ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 16-05, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:24 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Начну с того что я не был на концерте к сожалению меня вызвали в Волгоград, командировка оказалась неожиданой и мои билеты пришлось отдать сестре и другу. Девушка моя идти без меня отказалась. Вот что они мне расказали по телефону говорят что им понравилось благодарили за билеты, все пели живьем даже Тумшевиц. Вот тут следует удивится так как у нас в городе нет хорошей аппаратуры как и зала в прочем. Скорее всего они ездят со своей аппаратурой. На нашей выступать живьем не возможно. Концерт шел всего 2 часа, поклонницы Бис пишали и у нас в городе :) Корнелию принимали на УРА но это не удивительно у нас ее очень любят и ей гордятся, как не странно, но не было Марка и Юли. Причины не знают. Концерт вел Артем и Танюшка. Им запомнилось как фабриканты поздравили бабушку Корнелии которая сидела в зале вместе с мамой. Очень трогательный момент. Да и вообще весь концерт было классно. Расстроило что не было Марка, не столько его отсутствие а сколько совместное исполнение песни "Наш танец". Зал был забит в основном подростками от 10 до 16. Больше из них выдавить не получилось...

PS Корнелька жгла и будет жечь, ждите ее у себя в городе!!!

PSS Учитывайте, что они не являются поклониками фабрики, но тем не менее им очень понравилось энергетика просто потресающая, но а лучше всех наша Корнелечька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:29 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 04-12, 11:27
Сообщения: 32
Откуда: Astrakhan, Russia
Ни фото, ни видео нет, причина банальна камеру забыли дома. :((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:12 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Орел 16.02.08

Корнелия Манго. «Что ты наделал», «Кто ты, кто я» (название не точное). Классно! Голос прекрасный! «Зажигалочка»! Подняла зал танцевать, сама плясала. Очень хорошо чувствует себя на сцене. Выкладывается по полной. Молодец! Пела «вживую».Рядом сидел мужчина лет 40, так вот, когда она подняла зал танцевать, он тоже поднялся и выражение лица у него было такое!!! Вообщем, чуть ли слюни не бежали, натурально. Взгляд, полный вожделения. И восхищения. Подарили 1 букет (просто цветок в упаковке).
11. Корнелия Манго и Марк Тишман. «Наш танец». Марк спустился к ней из зала (там между рядами две лестницы) и поднялся на сцену. Все бы хорошо, но… Марк – весь в себе, он просто поет, просто играет роль, без отдачи. У Корнелии все с точностью до наоборот… Пели «вживую». Цветов не дарили.
Vikontessa/ФПК


10 Корнелия Манго. «Две половины», «Кто ты». Корнелька такая солнечная, искренняя. От нее отходит столько тепла. Умничка просто. Еще больше люблю и уважаю.
11 Ну а потом…Корнелия зовет Марка, поет свою часть. Я сразу же оглянулась назад, т.к. уже знала что Марк выйдет оттуда. Все тоже оглянулись. Столько крику было…. Очень понравилось это выступление. Особенно когда Марк Корни обнял. Они такие искренние. Пожалуй для меня это было лучшее выступление за концерт. После выступления какая-то девочка кричала «Марк, ты лучший». Марк «Я знаю….шучу».
ankamarkomanka/ФПК



Белгород 17.02.08

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Воронеж 18.02.08


КОРНЕЛЬКА-МЕГАПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК)))))))Она-девушка без комплексов))))такая простая и общительная))))я пообщалась с ней буквально несколко минут...но я в восторге))))она красавица и умница...а как она офигенно рисует)))))а хорошего человека должно быть много...хотя я бы не сказала,что она полная...у неё всё отлично...она не доска, а это главное)))))
VREDINA_GIRL /Официальный Форум Д,Бикбаева+фото


Корнелия Манго «Люблю себя» .Девушка-зажигалочка!!Просто умница,спела великолепно,профессионально и красиво,запомнился блестящий голубой наряд и шляпка.Подарен букет белых роз.
Корнелия И марк Тишман «Наш танец».Марк выходил из зала,Корнелия ждала его на манеже.Она также трогательно ее исполнила,со слезами на глазах,Марк был серьезен,в конце песни упали перед друг-другом на колени,красиво они вместе смотрятся.
BiSe4ka/ФПК

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Проездом из Воронежа в Ростов.Павелецкий вокзал 19.02.08

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Ростов 20.02.08


После Кати, если я не ошибаюсь, был Марк, спел 2 песни "Я стану твоим ангелом" и "Ярким пламенем". Потом он сел в зал на свободное место, и там ждал, пока Корнелия не вышла, они начали петь "Наш танец". Потом Корнелия спела "Две половины". Корнелия вообще молодец, хоть она мне никогда не нравилась, но она ТАК зажигает на сцене, она очень хорошо так с залом "общается"
Кстати, Корнелии тоже цветы дарили, остальным - не помню, честное слово
Милашка/Официальный Форум Дакоты

Потом как ни странно пел Марк Тишман - «Я стану твоим ангелом» и «Ярким пламенем горит», пел хорошо подходил к зрителям, давал себя фотогравировать и т.д.. После песен увидел во 2-м или 3-м ряду место рядом с девушкой пустое, спросил, не занято, а том мне надо посмотреть выступление одной девушки и сел.
Вышла Корнелия-«Наш танец» Марк спустился обратно на сцену, ходили мимо друг друга пели очень красиво, так радовали зрителей подходя близко.Корнелия спела ещё две песни, простите не знаю, как называются. Пела хорошо, зрителей радовала, подарили цветы.
Натали/Официальный Форум Дакоты

Марк.
"Ярким пламенем" прыгал по бортикам арены, больше нечего добавить, все как всегда, ничем не удивил. Хотя нет, под строгими черными штанами были белые спортивные тапки
"Я стану твоим ангелом" Тоже все обыкновенно.
Дальше он нашел свободное место во втором ряду и сказал, что хочет посмотреть, как поет одна девушка.
Вышла Корни, как всегда вся блестявая насколько это только возможно. Начала петь напротив него, он потом спустился к ней. Во втором куплете он опять влез на бортик, пытался обыграть песню и общаться с Корни, но ей видимо в это время было важнее другое. Она скакала как цирковая лошадь по манежу и посылала всем воздушные поцелуи.
Далее она пела "Кто ты» и медленная ее, не в курсе я как она называется, короче она все время требовала плясать, махать ручками и телефонами, но как-то народ был безынициативен, она доскакала до конца и в итоге сказала, что вы лучшие и пригласила всех с собой на гастроли, наверное, что бы ей подпевали что ли, сама как-то не оч поняла. Скакала она так, что к концу выступления изодрала себе все колготки. Он еще одна из всех, собирала цветы, которые ей дарили дети не старше 5 лет.
Лaсковая/ФПК


Далее Тема с Юлей пригласили Марка.
Выглядел оч хорошо. Был в белой рубашки, черных штанах, а вот что на ногах я не поняла, кроссовки что-ли)
Ярким Пламенем. Спел шикарно, красиво, необыкновенный голос.
"Я стану твоим ангелом". Одна из моих любимых песен. Зал подпевал, светил телефонами. Потом, он спросил у девушки, на втором ряду, которая сидела сзади меня, свободно ли место рядом с ней, и сел туда. Сказал, что хочет посмотреть, как поет одна девушка. И, что скоро мы все поймем) Вышла Корнелия.
Наш Танец. Очень красивый, лиричный номер. Корнелия всю душу вложила, к ней спустился Марк. Оч трогательно и красиво.
Потом пела Кто ты, кто я. Зал махал телефонами, тоже хороший номер.
Пела еще одну свою песню, стыдно признаться не помню названия) Быстрая такая, но не Я люблю себя. Зажгла публику. Становилась на бортики и махала своими волосами) Веселая, заводная. Молодец.
По окончанию выступления пригласила на гастроли)
Тори/ФПК

ИзображениеИзображение


Краснодар 21.02.08


Корнелия Манго - "Две половины" и "Кто ты"
Первая - красиво, мелодично.. Вторая - зажигательно.. Много танцевала)))
ФанаТОЧКА/ФПК


Корнелия. Пела две песни «Кто ты» и "Две половины". Тоже молодец, зажгла
Концерт потрясающий. Жалко, что все закончилось. Надеюсь, они еще приедут.))
marsianka/ФПК


Корнелия...она такая зажигалочка!!!А голос - очень сильный, очень красивый, очень завораживающий...Она сама очень красивая!!!Вообщем все с приставкой ОЧЕНЬ!!!:)По сравнению с телевизором такая худенькая. Она из тех, кто понравился больше всех!:)
Маришка/ФПК


Следующей на повестке дня была Неличка!Началось всё с вроде бы как изначально лиричной песни «Две пловинки»,но как устоять перед таким драйвом,исходящим от Нели?)) народ начал впадать в транс и подпевать)Добила она,когда на следующую «Кто ты?» сказала:»Ну ладно,теперь выходим все и танцуем!».Это был призыв к действию!Я уже давно сидела на ступеньках,поэтому,когда я первая на нашей лестнице подорвалась(ведь это моя практически моя любимая песня ФЗ),за мной встали и все остальные))))Боооооже(с),как она двиается!Неля!тебе в go-go пора,а ты на фабрику себя променяла))))не,на самом деле Неличка молодец!Всё,что я читала,как она заводит публику,я ощутила на себе!вот это энергия!описывать словами бессмысленно – это надо танцевать))))танцевали!в очередном безрассудном па я заметила,что нас снимают)утихомирилась))))Корнелька просто умничка!
masasina/ФПК


Дакота,умничка,БиС и инь-ян тоже молодцы,а Корнелия-зажигалка,у нее такая бешенная энергетика.в общем,мне понравилось
Алина крас/ФПК


Ну, Корнелия подняла ползала, потом всех пришлось разгонять. «Кто ты» и «Две половины». Выложилась на полную!
Alisa/ФПК


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Астрахань 23.02.08


Много и прекрасно пела Корнелия в своём родном городе.Очень хорошо работала с залом. Принимали её восхитительно. Завалили цветами. У её бабушки, присутствующей вместе с её мамой и семьей, был день рождения. Фабриканты вынесли на сцену торт со свечами и бабушку поздравили, спев "бёздник"
erudite/ФПК


Карнеличка конечно наша звездочка, больше всех оваций сорвала))))))
fanatkaFZ/ФПК



Волгоград 24.02.08


Кстати, имя Корнелии звучало на протяжении всего концерта. Девушка полюбилась всем: и участникам «Фабрики», и зрителям. За нее волгоградцы болели особо - певица родом из Астрахани и пела в ночных клубах Волгограда

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

статья в КП +видео
http://www.kp.ru/daily/24054/300166/


Пенза 25.02.08

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


статья в КП +видео
http://www.kp.ru/daily/24055/300566/


Саратов 26.02.08


Потом Рита представила "самую колоритную и самую шоколадную" - Корнелию.Много было криков.Все пели.Первую песню "Две половинки" она спела отлично,все пели с ней,потом она попросила всех встать и танцевать.Номер "Я люблю себя")))Такое творилось в цирке.Казалось,что попал на дискотеку какую-нибудь.После номера охранники попросили всех сесть на места.Потом самая красивая дуэтная песня- "Наш танец")))Марк спускался между рядами.Красиво исполнили,искренне.Потом как и во всех других городах,после номера сели и обнялись.После номера Корнелии что-то дарили и Марку тоже цветы
девченки/ФПК

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Очень порадовала Корнелия Манго и Артем Иванов, такие замечательные голоса, я просто поменяла о них свое первоначальное мнение. Тишман пел сразу после Корнелии, точнее, он подтянулся к ней с их общей песней и потом солировал. Марк тоже молодец, исполнил все живо и хорошо вел вечер.
Ма_Зайка/ Официальный Форум Анастасии Приходько

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/555167939432956a3ebc94364e52c035"><PARAM name="wmode" value="window"><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/555167939432956a3ebc94364e52c035" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"></OBJECT>

<object width="452" height="385"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=mail&username=aynat5&albumid=1&id=11&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/music/"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/aynat5/1/$11$0$41"><embed src="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/aynat5/1/$11$0$41" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=mail&username=aynat5&albumid=1&id=11&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/music/" allowScriptAccess="always"></embed></object>

Видео и фотографиии-Ма_Зайка/ ФПК


Последний раз редактировалось aynat 30-09, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:08 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
(потеряла Пермь :) )

Пермь 13.02.08

Корнелия "Кто я?" " "Куда деться умной женщине"
Молодчина.Всё отлично.Нет претензий.Подарков было много.Потом вышел марк.Вместе с Корнелией спели "наш танец".душевно,чувственно.
Марк Тишман "Я стану твоим ангелом" "Ярким пламенем"
Молодец.Заранее извенился за свой внешний вид-типа не спал всю ночь=)Мы ему таак верим
Hardkore-girl/Официальный Форум Дакоты


ИзображениеИзображениеИзображение

КОрнелия прекрасно владеет голосом! очень заводная, просто зажигалочка фабричная! Очень позитивный человечек,просто умничка! две песенки и дуэт с Марком спускающимся из толпы!
Masha V /ФПК


Последний раз редактировалось aynat 07-03, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:59 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Тула. 28 февраля 2008г.

Корнелия Манго... "Две половины" и "Кто ты"... Умеет она с залом общаться просто потрясающе.
И вообще ,такая она вся позитивная! Просто обалдеть! И пела потрясно, и двигалась замечательно.
Словом, только положительные эмоции!
MarKo/ Форум x-mission.ru


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Евгеник.
Все фотографии:
http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/27889/?p=7



К большому моему сожалению, к выступлению Корни, память на моих флешках закончилась.
Оставалось только место на несколько фотографий.
А у нее было лучшее выступление! Она спокойно может уже давать сольные концерты.
Готовая артистка, которая умеет все: прекрасный вокал, держит зал, великолепно себя преподносит, двигается.
Мои аплодисменты Корнелии!
ее_звали_Никита[/


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ее_звали_Никита
Все фотографии:[/
http://www.liveinternet.ru/users/2381461



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Анета
Все фотографии:
http://aneta77.ya.ru/index_fotki.xml?p=3



видео выступлений гр. БИС, гр. Инь-Ян,Анастасии Приходько и д.р (кроме Корнелии :( ) можно посмотреть в дневнике ее_звали_никита(ссылка выше) и на сайте http://www.myslo.ru/news/muzyka/15171/



Курск 29.02.08


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Mari с форума сайта marktishman.ru

Простите, что не пишу так же подробно о других выступлениях. Но и они были великолепны! Очень порадовала Корнелия! Спела «Две половины» и мою любимую «Кто ты», да так танцевала при этом, легко общалась с залом. Уже настоящая артистка! К ней сразу же потянулись руки с цветами. Если с ролью ведущего легко справлялся Артем, то заменить Марка в дуэте с Корни, к сожалению, никто не мог, посему «Нашего танца» мы не увидели и не услышали, как, впрочем, и остальных песен знаменитого певца и композитора.
Татьяна Бамита [/


Последний раз редактировалось aynat 08-03, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:50 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 12-01, 15:31
Сообщения: 16
корнеличка я тобой горжусь! ты молодец у тебя такой красивый сильный голос, вы с марком так красиво поете, на радость всем нам.
желаю удачи, и творческих успехов.

у меня вопрос, почему марка небыло на гастролях, в астрахане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:50 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Ростов 20.02.08


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:37 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 12-01, 15:31
Сообщения: 16
корнеличка вчера я тебя видела по телевизору, по муз тв,ты так пополнела, надо срочно садится на диету, и еше ты девушка артистка, должна одеваться красиво, джинсы и футболки на сцене не годятся, так много красивых кофточек, юбочек прямых,брючки, костюмчики, надо следить за собой, на тебя смотрят люди, а в остальном у тебя все нормально....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:16 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Тольятти, 10.03.08
За фото большое спасибо Ан_гел с ФПК.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:30 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Фото репортаж Ильи Малышева с концерта Фабрики Звезд 7, проходившего 25.02.2008 г. во Дворце спорта г. Волгограда.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Личный сайт Ильи Малышева: www.bsphoto.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 01:28 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Самара 11.03.08

от оф.форума Влада Соколовского сайту самой красивой и талантливой фабрикантки Корнелии Манго)))
поразила Корнелия-красавица и супер=голосище!!!!


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо большое majectic за добрые слова и фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:04 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 12-01, 15:31
Сообщения: 16
aynat писал(а):
Спасибо большое majectic за добрые слова и фотографии


присоединяюсь!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:14 
Не в сети
прохожий
прохожий

Зарегистрирован: 29-11, 21:18
Сообщения: 9
Откуда: Казань
Ну что ж, пришел и мой черед рассказать о "Фабрике-7", точнее, об их путешествии в Казань 12 марта 2008 года.
Начну с того, что в нашем мегаполисе есть два бутика Киры Пластининой, и, по традиции, там была устроена автограф-сессия. Я, конечно, решил сходить, тем более, что время было свободное =) Однако в магазине я почуствовал себя не в своей тарелке - было около 30 фанаток-школьниц, среди которых я смотрелся особняком. На это, кстати, обратил внимание персонал бутика - мне и стул предложили, и поболтали со мной.
Правда, меня ждало разочарование. Когда толпа людей в черных очках в пол-лица вошла в магазин, я не увидел среди них ту чернокожую девушку, ради которой, собственно, и пришел. Дело в том, что фабрикантов разделили и часть отправили в другой бутик, на другом конце города. Но делать нечего - я взял автографы у присутствующих: у Марка - для мамы, у Тёмы и Сергея - для сестры, у Тани, Юли и Насти - для себя. К слову, Марк и Таня были самыми приветливыми, Ашихмину было на все плевать :) Порадовал Тёма, у которого я не обнаружил признаков звездной болезни. Зато развеселила Приходька - такая вся из себя звезда, ни с кем не разговоривала, никто у неё и не спрашивал ничего. Я первый подошел и спросил автограф. Она молча вырвала листок из моих рук, поставила закорючку и также молча вернула листочек обратно. С таким же презрением она и фотографировалась. В общем, девочку пора лечить от звездной болезни... =)
Конечно, я был расстроен отсутствием Корни, но самое приятное всегда происходит неожиданно... ;)
Итак, за 20 минут до концерта я подъехал к Цирку, спокойно разделся в гардеробе и пошёл наверх, в вестибюль. Вдруг у подножия лестницы я увидел кого-то... Несколько мгновений я стоял столбом, и потом до меня дошло, что эта полная темнокожая девушка с африканскими кочисками - Корнелия Манго. Просто неожиданно было увидеть её в гардеробе, где раздеваются артисты. Корнелия шла с какой-то женщиной. Как я потом догадался, это была, наверное, какая-то её знакомая, которую Корни решила провести на концерт с собой. Разумеется, изумлению моему не было предела, но я постарался взять себя в руки, подошел к артистке и спросил: "А можно автограф?". На лице певицы отразилась целая гамма чувств. Наверное, разум подсказывал ей, что нужно скорее смываться отсюда в гримерку. Но доброе сердце твердило, что оставить поклонника без автографа - не есть хорошо :) И оно победило. Корнелия быстро взяла листочек и маркер, протянутые мною, и расписалась. В это время и не нашелся, что сказать, кроме как: "Вы самая моя любимая!", на что артистка расплылась в улыбке и поблагодарила. Ещё я спросил: "Вы часто заходите на свой сайт?", и Корнелия ответила: "Я ещё ничего не слышала о своем сайте здесь, но в Интернете часто бываю!". Возле служебного входа стайка девочек облепила любимую фабрикантку, она немножко с ними пофоткалась и поспешно ретировалась за дверью, прихватив свою попутчицу. Вот такое приключение =) Очень приятно было видеть Корнелию, постоять с неё рядом и ощутить её энергетику. Я вообще фетишизмом не увлекаюсь, но думаю, что её автограф будет приносить мне удачу ;)
Про концерт рассказывать особо нечего. Все это попахивает самодеятельностью. Фабриканты выходили на сцену и тупо стоя пели. Я знаком с такой кухней, у артистов это называется "отработать концерт". Мало того, что они не особо старались вкладывать душу, так ещё и режиссерская работа была нулевая. Плюс плохое оборудование. Это я сравниваю с концертами предыдущих фабрик. Но есть у седьмой фабрики одно неоспоримое достоинство - пели они живьем. Разве что Инь-Ян и БИС использовали дабл-трэк. Пели, кстати, неплохо. Не понравилась Приходько, которая проорала свои три песни на связках. У Дакоты то же самое было, но в свои "Спички" и "Я все занал" она все-таки вложила частичку себя. Корнелия, разумеется, была на высоте. Она по-настоящему зажгла зал, её все подпевали. Сначала она исполнила "Две половины". Я в который раз офигел от её голосовых данных. Темр похож на Шакиру, но мощнее. Затем Манго спела "Я люблю себя", и потанцевала от души, и попрыгала, и побегала - молодец! Очень понравилось, зал просто взорвался! Потом был "Наш танец". Как и в других городах, была фишка с выходом Марка из зала. Почти вся песня заснята на видео, которое я позже пришлю на сайт =) Очень красивый номер! И песня, конечно, потрясающая. Корнелия оставила самое сильное впечатление из всего концерта. Особенно если учесть, что я шел на концерт именно ради неё =) И в её случае срабатывает правило: "Не концерт красит артиста, а артист концерт!" =)

Подпевал и восхищался красотой астраханской Дивы Ваш МИШАНЯ. ;-)

_________________
Кто мне сказала "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:03 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Казань 12.03.08
Фото sunny-leisan c Rambler-planeta
Изображение[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:19 
Не в сети
Личное звание
Личное звание

Зарегистрирован: 02-02, 21:16
Сообщения: 20
aynat писал(а):
Самара 11.03.08

от оф.форума Влада Соколовского сайту самой красивой и талантливой фабрикантки Корнелии Манго)))
поразила Корнелия-красавица и супер=голосище!!!!



Спасибо большое majectic за добрые слова и фотографии


Присоединяюсь. Спасибо вам, соколята, от поклонников солнечной девочки Корнельки поклонникам солнечного мальчика Владика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:27 
Не в сети
Личное звание
Личное звание

Зарегистрирован: 02-02, 21:16
Сообщения: 20
Подпевала Мишаня :lol: , спасибо большое за интересный рассказ!!!!! Жаль, что не удалось увидеться с Корнелькой в магазине, но очень рада Вашей неожиданной встрече в гардеробе. ЗдОрово!
С нетерпением ждём видео! Как хорошо, что удалось заснять.

aynat, мах82, Юлиана и все-все-все, кто имеет отношение к фотографиям, рассказам, видео!


СПА-СИ-БО!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:41 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Мишаня
спасибо за рассказ.Наконец-то собственный корреспондент с места событий :)
"доброе сердце не оставило поклонника без автографа "-молодец Корнелька,главное не изменять себе.
Ждем с нетерпением видео :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:55 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Самара 11.03.08

Изображение

Вообщем автограф-сессия началась примерно в 4 часа.Приехали Сергей,Наташа,Корни,Настя,Иванов и Таня.
я успела немного поболтать с Корни-она безумно красивая,с Сергеем-такой мужчина вах...
Корни.Еще одна бомба вечера.Слов не хватает описать.какая она-красивая,потрясающая,голосистая,зажигалка!!!
Все конечно плясали под нее,она успела порадовать все сектора,подарила всю себя.Пела "2 половины" и "я люблю себя",причем в конце пела "люблю вас всех"-зал был в восторге.Если я не глюк,то женщина ей подарила толстенную золотую цепочку,отдала прямо в руки.
Марк и Корни "Наш танец!"Марк вышел с нашего прохода и примостился в 50 см буквально отменя.Корни соответственно на сцене прямо передо мной.Стоит,плачет.У меня аж сердце разрывается.Я ей показываю сердечко руками,она так тихонько улыбается...номер конечно очень клевый…
majectic/ФПК-фоографии majecticа на несколько постов выше


Корнелия просто умничка , такая артистичная, подвижная, всегда ишит новый образ-молодец!

Изображение Изображение
Васюта/ФПК




Казань 12.03.08

Нереальная зажигалка!!! Мощный голос. Так классно танцует...эхх, жаль, что попался нам сектор не активный...
я то стеснительная, одна боюсь танцевать НО так зажгла, это ваще! Молодец!!!!
"Наш танец"-трогательный номер.
Dolores/ФПК

Корнелия пела "Две половины" и Я люблю себя"__нереально зажгла,танцевала,общалась с залом)
Потом был "Наш танец".Очень красиво))
Leisano4ka/ФПК

Началось все с автограф сессии. Были Дакота,БиС,Катя Цыпина, Наташа Тумшевиц и Корнелия! Они встали за стойку, где обычно стоят кассовые аппараты и нас начали впускать в магазин по 5-10 человек! Я прорвалась и первым делом взяла автограф у Дакоты, Потом Наташа, Корнелия и Катя расписались. Знаете, все из фабрикантов,кто был на встрече, они все такие прям лапоньки!!))От них столько позитива,столько положительных эмоций получаешь!
«Кто ты» и «Я люблю себя»! Корнелия молодец конечно, так танцевала,волосами что то там крутила))Она была в черных ласинах по-моему, черная(блестящая)туника,и белая(тоже блестящая)накидка.Она хотела поднять зал,чтобы начали танцевать,но почему то никто больно и не встал..Потом она сказала:Давайте сделаем пальцами форму сердечек-это мое сердце у вас!))Вообщем,зажгла!))
«Наш танец»! Марк спустился «сверху»)) Один куплет пропел на лесенке, а Корни стояла не отводя от него глаз))Потом он встал набортик и пошел на другой конец арены…Корни прошагала к нему…И в конце песни обнялись))Марк был в белой рубашке и черных брюках!Пели с чувством, не отводя друг от друга глаз))Молодцы!)А!Еще корни перед песней сказала, что-то вроде: Этот человек мне очень дорог)).
Все было просто зашибись!!!!!Столько позитива я не видела еще нигде!!От них исходит столько доброты,столько искренних улыбок в глазах,столько адреналина они выдают!!Я вот сегодня уже сижу,чуть не плачу(((Я б хоть еще на 45 концертов сходила!!Ну такого РЕАЛЬНОГО ПОЗИТИВА я не видела еще нигде…Все очень и очень понравилось!!Только концерт ооочень быстро пролетел((( А так, все лучше некуда!!!
Anya Kolodko-forever!/ФПК

Изображение Изображение Изображение Изображение
Юлличка с ли.ру


Уфа 13.03.08

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Корнелия Манго, странно наоборот мне больше понравилась в живую, спела 3 песни и 4 с Тишманом, очень красивая песня
русалочка/ФПК


Последний раз редактировалось aynat 18-03, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:42 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Саратов 26.02.08(продолжение)


Я люблю себя

<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/e31c7495ddabc7959fda873a5fe4b401"><PARAM name="wmode" value="window"><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/e31c7495ddabc7959fda873a5fe4b401" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"></OBJECT>


Две половины

<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/d675b37fbc70928dac74bc55e0b18698"><PARAM name="wmode" value="window"><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/d675b37fbc70928dac74bc55e0b18698" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"></OBJECT>

Автор:Katy2607


Последний раз редактировалось aynat 17-03, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:39 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Пока мы ждем видео от Мишани,
еще одна видео-версия "Наш танец" из Казани 13.03.08 от Leisano4ka/ФПК

<object width="452" height="385"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=aynat5&albumid=1&id=19&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/music/"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/aynat5/1/$19$0$220"><embed src="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/aynat5/1/$19$0$220" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=aynat5&albumid=1&id=19&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/music/" allowScriptAccess="always"></embed></object>

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB