возможность видеть его пейзажи на областных выставках. Они пронизаны тонким лиризмом, являя собой воплощение горячей любви автора к природе, ко всему сущему. Не менее увлекательно общение с этим молодым человеком, подкупающим своей искренностью, доброжелательностью, жизнелюбием.

...............

- Конечно. Я счастлив, что именно здесь получил профессиональное образование. Не раз, будучи на выставках в Москве, на пленэрах в разных уголках России, убеждался, сколь высок авторитет астраханской школы живописи, бережно хранящей традиции ее основателя Павла Алексеевича Власова. Наши преподаватели с отцовской любовью пестовали молодые дарования, при этом не подавляя нашей индивидуальности. Светлая память навсегда сохранится у меня о бывшем директоре училища, безвременно ушедшем из жизни, Михаиле Ивановиче Скворцове, добрейшем человеке, готовом поделиться с нищим студентом тем, что есть в собственном кармане. На последнем курсе к нам пришел замечательный педагог Вениамин Александрович Потапов, чьи уроки видения мира мне также не забыть. Повезло и с сокурсниками. Талантливые ребята, причем многосторонне: Корнелия Манго, Антон Тимофеев, Ксюша Сорокина, Наташа Татаринцева. Кто-то продолжит учебу в престижных вузах. О Корнелии же как обладательнице незаурядного голоса узнала вся страна.
- Ну а вы, Руслан, куда думаете держать свой жизненный и творческий путь?
- Пока еще твердо не решил. Поступать в академию художеств? А может, и не стоит. Не хотелось бы попасть под влияние манеры письма пусть даже корифеев живописи, утратив свою собственную. Вот приглашают в Америку. Повидать мир, конечно, заманчиво. Но остаться жить на чужбине - нет. Люблю свою страну, как бы туго ни приходилось в материальном плане. Ведь Родину за границу на подошвах не унесешь.

М. ГЕРМАНОВА
ВОЛГА № 084 (25367) 11 Июня 2008 года
http://www.volga-astrakhan.ru/index.php ... le&a=22711


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:37 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ни одна серия «Секса в большом городе» не обошлась без попыток Кэрри Брэдшоу найти ответы на вопросы, волнующие современных женщин. WomanJournal.ru выбрал самые актуальные темы и попросил наших знаменитостей высказать свою точку зрения.
02.06.08

Корнелия Манго, певица
Изображение

Кто решает, что хорошо для тебя: ты сама или те, кто видит тебя со стороны?

Что хорошо, а что плохо, я узнала, когда мама мне говорила об этом еще в детстве. В юности я полностью полагалась на мнение окружающих. Сейчас мне 22, я сформировавшаяся личность и поэтому принимаю все решения сама.

Даже если я знаю, что мои поступки аморальны, я сама несу за них ответственность и готова отвечать за все, что делаю. В первую очередь меня контролирует моя совесть, а суд окружающих – уже потом. К примеру, я съем шоколадку тайком, хотя мне и запрещают друзья (мне же вредно!), а потом я корю себя долгое время... Бывает, что случается важный концерт, а я плохо чувствую себя и не выступаю… В эти моменты я сама себя осуждаю – и критики со стороны мне не нужно! Даже во сне упреки к самой себе не отпускают.

Как-то я встречалась с молодым человеком, которого ненавидели все мои близкие. По словам мамы и подруг, он относился ко мне ужасно. А я никого не слушала и не бросала его... Выяснилось, что одновременно он встречался с другой, хотя признавался в любви мне. У всех, кроме меня, была правильная позиция по отношению к нему, а я стояла на своем, и вот как все обернулось... Тогда я себя просто ненавидела.

Мама говорит: "Не повторяй моих и чужих ошибок!" Я в ответ: "Я сама знаю, что мне нужно, я сама хочу наступить на те же грабли, что и ты!" Хотя теперь-то я все больше понимаю, что мамы обычно бывают правы. Конечно, это больно – ошибаться и учиться на своих ошибках, и иногда лучше прислушаться к чужим советам, ведь близкие люди вовсе не желают зла... Но стремиться самостоятельно принимать решения и приучать себя отвечать за них – это нормально.

Записала Лина Данхилл, специально для WomanJournal.ru


http://www.wmj.ru/special/sex-and-the-c ... ngo-pevica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:39 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Рецепты от Корнелии Манго
Корнелия Манго:
угощу Марка ногайскими пельменями


Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:43 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 00:23 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Увидеть вулкан и ... отдохнуть!

Что делает отдых незабываемым? Ответы на этот вопрос нашла финалистка "Фабрики Звёзд-7" Корнелия Манго. И не в умных книжках, а на Канарских островах. И так, отдохнуть и получить массу впечатлений поможет....


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:34 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
«Московская Баржа 2008».

В кинотеатре «Пушкинский» закрывали Московский Международный Кинофестиваль, а на крыше ТЦ «Европейский» известный рэп–исполнитель и предприимчивый бизнесмен Тимати с пафосом репетировал открытие летней веранды своего нового понтового клуба. В этот раз я решил отдохнуть от гламурной жизни и ежедневных светских сплетен и отправился на пляж в Строгино, где при поддержке LOVE RADIO проходил первый фестиваль водных видов спорта «Московская Баржа 2008».

Ведущим праздника стал наш ди–джей Максим Привалов. Весь день в акватории Строгино проходили соревнования по водным и пляжным видам спорта между командами спортивных клубов и столичных институтов, а ближе к вечеру всем собравшимся были продемонстрированы выступления лучших российских спортсменов по аквабайку и вэйкборду. Ничего не понимая в этих видах спорта, я преследовал лишь одну цель - позагорать и отдохнуть. Однако, этого сделать как следует не получилось. Всему виной оказалась дождливая погода, изрядно подмочившая настроение не только мне, но и нашим звёздам, которые приехали выступить на это мероприятие. Артисты, конечно, капризничали, кривлялись, требовали зонтики, но несмотря на ливень, на сцену всё–таки выходили.

Выпускница «Фабрики Звёзд 7» Корнелия Манго призналась, что искупаться ей удалось только в Израиле, откуда она вернулась совсем недавно. Полина Гагарина через пару дней вместе с мамой и ребёнком отправиться в Севастополь. Женя Отрадная принимала солнечные ванны в Таганроге. Влад Топалов вовсю готовится к соревнованиям по аквабайку. Певица Сабрина посоветовала всем отправиться загорать за границу, но непременно с хорошей компанией. А Сергей Лазарев пожаловался мне, что никак не может отдохнуть из-за постоянных гастролей и съёмок.

На фестивале «Московская Баржа 2008» отличилась и победительница «седьмой Фабрики» Настя Приходько. Девушка так долго ждала своего выхода на сцену, что решила напиться, а под конец концерта, и вовсе на глазах у изумлённой публики обнималась и целовалась с таким же малотрезвым гражданином. Надо отдать должное зрителям. Несмотря на плохие погодные условия, они до конца вечера не покидали пляж, мокли и смотрели на своих любимых звёзд.

http://www.loveradio.ru/new/968.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:25 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Журнал VIVA и одноклассники.ру

Спецпроект:
звезда в школе
Корнелия Манго

Я побила рекорд по надуванию воздуш­ных шаров. Дело в том, что в 11 лет я заболела пневмонией и очень долго лежала в больнице. Чтобы «тренировать» легкие, мне посоветовали надувать шарики и петь. Вот так я и лежала, окруженная яркими воздушными шарами и распевающая на всю палату песни. Можно сказать, что именно там и состоялось мое дебютное выступление. Кстати, рисовать я тоже начала в больнице. От скуки, видимо. Рисовала различных собачек – по-моему, неплохо. Правда, потом, когда стала заниматься профессионально, переключилась на пейзажную живопись. Кстати, совсем недавно у меня прошла персональная выставка картин в Москве.


ИзображениеИзображение


До 14 лет я не выходила из дома без сопровождения. Моя мама очень беспокоилась, что из-за моей неординарной внешности (где бы я ни училась, я всегда выделялась своим темным цветом кожи и достаточно крупными размерами) меня могут обидеть. Тем более в школе такое часто случалось – дети все-таки очень жестокие создания. Мама это знала, поэтому даже на занятия в детскую художественную школу, куда она меня записала, ездила со мной. Только через год, когда она поняла, что я смогу постоять за себя, я стала ездить на занятия самостоятельно.

«Астраханская фабрика звезд» – так назывался первый конкурс, в котором я приняла участие как певица. Я тогда еще мало что умела и знала, но тем не менее прошла в финал. Так началась моя певческая карьера. Я стала серьезно заниматься музыкой, меня приглашали выступать на различных мероприятиях, а уже через год я поехала на кастинг «Фабрики» в Москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:39 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Телеведущая Яна Чурикова ждет ребенка10.07.2008 12:08:39

Каждая мать знает: дети - это прекрасно. Желанные дети - прекрасно вдвойне. Все радости и прелести появления на свет желанного малыша предстоит в ближайшее время прочувствовать главной «фабричной» звезде, 30-летней королеве телеэфиров и многочисленных праздничных концертов Яне Чуриковой. Телеведущая сейчас находится в интересном положении. Ради будущего малыша Яна специально отказывается от предложений о съемках и ведения концертов. И Яна даже, как это ни идет вразрез с вечно ищущей бурной деятельности натурой Чуриковой, уехала за город, отдыхать. На природу, в глушь, практически по Грибоедову, подальше от шумного загрязненного города, лишь бы здоровью ее первенца ничего не угрожало. Супруг Яны - известный телевизионный режиссер Иван Цыбин - в восторге. И, несмотря на то, что совместный ребенок с Яной будет для Ивана уже не первым, этого малыша он ожидает с особым трепетом. С неменьшим трепетом прибавлению в семье Чуриковой и Цыбина рады и многочисленные коллеги коллеги Яны по знаменитой «Фабрике звезд». Они же первыми и поздравили любимую Яночку с радостным событием.
- Для женщины это событие, - улыбается бессменная «фабричная» начальница Лина Арифулина. - Потому что общение с тем, что у тебя внутри - это феноменальное событие. Я испытала полный кайф, когда общалась, когда это у меня было. Я была очень довольна и сейчас рада за Яну.

- Яночка нас всегда называла своими детьми, когда приходила на «Фабрику»: «Вот мои детишки. Мои детишки покушали?» Очень сильно переживала, еще там что-то. У нее прямо чувствовалась тема материнства, - с некоторой ностальгией в голосе вспоминает выпускница последней «Фабрики» Корнелия Манго. - Потому что любая женщина очень сильно хочет ребенка. Даже я в своем юном возрасте хочу. Но знаю, как затягивает наша работа. Иногда на семью может времени даже и не хватать. Я очень рада, что Яна выбрала это время. Уверена, что ее карьере ребенок никак не помешает. А наоборот, будет большим плюсом.





Журналисты:
Диана Джемилева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:28 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
В июльском номере газеты Pets читайте:
"Корнелия Манго:"Фабрика" меня закалила!"


Финалистка "Фабрика звезд 7" Корнелия Манго привлекает не только красивым голосом и необычной внешностью,секрет ее обаяния –доброта и жизнерадостность. Корнелия с детства любит собак и мечтает построить приют бездомных животных.Мы решили познакомить ее с кошками,с которыми до сих пор у певицы отношения не складывались. Возможно,все изменится......

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:47 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Фабриканты братьев Меладзе дали первый концерт в Сочи

А потом самостоятельно тянули тяжелые сумки в свои номера [фото, видео] http://kuban.kp.ru/daily/24133/353307/
Татьяна КИРЕЕВА — 22.07.2008

Впервые концерт "Фабрики - 7" прошел в Сочи в самом большом концертом зале "Фестивальный". Надо сказать, что аншлага не было, но зритель на ура принимал новых фабрикантов. Как оказалось, большой популярностью у поклонников "Фабрики" пользуются Корнелия Манго и сочинка Юлия Паршута.

- Мне нравится Манго - она такая зажигательная, - поделилась с «КП» одна из поклонниц юной певицы. - Вообще она совершенно без комплексов!

Изображение
Корнелию Манго любит даже самая юная публика.
Фото: Татьяна КИРЕЕВА

Как раз это и было замечено многими. Несмотря на довольно пышные формы, Корнелия была одета в концертное платье, едва прикрывающее ее округлые бедра. Но это не мешало девице прыгать на сцене как мячик напару с юной зрительницей.

В отличие от Манго, Юлия Паршута вела себя достаточно скромно. Правда, увертюра к ее песне длилась как минимум минут 5-7, что слегка утомило зрителя, но не помешало Юлии на сцене «Фестивального» чуствовать себя хозяйкой.

- Я благодарю всех, кто помог мне выйти на сцену, - сказала во вступительном слове Паршута, - а также большое спасибо моим родителям, которые находятся в зале, и Косте Меладзе.


Изображение
В отличие от Манго, Юлия Паршута вела себя скромнее.
Фото: Татьяна КИРЕЕВА


Именно благодаря Меладзе-старшему Юлия осталась на «Фабрике» и теперь продолжает свою звездную карьеру. Местную фабрикантку публика буквально завалила цветами. Огромный букет роз ей преподнес молодой парень.


Как оказалось позже, друг Юлии, который еще со школьной скамьи влюблен в нее. Он нервничал, поджидая Паршуту возле служебного входа после окончания концерта, долго звонил по телефону, а потом, когда Юля вышла, вместе они скрылись в темных аллеях сочинского сквера.

Как только концерт закончился, фабриканты, увешанные тяжелыми чемоданами, потянулись в гостиницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB