ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи и заметки
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:25 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:27
Сообщения: 79
Если Вы распологаете какими-либо статьями, заметками или же сканами журналов с информацией о Корнелии и готовы предоставить для размещения на нашем сайте, огромная просьба либо связаться с нами по e-mail: korneliamango@narod.ru с пометкой "сми для сайта", либо впишите ссылки на них здесь, если они есть в интернете. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 06:52 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 06:35
Сообщения: 10
Откуда: Тверь
На сайте еще раздел не работает, как я понял. Скину, на что наткнулся в интернете. Специально не искал, просто по рекламному баннеру сегодня кликнул. Если поискать- думаю, найти многое можно.


http://www.business.tatar-inform.ru/news/show/?ID=6324
- "бородатая" ссылка о свадьбе на Фабрике.

_________________
Актер - нечто меньшее, чем мужчина; актриса - нечто большее, чем женщина. (Ричард Бартон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:07 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
Маяк, слишком многое на сайте еще не доработано, к сожалению. Но мы стараемся это уладить как можно быстрее.
Действительно, эта "заметка" у нас есть в наличие, но все равно- спасибо, что не прошли мимо темы, надеюсь, Вас не затруднит скидывать ссылочки, на которые будете "натыкаться"?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 14:37 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Я не очень доверяю этой газете, но очень хочется верить что эта правда.

http://zhizn.ru/article/culture/9481/
Жизнь после «Фабрики»

I-е место: Настя Приходько

Победительница «Фабрики звезд» жгучая украинка Анастасия Приходько, вопреки всем предсказаниям, вряд ли надолго задержится на российской эстраде. Девушку тянет к непопулярной народной музыке, которую не жалуют радиостанции страны. Хотя стервозный образ «фабрикантки» и талант ее продюсера Кости Меладзе - весьма обещающее сочетание. Шокирующая победа Насти не разочаровала тех, кто ждал от самой противоречивой из «фабриканток» чего-то взрывного и яркого, но породила немало споров…

II-е место: Марк Тишман

А вот талантливого Марка Тишмана с первых дней прочили в победители. Мало того, сама Алла Пугачева прониклась к парню большой симпатией. После дуэта с Марком Алла Борисовна старалась всячески его поддерживать, запустив в ротацию песню «Ангел» и пригласив выступить на «Песню года» и «Новые песни о главном». Роман с Корнелией Манго и многочисленные хиты все время удерживали «фабриканта» на пьедестале зрительского интереса, но, увы, он только на втором месте.

III-е место: группы BIS и «Инь-Ян»

Многочисленные поклонницы миловидных «фабрикантов» Влада Соколовского и Димы Бикбаева на финальном концерте были в ярости. Группа BIS Влада и Димы удостоилась в финале лишь третьего места. Хотя популярность ребят за время проекта взорвала все рейтинги. Если в ближайшем будущем «фабриканты» не разойдутся, то, возможно, звездное будущее былой группы Smash! для них станет реальным.

Квартет «Инь-Ян», также получив третье место, не откладывая, приступит к съемкам первого видеоклипа.

Аутсайдеры

Экзотическая красавица Корнелия Манго не стала победительницей, зато заполучила выгодный контракт. По поводу Дакоты Константин Меладзе до сих пор в сомнениях, будут ли пользоваться успехом ее музыка и песни.
А вот что касается первых выбывших «фабрикантов», они остались за бортом шоу-бизнеса. Чернокожему Филиппу Чиньянге после ухода Меладзе обещал, что продолжит с ним работать. Но парню отказали даже в гастролях с «фабрикантами». Ненужной оказалась и Аня Колодко. Слишком уж неадекватно вела себя девушка на проекте. А вот Алексей Светлов, двоюродный брат резидента «Комеди Клаб» Тимура Батрутдинова, поплатился за гадости, которые распространял направо и налево после ухода с «Фабрики»…

Газета «Жизнь»

Кому нибудь, что нибудь про это известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:18 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
мах82, я бы не доверял газете "жизнь"! Желтее прессы у нас не найдешь! Сколько с ней судились за недостоверную информацию- а все бестолку. Надеюсь, что все таки контракт выгодный она получила, но , думаетс, что это сотрудничество с Гараняном они так обозвали для "красного" словца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:08 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Скорее всего…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:18 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Корнелия МАНГО:
МОЕ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ!



Приветливая улыбка, искрящийся взгляд, уверенная походка... По коридору резиденции губернатора Корнелия Манго шла, излучая позитивную энергию. Она как будто немного парила над землей. Не нужно объяснять, что крылья молодой певице подарил оглушительный успех, накрывший ее после участия в проекте “Фабрика звезд-7”. И на все немного колкие вопросы о том, расстроилась ли Корнелия из-за того, что не стала победительницей, ответ - абсолютно искренний и добрый - был только один: “Нисколько! Жизнь все расставит на свои места!”
Говорят, под Новый год…
Мы смотрели, болели, переживали. На несколько месяцев Астраханская область прильнула к экранам телевизоров, и даже те, кто был убежденным противником фабричного производства артистов, на это время отказались от своих принципов, ведь за звание лучшей на этот раз боролась талантливая, одаренная, любимая многими астраханка. Корнелия Манго сама признала: седьмая “Фабрика” полностью состояла из простых ребят, которые привыкли самостоятельно добиваться всего, не надеясь на звучную фамилию популярного родственника. То, что Корнелия оказалась среди них, было скорее закономерностью, нежели случайностью: целеустремленная, яркая, в меру амбициозная, потрясающе коммуникабельная и добродушная – молодая артистка не привыкла сворачивать с намеченного пути:
- Я Телец по знаку зодиака – упертый человек, от своих целей не отказываюсь, - заявила Корнелия, - в прошлую новогоднюю ночь я загадала желание – спеть на Кремлевской елке. Отчасти оно осуществилось: я стала участницей проекта “Новые песни о главном”. В очередной раз убеждаюсь, что мысли материальны.
Свое участие в “Фабрике” Корнелия расценивает как исключительно положительный опыт. Три месяца учебы – никаких развлечений, праздников, выходных. Кто-то скажет – трудно. Но только не для человека, прокладывающего дорогу к заветной мечте. Раньше Корнелия никогда не училась вокалу, сольфеджио, актерскому мастерству. Теперь все это пришлось постигать, как говорится, с налета, что у нее прекрасно и получилось. Талант от Бога – иначе не скажешь.
Мэрилин Монро из “Города мастеров”
Два года назад, будучи еще работником местного телевидения, я искала творческих людей для участия в передаче “Город мастеров”. Уже не помню как, но судьба свела меня с Корнелией Манго – начинающей певицей, художницей и просто замечательным человеком. Она без всяких уговоров согласилась на съемку и ни одним своим движением не показала стеснения перед камерой: облачалась в костюм Мэрилин Монро, пела, выходила с этюдником в центр города, тут же делала эскизы и наброски. С ней оказалось удивительно легко, весело работать – может быть, еще и потому, что обе мы занимались любимым делом, творили и фантазировали каждую минуту. Тогда я вполне серьезно заразилась позитивом этой чернокожей девушки-непоседы. Скучно и бесполезно быть человеком в серой толпе, а если у тебя необычный цвет кожи, надо использовать это преимущество – вот что читалось в каждом ее жесте. Передача получилась замечательной.
Корнелия делилась своими мечтами: спеть с джазовым ансамблем, научиться фотографировать, поступить в университет. Прошло время, все осуществилось. И кто бы мог подумать, что однажды за ее жизнью и творчеством будет следить уже не одна камера местного телеканала, а множество объективов центрального телевидения.
Ей невозможно завидовать, хочется только искренне радоваться. Ведь популярность ее ничуть не изменила. Она осталась все той же простой Корнелией, готовой расцеловать вас при встрече, заигрывающе и немного дерзко улыбнуться, будто пожурить: “Ты грустишь? Это не дело! Надо верить в себя, и все обязательно получится!”
А главное, она по-прежнему чувствует себя астраханкой до мозга костей. На “Фабрике” Корнелию очень поддержала именитая землячка, это добавило уверенности:
- Мы с Надеждой Георгиевной (Бабкиной. – Прим. автора.) очень трепетно относимся к званию “астраханка”, - немного нескромно, но без тени хвастовства заявляет “фабрикантка”. – В Астрахани я прожила всю жизнь, здесь моя семья, мои друзья, буду стараться приезжать сюда как можно чаще. Вот и 23 февраля с удовольствием выступлю на концерте “Фабрики звезд-7” в Музыкальном театре.
Талант мамы – любить ребенка
От участия в проекте Первого канала у Корнелии только положительные впечатления. Она тепло отзывается о всех своих новых товарищах и учителях. Иного мнения от нее и не ждали.
- В звездном доме на Дмитровском шоссе мы жили весело и дружно, - рассказывает Корнелия, - позже, когда некоторые участники начали отсеиваться, мне казалось, стало даже немного пустынно.
В учении действительно порой бывало нелегко, зато в бою Корнелия не терялась. Это замечали все телезрители. Например, как призналась “фабрикантка”, выступление с Иосифом Кобзоном оказалось полным экспромтом, с ним они даже не репетировали. Зато народная “Пидманула…” в исполнении мэтра и темнокожей дебютантки надолго запомнится своей оригинальностью и неподдельным задором.
А вот наиболее сложно оказалось работать с Ларисой Долиной. Прекрасный педагог и талантливая артистка, она оказалась очень требовательной к ученикам. Зато из общения с ней Корнелия вынесла массу полезного опыта. Теперь у Корнелии контракт с продюсерским центром “Меладзе-Бразерс” на семь лет. В ее планах – запись сольного альбома, проведение в январе персональной выставки в Москве – изобразительное искусство Корнелия забрасывать не собирается.
При личной встрече губернатор Александр Жилкин поблагодарил Корнелию Манго за поддержание авторитета Астраханской области на всероссийском уровне и вручил именные часы. Подарок в некотором роде со смыслом – “не теряй ни минуты, действуй”. Впрочем, поступать иначе не в правилах Корнелии Манго.
Во время недолгого визита Корнелии в Астрахань ее мама повсюду находилась с ней рядом. Она истосковалась по дочери, призналась, что все эти месяцы практически “жила на Первом канале”. Но на вопрос, в чем же секрет воспитания умного и талантливого ребенка, даже немного растерялась:
- Любовь и внимание - вот что больше всего необходимо детям, - мягко улыбнулась она.

http://www.volga-astrakhan.ru/index.php ... le&a=20565


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:04 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Заметка из газеты "Твой день", откровенно желтая с полным отсутствием логики в написанном, но даже такое иногда интересно почитать).

Мама отругала Корнелию Манго за "фабричного" мужа
«Фабрикантка» Корнелия Манго получила нагоняй от своих бабушки и мамы за то, что вернулась в Астрахань с «Фабрики звезд - 7»... без Марка Тишмана.
Родные певицы были крайне недовольны тем, что она не познакомила их со своим пусть уже и бывшим «мужем». Как оказалось, мама Корнелии не верит, что дочка порвала с Марком раз и навсегда. Манго даже пыталась объяснить близким, что Тишману нужно пообщаться с родными и что сейчас у них не те отношения, но увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:38 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
мах82, спасибо- в сми обязательно внесу. Скоро рубрику доделаем и откроем наконец-то!
Правда, что-то не верится насчет контракта. Даже напротив- все источники утверждают, что его нет. Кому, интересно, верить?!((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:38 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:12
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва
Юлиана, спасибо! Сохранила для раздела СМИ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:32 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Алиса

ВСЕ фабриканты заключили контракты с Первым каналом и с К.Меладзе. ВСЕ.

Другое дело. что кто-то просто будет приписан к продюссерскому центру, а кем-то как Инь-Ян и БиС Костя будет заниматься)

Так положено что 7 лет они ОБЯЗАНЫ КМ и Фабрике - всем.
А КМ и Фабрика им ничем)

Информация с неофициального сайта ВМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:52 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Вот статья интересная, но не совсем про Корнелию

http://www.fedpress.ru/federal/socium/w ... 80214.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:47 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Вот статья из газеты "Телесемь Астрахань"

На минувшей неделе в Астрахани побывала финалистка "Фабрики звезд - 7" наша землячка Корнелия Манго. Певица прилетела домой всего на два дня. В аэропорту ее встречали родные и друзья с огромным количеством воздушных шаров и цветов, с плакатами "Корнелия! Ты звезда". Больше всех волновалась, конечно же, мама Корнелии Диляра Бикбулатова, которая за время "фабрики" встречалась с дочерью всего пару раз и очень по ней соскучилась.
Рассказывая о "фабричной" жизни, Корнелия призналась, что поначалу ей трудно было найти общий язык с женским коллективом, но потом девушки привыкли к друг другу и отношения наладились. На вопрос о том, кто из педагогов "Фабрики" оказал на нее самое сильное влияние, ответила, что, конечно же, Надежда Бабкина
- Она стала на "Фабрике" самым близким мне человеком после мамы, - сказала Корнелия.
В остальном же, по словам Корнелии, "Фабрика звезд" стала для нее незабываемым событием и многому научила - прежде всего, быть сильной, уметь раскрываться перед зрителем и много-много работать. Впереди у Корнелии выступление в Доме музыки с оркестром Гараняна. Затем фабрикантов ждет полугодовой гастрольный тур, а 23 февраля они посетят Астрахань и дадут концерт в Музыкальном театре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:04 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Корнелия Манго: «Звездность — слишком пафосно, я — приземленней»

Прибывает рейс "Москва-Астрахань"
На эту новость, прозвучавшую в астраханском аэропорту 12 декабря, группа из полусотни встречающих отреагировала живо, а когда в дверях появились пассажиры, огласила пространство восторженными криками.

Разумеется, такая оживленность касалась не всех прилетевших, а одной новоявленной знаменитости — финалистки «Фабрики звезд-7» Корнелии Манго. Встречавшие ее родственники, друзья и поклонники принесли букеты цветов, воздушные шары и плакаты с надписями «Корнелия, ты лучшая, мы любим тебя!». В общем, все как полагается при встрече звезды.
Больше всех беспокоилась мама Корнелии Диляра Бекбулатова: «Я считаю, что дочь добилась просто замечательных результатов! За последние двадцать лет астраханцы впервые достигли таких высот в популярной музыке. Она молодец: ведь в кастинге принимали участие 7000 человек, а прошла она единственная. Уже только это — огромная победа».
А вот и сама «фабрикантка». Такая же, как и в теле-эфире — улыбающаяся, открытая, приветливая. После объятий и поцелуев с друзьями и родственниками, дело дошло до беседы с журналистами.
— Корнелия, как вам прием на родной земле?
— Если честно, то не ожидала, что меня будут встречать столько людей. Я безумно рада и хочу сказать большое спасибо астраханцам, потому что поддержку Астрахани чувствовала всегда.
— Вы чувствуете себя звездой?
— Нет (смеется). Звездность — это слишком пафосно, а я немного приземленней и больше люблю работать.
— Сколько времени вы пробудете в Астрахани?
— Всего два дня, но зато как! В Москве у нас программа, концертные выступления, и надолго уезжать нельзя.
— Довольны результатами «Фабрики звезд»?
— Не совсем — все-таки в число призеров я не попала. Но мы посмотрим, что будет дальше. Люди, которые трудятся и работают, всегда идут к своей цели и доходят до нее.
— Какие отношения у вас с «фабрикантом» Марком Тишманом?
— Замечательные! Это хороший человек, который помогает мне. Мы не виделись два дня, я ему специально не звонила, и он мне тоже. А когда мы встретились на съемках, обнялись и долго не могли оторваться друг от друга, так сильно соскучились. Даже не ожидали, что за эти три месяца мы станем настолько близки, что два дня в разлуке станут такими сложными.
— Самое яркое впечатление от «Фабрики»?
— Мне кажется, «Фабрика звезд» — это одно большое впечатление, потому что до этого жизнь у меня, конечно же, не была такой яркой и насыщенной, как сейчас.
— Как прошли первые гастроли?
— Я всегда была довольна тем, как меня принимают зрители. Они видят, когда человек не халтурит, а работает с полной отдачей. Я считаю, что если ты выступаешь, должен выкладываться на полную.
— Поклонников среди мужской половины стало больше?
— После достаточно откровенной фотосессии для журнала «Максим», думаю, да (смеется).
— Какое из своих выступлений на «фабрике» больше всего запомнилось?
— Последнее, когда пела с Кобзоном. В номере я раскрылась полностью: была и такой, какой пришла на «Фабрику», и вместе с тем смогла продемонстрировать романтические чувства.

— Кто из педагогов «фабрики» больше всего запомнился и понравился? — Конечно же, наша астраханка Надежда Бабкина. Она безумно мне помогала и стала близким для меня человеком. А вообще все преподаватели ко мне относились очень хорошо.

После интервью Корнелия по просьбе журналистов исполнила две песни. Затем, сверкая фирменным чемоданом с логотипом «Фабрика звезд», окруженная родственниками и друзьями, направилась к выходу. По словам мамы, в этот день на праздничный ужин Корнелию ждали кулинарные изыски, приготовленные тетей Розой. «Я думаю, что дома дочь наестся до отвала, а то на «Фабрике» наголодалась, бедняжка», — переживала Диляра Наримановна.

А с этой недели у Корнелии Манго начался нелегкий рабочий график: участие в различных программах и шоу, сольные и коллективные выступления на концертных площадках Питера и Москвы, а после Нового года — турне по России и Европе.

Ольга ШЕВЧЕНКО, фото автора

http://goroganin.info/index.php?id_a=330


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:48 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
КОРНЕЛИЯ ЗЕМЛЯКОВ НЕ РАЗОЧАРОВАЛА
На прошлой неделе Астрахань посетила выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго. Этот проект с большим успехом в течение нескольких месяцев шел на Первом канале, и было очень приятно, когда, объявляя о ее выступлении, ведущая Яна Чурикова добавляла, что двадцатиоднолетняя звезда родом из Астрахани. Астраханцы все чаще заявляют о себе на всероссийском уровне. Сначала это была Надежда Бабкина, затем Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Дюжев и вот теперь Корнелия. Сильные вокальные данные позволяли девушке исполнять на проекте как популярные песни, так и сложные блюзовые композиции.

ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ К сожалению, Корнелия не вошла в список победителей проекта, но, как сказал при встрече с ней губернатор Астраханской области Александр Жилкин, она, несомненно, заслужила первое место. По его словам, он вместе со всей своей семьей смотрел ее выступления и желал ей победить в финале. Александр Жилкин поблагодарил Корнелию за то, что она достойно представляла Астрахань на проекте, и, восхищаясь ее талантом, преподнес певице букет цветов и золотые часы.
ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕХА Как рассказала «КК» мама певицы Диляра Бекбулатова, звучное сочетание Корнелия Донато Манго не псевдоним, а настоящие имя и фамилия певицы. Как считает мама певицы, успех пришел к ее дочери не случайно, а секрет его в имени, ведь оно означает «дарующая сердце». А назвал так Корнелию ее отец, в котором течет кровь испанцев и африканцев.
РАЗНОСТОРОННЯЯ Помимо пения, Корнелия еще в Астрахани легко овладела танцевальными навыками. Она танцует брейк и степ. Еще одна ее страсть — это рисование. Она окончила художественное училище, потом преподавала живопись в колледже и выставляла свои работы на выставках астраханских художников.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ… На начало 2008 года у Корнелии намечены два знаменательных события. В Астрахань приедет, чтобы дать концерт, весь коллектив «Фабрики-7». Предполагается, что выступление пройдет в музыкальном театре. Рассказывая об этом, Корнелия посетовала, что к этому времени еще не успеют построить новое здание театра, чтобы показать его великолепие своим друзьям. Второе событие — это ее четвертая персональная выставка, которая состоится уже не в Астрахани, а в Москве. …
И НА БЛИЖАЙШИЕ СУТКИ После встречи с губернатором Корнелия отправилась на встречу со своими друзьями в одно из астраханских кафе. Как она рассказала журналистам, друзья по ней за время проекта очень скучали и частенько приезжали в Москву, чтобы поддержать ее во время выступлений. А в субботу певица улетела в Москву, у нее нет больше времени на отдых — необходимо работать над сольным альбомом, выступать на концертах. Так как Корнелия подписала контракт с братьями Меладзе о семилетнем сотрудничестве, то без работы и залов, заполненных зрителями, она не останется.
ОБ ОСТАЛЬНЫХ ФАБРИКАНТАХ О них Корнели отзывалась с огромной нежностью. По ее словам, среди них не было детей звезд и все они попали на фабрику, а из-за таланта. Работать с ними и даже просто находиться рядом в звездном доме было очень приятно.
ОБ УРОКАХ Так как Корнелия специально не училась нигде пению, то предметы по вокалу были очень кстати. Многое пришло с опытом во время выступлений, тяжелее всего было выступать с Ларисой Долиной, она показалась Корнелии очень требовательной. А легче всего ей было, конечно же, петь с Надеждой Бабкиной, которая всегда старалась поддержать землячку и исправить шероховатости в ее пении. Не отказала она Корнелии и в помощи при покупке новых модных вещиц. Надежда Бабкина подсказала ей, в каких столичных магазинах работают астраханские консультанты, которые, конечно же, будут рады помочь родному человеку.
ОБ ИМИДЖЕ И СТИЛИСТАХ Если во всем, что касается пения, звездочка неукоснительно слушалась педагогов, то с рекомендациями стилистов она не всегда была согласна. Свой яркий имидж Корнелия разработала еще в Астрахани и на проекте старалась его придерживаться, так что приходилось спорить с профессионалами.
ПО КОМ СКУЧАЛА В ЗВЕЗДНОМ ДОМЕ Конечно же, по маме и ее замечательным пирожкам с тушеной печенкой, а также у бешбармаку и другим татарским национальным блюдам, которые Диляра Бекбулатова просто виртуозно готовит.
Подготовила Виктория ЛИШЕНКО.
2007-12-19
http://www.caspy.net/kk/?action=showart ... ticle=4630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:35 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Участница проекта Первого канала «Фабрика звёзд-7» Корнелия Манго, вернувшись в Астрахань, с удовлетворением узнала о том, что в её родной Астраханской губернии проводится предновогодняя благотворительная акция «Исполни детскую мечту!»

Общаясь с местными журналистами, после встречи с губернатором Астраханской области, юная звезда сказала, что всем сердцем, всей душой поддерживает это полезное, общественно значимое начинание Каспийского пресс-центра.

«В канун Нового года и Рождества все дети должны получать подарки. Особенно ценны они для тех, кому недостает тепла семейного очага, - считает Корнелия.- Я и мои друзья – участники проекта «Фабрика звёзд», несмотря на плотный график съёмок и концертов, находили возможность выступить с концертом в одном из московских детских домов. Нам доставляло радость видеть улыбки на лицах ребят».

Обращаясь к жителям Астраханской области, Корнелия Манго сказала: « Я призываю вас, дорогие земляки, в этой предновогодней суете найти время для того, чтобы собрать и передать в дар воспитанникам детских домов и интернатов новые игрушки, школьные принадлежности, сладкие подарки, необходимые для этих учреждений вещи. Спешите делать добро, дарите радость детям!»

http://www.casppress.ru/?go=135


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:59 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия выступила в одном из детских домов столицы.
Изображение
http://www.loveradio.ru/ru/main/news/ne ... /3333.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 02:20 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия на примьере фильма "Самый лучший фильм"
Изображение
http://www.spletnik.ru/gallery/20080117 ... _film.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:02 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
мах82,aynat, все статьи взяли на заметку, чтобы добавить на сайт! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:52 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
22.01.08 Начало большого тура Фабрики звезд.
Первый концерт в Саранске и первые статьи.

www.izvmor.ru/?id_refer=3004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB