ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:09 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
aynat писал(а):
так!!! всем набрать воздуха побольше-задержать дыхание-выдохнуть и расслабится ...Ждем!!!
У-гу !!!

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:01 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Я, если честно, не ожидала, что Женя ответит, когда спрашивала ее о Корнелии - эта неизвестность уже стала давить. Но теперь можно расслабиться и подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:09 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
ждать мы умеем, уже столько ждали, что ещщ чутьчуть подождем, дело привычное, вот только чтобы новости были хорошие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:56 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Svet_lana писал(а):
Я, если честно, не ожидала, что Женя ответит, когда спрашивала ее о Корнелии - эта неизвестность уже стала давить.

я честно сказать подумала,что вопрос чисто риторический и ответа не последует. Ошиблась. Чему оень рада и буду рада еще больше,когда Женя напишет,что же там за потрясающие новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:31 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
aynat писал(а):
Svet_lana писал(а):
Я, если честно, не ожидала, что Женя ответит, когда спрашивала ее о Корнелии - эта неизвестность уже стала давить.

я честно сказать подумала,что вопрос чисто риторический и ответа не последует. Ошиблась. Чему оень рада и буду рада еще больше,когда Женя напишет,что же там за потрясающие новости.
.


Хоть и не надеялась, но вопрос задала не просто так.


Женю я приметила на веточке Марка, по времени она отписалась ни так давно, думаю – дай попробую, а вдруг………. Получилось!!! А то еще немного и мы сами в продюсоры подались бы. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 06:01 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
...Я, если честно, не ожидала, что Женя ответит...
Женю я приметила на веточке Марка, по времени она отписалась ни так давно, думаю – дай попробую, а вдруг………. Получилось!!! ...:smile:
Молодец,Svet_lana,медаль тебе за смелость :grin: Я,если честно тоже,как и aynat не верила,что Женька ответит...но у тебя получилось. Будем ждать,хотя это оказывается очень непросто,внутри какой-то лёгкий мандраж мешает успокоится.
:wink:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:42 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Тани, доброе утро! Вы спать не ложились или так рано встаете? :grin:
Самое главное про нашу девочку не забыли - это уже хорошо. А то ведь столько талантливых ребят осталось “за бортом”. И это естественно, что мы так за нее переживаем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:14 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Svet_lana писал(а):
Тани, доброе утро! Вы спать не ложились или так рано встаете? :grin:
Самое главное про нашу девочку не забыли - это уже хорошо. ...
Всем привет :grin: !!! Это я так рано просыпаюсь.Ранняя пташка.Зато,пока мои мужики спят,у меня появляется много личного времени...Можно поискть новости о Корнеле.Просто сидеть и ждать всё равно никак не получается. :???:

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:17 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Тани привет, я тоже люблю посидеть одна и в тишине, только ночью. Я сова. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 05:22 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
ну когда же мы дождемся новостей, и каких? с одной стороны тревожно, если работать с Костей, то мы еще очень долго будем чего то ждать, потому что у него на первом месте известно кто, если другой продюссер, то кто; или же продюссер Костя, а автор Климашенко, было бы неплохо
ну только что гадать, все уже решено без нас, самое главное чтобы Корнельке было хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 06:08 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
SCORPIO писал(а):
ну когда же мы дождемся новостей, и каких? ....ну только что гадать, все уже решено без нас, самое главное чтобы Корнельке было хорошо
Главное,чтобы был результат: началась бы активная творческая работа - песни,альбомы,сольники...Чтобы не задвинули Корнелию и не затоптали.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:46 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
SCORPIO писал(а):
ну когда же мы дождемся новостей, и каких? с одной стороны тревожно, если работать с Костей, то мы еще очень долго будем чего то ждать, потому что у него на первом месте известно кто, если другой продюссер, то кто; или же продюссер Костя, а автор Климашенко, было бы неплохо
ну только что гадать, все уже решено без нас, самое главное чтобы Корнельке было хорошо


Боюсь, что песни, альбомы, сольники будут не скоро. Перенесла сюда кусочек из отчета Valencia с сайта Марка, о встречи с Марком, после концерта на Поклонной горе.
SCORPIO, боюсь что ваши тревоги не напасны.


«………О «Моей истории». Марк не ожидал, что аранжировка будет такой, в стиле «танго -… (вот еще какое-то было слово, расшифровывающее, не помню, увы..) Вот записал, а теперь и думает, что не подойдет не под один формат.. Ну и ладно) Бог с ними, с этими радиостанциями.. Раз есть контракт с 1м каналом, все будет хорошо)
Записал три песни.. И надеется, будет возможность пропремьерить в ТВ-передачах остальные две.. Они сейчас доводятся до совершенства у КМ. Одна из них быстрая (видимо, «Девушка-победа»?). И еще, есть у Марка мысль перезаписать «5 цветов» по-новому, но КМ пока не до этого..»

1.Как вы думаете, почему аранжировка такова, что не подходит не под один формат на радио – это, случайность?
2.О клипе не слова, ну и пропремьерить на первом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:44 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Клип будет тогда,когда будет новая песня КМ, а я так понимаю,что ее пока нет или покрайней мере она ждет своего часа.Я плохо представляю какой клип снимет Бадоев для Марка. Этакий гламур или вернет его в гитис к роли героя-любовника? Для Марка подходит ,а вот Бадоеву нет. Посадит его на мотоцикл,оденет как байкера и отправит злачные районы,чтобы разбить образ метросексуала:)))))
1 канал-это единственная движущая сейчас сила. Ну и конечно личные знакомства Марка.
По-поводу аранжеровки (я не спец :))))),но думаю,что какую бы не сделали аранжировку,песня все равно была бы не хитовая.На концертах пойдет,для диска пригодится,но не больше. (как раз муз. оформление мне в этой песне интересное,если бы не о-о-о-о,которые меня так раздражают).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:50 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Цитата:
ну когда же мы дождемся новостей, и каких?


да ладно вам так переживать :grin: Нам кинули наживку,мы ее заглотили и ждем:)))) Не дергаемся))))
Вспомните сколько прошло времени с того момента как маркоманчикам пообещали сюрприз,клип и т.д., как долго они их ждали и еще не все получили. Не думаю что Женя так занята(конечно занята,как и кажый из нас),что не успела написать:))),она напишет тогда,когда будет НУЖНО и можно. А пока интрига !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 06:16 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
сейчас в онлайне идет концерт из Олимпийского, я его тогда не смотрела , а сейчас тем более смотреть не буду, и вообще мне кроме Корнелии никто не интересен,абсолютно и вроде бы есть талантливые ребята, и голоса есть, а не цепляет многие восхищаются песней "тая" и при этом отмечают голос Юли, но я даже до конца дослущать не могу; вот когда я слушаю Селин Дион знаменитую песню из Титаника, у меня муращки бегают , или Уитни Хьюстон с ее "i will always love you" реакция такая же, значит я не совсем бездушный человек, но Тая, "три зимы", "вера" да их вообще больше одного раза слушать невозможно;понимаю , конечно, что и Корнелия с ее песнями не всем нравится, но лично для меня она единственная, кого могу слушать, а смотреть записи так просто удовольствие, да до выше указанных звезд ей еще очень далеко, но у нее есть все данные , чтобы стать с ними на одном уровне, будем надеется, что когда нибудь так и будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 07:11 
Не в сети
писатель
писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 09:15
Сообщения: 201
Откуда: Россия.Астрахань
Я согласна со многими звёздными мнениями,что на этой Фабрике всего 2 человека ,которые действительно талантливы и которых ждут...это Корнелия и Маркус(правда лично мне ещё интересно было бы понаблюдать за Серёжей)...Все остальные,это моё личное мнение,....это та самая СЕРОСТЬ,которая заполонила эстраду...,чтобы мне не говорили и как бы меня не убеждали в их талантах,я остаюсь при своём мнении.

_________________
.Улыбайтесь-ибо все глупости на Земле делаются с умным выражением лица...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:18 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
[quote="тани"]Я согласна со многими звёздными мнениями,что на этой Фабрике всего 2 человека ,которые действительно талантливы и которых ждут...это Корнелия и Маркус(правда лично мне ещё интересно было бы понаблюдать за Серёжей)...Все остальные,это моё личное мнение,....это та самая СЕРОСТЬ,которая заполонила эстраду...,чтобы мне не говорили и как бы меня не убеждали в их талантах,я остаюсь при своём мнении.[/quote

Тани, почему Вас кто-то должен в чем-то убеждать, это Ваше мнение. Я точно так же думаю, только я бы прибавила Риту, а Сережа был бы хорошим солистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB