ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 29-04, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:29 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
http://marktishman.ru/
стр.2 Царицынский ангел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:32 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
http://marktishman.ru/
стр.2 Царицынский ангел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 05:53 
Не в сети
наблюдатель
наблюдатель

Зарегистрирован: 27-06, 17:45
Сообщения: 40
Откуда: NEW YORK
http://vision.rambler.ru/users/redma9/1/127/
сдесь можно увеличить экран, только все равно, Светлана, не могу понять что там можно рассмотреть, вот на видео из других городов /Лазаревское, Сочи/ там можно уже о чем то говорить, а по этому видео - ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 08:46 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Согласно мелковато! Я когда смотрела первый раз думала показалось, но нет. Как можно петь без микрофона, микрофон есть, но им Марк размахивает как флагом. Для чего он это делает? На каких словах, он перестает размахивать им и куда он смотрит в этот момент и направляет микрофон (как указкой)?....На словах и пусть «сложатся красивые песни» он поворачивается к Насте спиной. Это профессионально или ему просто надо привлечь чье-то внимание? Там есть и другие моменты, но не будем об этом.
SCORPIO, прочитайте нашу переписку с Тани, Вы поймете почему именно о этом выступлении идет речь.
Есть еще фоточка на стр.13. в темке Выступление(предпоследняя). :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:29 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Марк Тишман: «Я мог бы войти в клетку со львами».

12 сентября 2008, 14:05

Серебряный призер «Фабрики звезд – 7» рассказал Шоубиз[а]Mail.Ru, как поступил в МГУ, чтобы учиться в ГИТИСе, почему лето для артистов начинается в январе и какие эксперименты он ставит над неприветливыми москвичами.

– Марк, как вышло, что вы – человек из немузыкальной семьи – пришли к музыке?

– Мне кажется, что музыкальный талант рождается от какой-то жизненной потребности, которая вряд ли передается по наследству. Настоящую музыку делают личности, но у родителя-личности не всегда может получиться яркая индивидуальность-ребенок.

– Но в детстве вы музыкой интересовались?

– Конечно. Но поскольку я рос в обычной семье, слушал то, что слушали дома. У нас были пластинки Юрия Антонова, Аллы Пугачевой, Адриано Челентано. Когда я переехал в Москву, узнал, что такое джаз. Когда поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра, попал в оперу. А вообще я не делю музыку на жанры – только на хорошую и плохую.

– Тем не менее сначала вы поступили в МГУ на факультет иностранных языков, а не в ГИТИС. Почему?

– Просто мои родители не хотели меня отпускать в Москву заниматься музыкой. Они считали, что надо получить нормальную профессию, дающую стабильность в жизни. Ну и я тут немножечко схитрил и сказал: «На факультет иностранных языков отпустите?» Отпустили. Но факультет иностранных языков я выбрал не просто так, а потому, что языки – то, что всегда может пригодиться. А через 4 года решился и поступил в ГИТИС.


– А когда вы переехали в Москву, она произвела на вас впечатление?

– Москва… Знаете, до сих пор у меня вот это время года – сентябрь – ассоциируется с Москвой. Я переехал в Москву 12 лет назад как раз перед началом учебного года. И это время года для меня всегда несет какие-то надежды, какую-то новую главу в жизни. Вот лето – совсем не московское время года.

– Вам удалось отдохнуть летом?

– Этим летом мы поехали в большой гастрольный тур: выступали в Греции, Израиле, Франции… У меня было более семидесяти перелетов. Недавно я был гостем на фестивале «5 звезд» в Сочи, и 4 дня там постарался отдохнуть у моря. У артистов на самом деле лето – это январь. Когда пройдут все новогодние чесы, елки, съемки. И я надеюсь, что в этом году у меня будет первый летний январь.

– Марк, а как вы вообще любите отдыхать?

– Я люблю отдыхать в тесной компании. Вообще, лежание на пляже и тупое получение ультрафиолетовых лучей меня мало привлекает. Мне больше нравится путешествовать, впитывать атмосферу других городов и чему-то у них учиться. Потому что иногда начинает казаться, что люди там чуть более счастливые. Они больше улыбаются, здороваются друг с другом. А у нас основная эмоция на улице не всегда положительная. И поэтому я даже для себя провожу эксперимент в Москве: если захожу куда-то, здороваюсь со всеми. А если позволяет настроение, всем улыбаюсь. (Смеется.)

– И как реакция?

– Немножко это, конечно, людей удивляет. Один раз я даже услышал, как меня вслед передразнили – «здрасьте, «здрасьте». Но на самом деле нам надо это в себе воспитывать – позитивное отношение к действительности. Потому что так легче воспринимать действительность и справляться с какими-то проблемами.

– Марк, 22 августа у вас был день рождения. Как отметили? Что вам подарили?

– Честно говоря, до сих пор свой день рождения я не очень любил. Потому что это все равно подведение итогов. А я с детства просто безумно бредил сценой. И хотя окончил ГИТИС, но считал свои цели невыполненными.

И вот год назад я прошел кастинг на «Фабрику звезд». В том году 22 августа уже шли репетиции к проекту, когда мы с друзьями отмечали мой день рождения в караоке. Я был в шоке, когда узнал, что прошел на проект, – мне стало безумно страшно. Мне вдруг показалось, что у меня ничего не получится.

Прошел год, и моя подруга Женя Отрадная звонит мне и с сумасшедшей радостью в трубку кричит: «Я в караоке, и причем, в том же самом, где мы сидели год назад. Слушай, тут поют твои песни!» Этот один из показателей интереса слушателей и зрителей ко мне и моим песням, и мне не было стыдно перед самим собой встречать этот день рождения.

Обычно день рождения я отмечаю в кругу самых близких людей. Но в этом году я сделал исключение для своего фан-клуба. Мы посидели в итальянском ресторане, они мне сделали просто грандиозный подарок – электронный рояль Yamaha.

– А когда вы начали сочинять музыку?

– Когда мне было 13 лет, я прошел огромный конкурс, и в числе пятерых победителей из Дагестана отправился в Америку по программе обмена. И на этой волне я стал сочинять какие-то песни о своем отъезде в далекую страну. А вообще своей первой песней я считаю песню «Двое», написанную в 17 лет. Потом были еще знаковые песни – «В тех краях», «Ближе к небу», которую сейчас поет Влад Соколовский, и «Я стану твоим ангелом», с которой уже узнали обо мне.

– Насколько комфортно вам было участвовать в «Фабрике звезд»?

– Конечно, что-то не нравилось. Но это телевизионный проект, некая концентрированная жизнь, потому что того, что произошло там за 3 месяца, хватило бы на несколько лет самой насыщенной жизни. Я понимал: если ты приходишь в этот проект, значит, уже соглашаешься играть по этим правилам.

– Марк, есть какие-то телепроекты, в которых вы хотели бы принять участие? «Цирк со звездами», например?

– Ну, в «Цирке со звездами», думаю, у меня будут перспективы только в жанре клоунады. (Смеется.) Или в клетку со львом могу войти – у меня в последнее время как-то стерлись границы страха… Мне нравится проект «Две звезды», потому что он открывает дорогу к очень большому репертуару. Интересен и «Последний герой».

– В кино не хотели бы себя попробовать?

– Хотел бы. Но всему свое время. Сначала нужно состояться как автору и исполнителю, выпустить хотя бы первый альбом, потом уже думать о каких-то сторонних проектах. Если мою песню возьмут в качестве саундтрека к фильму, я думаю, это будет неплохим началом моего вхождения в кино. Но пока я абсолютно зациклен на записи своего первого альбома.

– И когда вы порадуете своих поклонниц?

– Мы с Константином Меладзе уже записали несколько песен, но со сроками выхода пластинки пока боюсь загадывать. Надеюсь, это вопрос полугода, не больше.

Беседовала Светлана Судакова, Шоубиз[а]Mail.Ru.


--------------------

Пропитан воздух аурой печали,
И светлой грустью по минувшим дням.
Когда рассветы майские встречали,
Вот эти листья, падшие к ногам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:40 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
День города и вечеринка......
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:56 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Сергей Лазарев на Дне города в Туле

............
- Нужно принимать это как вызов, – предложил Марк Тишман.
- Марк, а с кем на «Фабрике» вы подружились?
- Сказать, что у меня среди фабрикантов есть настоящие друзья, нельзя. Я хорошо общаюсь и периодически созваниваюсь с Корнелией и Сергеем Ашихминым.
- Не обидно, что к вам прилипло звание «фабрикант»?
- Не важно, какими путями пришел человек на сцену. Будь то «Фабрика», или постель… Главное, чтобы он был талантлив.
..............

http://kp.ru/daily/24163.5/377110/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:11 
Не в сети
писатель
писатель

Зарегистрирован: 09-08, 00:39
Сообщения: 92
Если кто не видел выступление Марка в Туле, то здесь можно посмотреть "Ближе" и нарезку из других песен. с Сайта Марка Тишмана
http://vision.rambler.ru/users/redma9/1/146/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:25 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/719/otpusk/4978/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB