ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 07-05, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:01 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 06-12, 00:58
Сообщения: 28
Сегодня я ТУЧА.. Черная и незыблемая туча!!!
)))
и даже не думайте меня развеять, никакие слова не помогут!!!! Я плакаю!!!! Это сегодняшняя моя аватарка...))
Маяк писал(а):
Что-то я не понял, сегодня же воскресенье. Какая работа?! Отдыхать нужно! )


МЫ отдыхаем, когда ВЫ работаете, и спим, когда ВЫ трудитесь)) Вот такая наша хламида....)))

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:09 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
МимА, да - грустно не то, что не выиграла, а то, как проиграла! Могли бы хотя бы вручить утешительный приз, мол клип снимут - не убыло бы с них!
Представляю, в каком состоянии она сама сейчас- но , все таки , надеюсь, что она понимает - это было изначально понятно. Думаю, что все таки, может неосознанно, но она знала, что ни первой, ни второй, ни третьей ей на Фабрике быть не суждено. Изначально было понятно, что Приходько в призовых, но все соображали - насколько Меладзе позволит совесть ее поднять - на второе или на первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB