ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 16-05, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:08 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 12-01, 15:31
Сообщения: 16
МимА писал(а):
Млин!!! Ребята.. я сейчас под впечатлением только что закончившегося финала. Я так расстроилась, что даже заплакала.(мой муж, хоть и не совсем понимает мой интерес к фабрике, но .. тоже посочувствовал. Ему Дакота нравится, но никак не ЭТА... Приходько, несправедливо, но предсказуемо((((...)
Эмоции переполняют. Я знала, что Корнелька не будет первой, но то, что ЕЁ вообще!!! никак не выделят... Я просто убита.. Сорри...


полностью согласна....
очень жаль, что все так получилось.... но мы уверены, что у нашей любимой шоколадки, все будет хорошо....
удачи ей, и творческих успехов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:09 
Не в сети
Администратор сайта
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:15
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва
тетя зина писал(а):
полностью согласна....
очень жаль, что все так получилось.... но мы уверены, что у нашей любимой шоколадки, все будет хорошо....
удачи ей, и творческих успехов....


Время прошло, и мне уже кажется, что все это к лучшему было. Корнелия итак выделялась из всех, а теперь ее везде можно увидеть - это то и дала ей Фабрика, а остальное- наоборот у нее больше направлений сейчас для развития!))

И,действительно, все у нее будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:30 
Не в сети
прохожий
прохожий

Зарегистрирован: 18-02, 17:58
Сообщения: 7
Корнелия яркий персонаж, и сейчас, когда уже идет гастрольный тур в этом все могут убедиться, потомучто она одна из тех немногих фабрикантов на ком держится весь коцерт и зал умеет завести и публику удержать. И хотя она и не заняла никого места на фабрике,не думаю, что это помешает её карьере,потомучто любому зрителю сразу видно кто чего стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 22:02
Сообщения: 3
[quote="АС"]Мы видим Корнелию через призму каких-то придуманных костюмов, спетых ею песен, обрывков фраз и мнений, услышанных обсуждений. И только люди, близко знакомые с ней могут хоть наполовину знать ее саму- реальную, непридуманную, живую. Так вот, давайте попробуем отделить "персонаж" от реальной девушки. Обсудить, что нам нравится или не нравится в этом персонаже.

Всем ПРИВЕТ!!! Я расскажу вам о своем первом впечатлении........это было очередное выступление Корнелии в Астрахани! Я услышал её глубокий,объемный и оч красивый голос!!!! и решил что обязательно должен с ней познакомится! но я подумал что скорее всего она высокомерная (сейчас вспоминаю и думаю какой же я стеснительный,как я мог так подумать))) и ничего не получится, но я все таки решился, подошел наговорил ей кучу комплиментов и она вдруг засияла своей солнечной улыбкой.......вообщем....как оказалось Корнелия оч добрая,веселая,отзывчивая,НасТояЩаЯ!!!! Немножко наивная))) как ребенок, и это мне в ней оч нравится!!!!!!!
Я безумно за нее рад!!!!! И уверен что у нее всё получится!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:49 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
elf писал(а):
как оказалось Корнелия оч добрая,веселая,отзывчивая,НасТояЩаЯ!!!! Немножко наивная))) как ребенок, и это мне в ней оч нравится!!!!!!!
Я безумно за нее рад!!!!! И уверен что у нее всё получится!!!!!!!

такой она показалась и с экранов ТВ , вот только ни у всех была возможность поощаться с ней "в живую" :(
может расскажете , что это было за выступление и что Корнелька пела. В интернете есть немного упоминаний а ее до фабричной жизни, но довольно скудные. А рассказ "очевидца" всегда интересен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 22:02
Сообщения: 3
такой она показалась и с экранов ТВ , вот только ни у всех была возможность поощаться с ней "в живую" :(
может расскажете , что это было за выступление и что Корнелька пела. В интернете есть немного упоминаний а ее до фабричной жизни, но довольно скудные. А рассказ "очевидца" всегда интересен[/quote]


Это был мой первый раз,когда я смог насладиться голосом Корнелии :) а на самом деле Корнелия в Астрахани,часто выступала разных кафе,ресторанах,клубах,различных областных мероприятиях и конкурсах!!!!!!! Просто именно с этого дня я познакомился с Корнелией и стал её ярым фанатом))))поддерживал,активно болел за неё на студенческой весне,конкурсе МИСС АГУ и др...и подружился с Корнелией!!!! А пела она разную музыку,но мне лично оч нравился джаз в её исполнении (хотя я раньше никогда не слушал джаз!) еще в Астрахани она выступала с группой,у них есть несколько классных песен собственного сочинения!!!! Надеюсь что Корнелия запишет что нибудь из своих песен!!! кстати Корнелия всегда пела только на английском (у неё холосооо получается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:35 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
elf писал(а):
еще в Астрахани она выступала с группой,у них есть несколько классных песен собственного сочинения!!!! Надеюсь что Корнелия запишет что нибудь из своих песен!!! кстати Корнелия всегда пела только на английском (у неё холосооо получается)


с группой Веспер ? На их сайте есть упоминание о ней и даже две песни ,где слышен ее голос (импровизации). А то,что она пела на английском , слышно во всех ее песнях (а-ля английский прононс), при этом в обычной, повседневной речи ,он отсутствует абсолютно :)
Может есть у Вас или где-нибудь в интернете записи/фотографии с этих выступлений, конкурсов? Всем было бы интересно посмотреть/послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелия как персонаж
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 22:02
Сообщения: 3
с группой Веспер ? На их сайте есть упоминание о ней и даже две песни ,где слышен ее голос (импровизации). А то,что она пела на английском , слышно во всех ее песнях (а-ля английский прононс), при этом в обычной, повседневной речи ,он отсутствует абсолютно :)
Может есть у Вас или где-нибудь в интернете записи/фотографии с этих выступлений, конкурсов? Всем было бы интересно посмотреть/послушать.[/quote]

Если честно не могу сказать как в Астрахани называлась их группа.....но песни классные!!! Есть фотки, что нибудь обязательно выложу 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:39 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
здорово! мы ждем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:27 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Марка с Корнелией как-то странно пиарят. С одной стороны программа "Папарацци" с радостью за молодую любовь, поцелуи в одной из первых программ "Звездные фабриканты", обнимания в коридоре и потом на сцене, когда они в истерике бросились врассыпную...*понятно ведь, что все это постановка на камеру и зрителя*....с другой стороны во всех интервью отрицание каких бы то ни было отношений, кроме дружеских, причем с такой частотой, что даже кто хотел бы поверить в их отношения - не поверит и очередные публикации про них типа "бабушка обиделась или мама мечтает" вызовут не интерес, а только раздражение в адрес журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:06 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Это дежавю! Во время фабрики был тот же сценарий,сначала свадьба,потом Марк+Наташа,Марк+Настя и растороенная Корнелия.Муз ТВ тоже не нашли ничего лучшего:первые выпуски любовь,а теперь судя по всему будет морковь :)
И чем чаще Корнелька говорит,что на фабрике все было по настоящему, тем ярче Марк аппилирует: "Настоящая любовь не попадает сначала на обложки журналов, и в прайм-тайм телеканалов, а только потом в сердце… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:46 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Цитата:
И чем чаще Корнелька говорит,что на фабрике все было по настоящему, тем ярче Марк аппилирует: "Настоящая любовь не попадает сначала на обложки журналов, и в прайм-тайм телеканалов, а только потом в сердце… "

А про фабрику им уже пора договориться, чтобы не противоречить друг другу и предыдущим интервью. А то уже столько версий они выдвинули: и любовь, и простая симпатия, и просто дружба, и свадьба то с предложения Корнелии, то как обоюдное решение, то фабриканты предложили, то все хотели, то Марк не хотел, но чтобы не обидеть согласился..... Да и сейчас, если задают общий вопрос про любовь и вторую половину, в разных интервью ответы отличаются друг от друга :lol: Корнелия уже говорила, что она свободна абсолютно и про личную жизнь пока не думает (при этом на Love-радио Марку в ответ на его реплику "мы расскажем всю правду" она кричала "нееееееет, Марк, мы закроем эту тему"), что у нее на личном фронте все хорошо, но у поклонников все равно есть шанс, и даже говорила, что влюблена. И с Марком та же история, все одновременно: сердце свободно и при этом влюблен, но не любит....Пора бы уже на часто задаваемые вопросы разработать единые для всех интервью варианты ответов...у них же есть и пресс-атташе и пиарщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:06 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Может в этом и состоит гениальность пиар хода:все зрители, вот уже больше полу года находятся в недоумении,а что же все таки происходит? А если бы они выбрали одну линию и не отходили от нее,всем бы давным давно наскучило :)Представляете,если в каждом городе они будут говорить одно и тоже,мы же со скуки умрем:)А так есть повод поговорить и с нетерпением посмотреть следующий выпуск ЗФ.А вдруг что-нибудь ж"аренное" покажут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:59 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 13-12, 20:32
Сообщения: 72
Мне кажется, что лучше когда просто линию развивают, работают над ней, чем чехорда. А то зрители перестают верить.
А многие смотрящие МузТВ, читающие газеты уже давно должны были понять, что абсолютное большинство "жареных" фактов - это постановка, заказ или выдумка журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:12 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Код:
абсолютное большинство "жареных" фактов - это постановка, заказ или выдумка журналистов.


100%.
Читая очередную статью из очередного города,можно почти со 100%-ой уверенностью сказать,что там будет написано :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:14 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Тани,привет! Предлагаю все вопросы и обсуждения перенести сюда :))),а то в афише или материалах не самое удобное место. :roll: А здесь можно поболтать в доволь не боясь ,что модераторы нас накжут :)))))

Код:
Привет,aynat!Интересно.кто будет из мэтров эстрады на открытии выставки-это очень важно для Корнелии, прежде всего 

Не знаю или кто-то из мэтров будет,но после фразы мамы Корнелии,что дочка разослала пригласительные многим звездам с которыми успела подружиться,у меня возникло подозрение что все имена перечисленные в заметке взяты именно из этого списка. И совершенно не ясно или он там все будут. Уж больно шикарен состав для молодой,пусть даже очень переспективной,певицы,которая открывает выставку работ которых по большому счету никто не видел. Очень надеюсь ,что это не останется только на бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:43 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Привет,aynat.еще раз :smile: !По этикету ,в знак уважения,надо бы разослать приглашения всем преподавателям и дуэтным партнерам,иначе обязательно найдется обиженный,который может надолго запомнить невнимание к своей персоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:07 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Я думаю,что так она и сделала.Насчет обиженных ,не знаю,мне кажется ,что если например Алегрова или Кабзон не получат ее приглашение-это не страшно :))))
А вот молодое поколение артистов,которые примерно на одном уровне с ней,эти могут и обидится :)))Думаю,что многие решения принимаются на уровне продюсеров и спонсоров. Личные отношения конечно важны,но денежные всегда перевешивают :)))Остался только вопрос, кто воспользуется ее приглашением.(или приглашением первого канала ?? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:51 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Ты права, все решают продюсеры и средства,но еще хочется немного чего-нибудь для души.Все-таки День рождения!!! Информацию о событии мы получим из СМИ? или будут очевидцы события?

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:59 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Хотелось бы верить ,что Москвичи (если они нас читают :roll: АУ-У-У) выберут время побывать на выставке и рассказать свои впечатления. А если нет,то может Евгеник с ФПК сделает фотографии. Не знаю на сколько это событие важное (Корнелия и мы его ждем,а вот другие не известно :?: ),чтобы освещатся в прессе. Хотя последнии два дня они оживились :))),У них дв темы выставка и отравление. Может это заказанный пиар?,чтобы подстегнуть интерес ?? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB