ARTпRоEкт Корнелия Манго

музыка песни тексты фотографии корнелия манго донато фан арт форум гостевая книга биография
Текущее время: 14-05, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:53 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
В журнале Караван историй за февраль 2008
http://www.karavan.ru/Karavan.nsf/Karavan/Private.html?

Корнелия Манго
Изображение

Изображение Изображение
Фото:Екатерина Рождественская Фото репродукции картины Жана Бёро «Испанская танцовщица».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:01 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Любовь к "Фабрике" не спасла рижан от "фанеры"

27 Января 2008 | Воскресенье | 13:00 http://www.novonews.lv/print/2008/01/27 ... 32095.html

26 января в Arena Riga состоялся концерт последних фабрикантов - выпускников российской "Фабрики звезд -7". При полном аншлаге "сливки" шоу, за которым следила одна шестая часть суши на протяжении 4-х месяцев, старались показать чему же они научились у маститых профи под предводительством братьев Меладзе.

Общая картина представилась весьма скромной - ни музыкантов, ни подтанцовки у ребят не оказалось. Взрыв аплодисментов, что естественно, вызвала выступавшая первой рижанка Наталья Тумшевиц. Правда ожиданий она не оправдала - девушка едва попадала в фонограмму. Сей казус не смутил юных поклонников, подбежавших к сцене с охапками цветов. Надо отдать должное Тумшевиц - автографы девушка раздавала весьма охотно.

ФОТОРЕПОРТАЖ NovoNews!

Взорвал зал и результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей - колоритная мулатка из Астрахани Корнелия Манго. Обладающая недюжими вокальными способностями и колоритной фигурой, девушка лихо отплясывала на сцене и сумела "завести" рижан.

Конечно, большая доля народной любви была адресована импозантному Марку Тишману (занявшему второе место) и уссурийско-московскому дуэту сладкоголосых мальчиков под названием "БИС" (Бикбаев и Соколовский). Юные поклонницы пищали от восторга, когда увидели последних в зрительном зале - дуэт "БИС" решил не ограничиваться сценой и одну из песен исполнил в зале. Правда, звездные тела, облаченные в белоснежные костюмы, прикрывали охранники, поэтому разгоряченным девушкам оставалось разглядывать своих кумиров на почтительном расстоянии.

Поистине "белой вороной" среди своих коллег выглядела победительница "Фабрики" Анастасия Приходько. Одетая в черное, в отличие от ярких софабрикантов, она спела две песни и даже не пыталась вступить в контакт со зрителем: то ли от приступа звездной болезни, то ли по причине плохого настроения, она так не подошла к краю сцены, где ее ожидали поклонники.

Ребята отработали свои гонорары не особо надрываясь - некоторые из них не гнушались и "фанеры". Еще бы: гастроли запланированы на 9 месяцев вперед и юным звездам еще надо поберечь свои силы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:09 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
«Фабрика звезд-7» в Брянске собрала аншлаг и плюшевых медведей


«Друг на друга не похожи и почти из разных стран», те, которые вместе с братьями Меладзе «круто попали», — весь вечер 31 января на манеже брянского цирка зажигали выпускники «Фабрики звезд-7». Под девчачий визг, массовую истерику, падающих на арену плюшевых мишек и букеты цветов «фабриканты» отработали полуторачасовой концерт.

Фанатам пришлось ждать своих кумиров около часа. В фойе цирка время от времени раздавались «фабричные» песни в исполнении поклонниц от пяти до сорока пяти (среди зрителей наблюдались и вкрапления представителей мужеского полу).

В сентябре 2007-го страна обрела новых героев. Двоим из них в последний день января 2008-го — Марку Тишману и Юлии Паршуте — досталась роль конферансье. Открыла концерт «рижанка, спортсменка и просто красавица» Наталья Тумшевиц — хитом про шоу-бизнес.

Кате Цыпиной было решено найти в Брянске друга — всего за четыре минуты, пока длится песня «Друга нет». Доподлинно не известно, удалось ли девушке завязать в Брянске романтическое знакомство, к тому же, говорят, «фабриканты» уехали сразу же после концерта (а в целом были не привередливы, попросив в гримерки обычный набор из сока и минералки).

Во время гастролей практически все участники проекта успевают побывать в своих родных городах, вот только Егору Иващенко все не везет: его родного Коммунара нет в гастрольных списках. Пупс спел про то, как он «ел бы только суши вместо холодца», но ему «оно не нравится». Может быть, в Коммунаре нет суши-бара?

Юлю Паршуту дружно выдвинули на открытие Олимпиады-2014 в Сочи, «главная Снегурочка страны» Татьяна Богачева спела одну из своих лирических композиций, сентиментальности добавил и Артем Иванов. Девушка без отчества и фамилии, которая еще и вегетарианка, любимица Владимира Кузьмина, Дакота внесла немного драйва. С выходом на арену «черного кота» Ашихмина сверху стали падать пресловутые плюшевые игрушки.

Но по-настоящему зажгла «самая аппетитная, экзотическая, голосистая, девушка с русской душой, португальскими корнями и астраханским задором» Корнелия Манго — сначала своими «Двумя половинами», а потом и дуэтом с Марком Тишманом.

Зал брянского цирка позволил «фабрикантам» поэкспериментировать — несколько раз вокалисты оказывались среди зрителей, спускаясь к сцене и успевая пожать руки поклонницам.

Квартет «Инь-Ян» подготовил уже, в принципе, готовую на все публику к самому «сладкому» — мальчикам из группы «БиС». Именно этих двух блондинов, Влада Соколовского и Диму Бикбаева, дожидалась с нетерпением аудитория. Естественно, это был апогей и еще один подарок Брянску — премьера песни.

Участников проекта «Фабрика звезд-7» ждали новые города, а их фанаток — родители, бабушки и дедушки за стеклянными дверями фойе брянского цирка.


"Наш Брянск"
http://www.news.nashbryansk.ru/2008/02/ ... ica-zvezd/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:03 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
“Корнелия Манго : К гастролям готова!”

-Корнелия,здравствуй,ну что,расскажи нам о своих планах на будущее, чем ты занимаешься сейчас?
-Сейчас я активно готовлюсь к своей первой профессиональной художественной выставке. Во время тура у меня этого не получится, но когда я приеду сюда, в Москву, мы ведь по-любому будем на два-три дня приезжать сюда, поэтому я бы хотела сделать ее в апреле,когда у нас появится больше свободного времени.Первоначально я ориентировалась на январь, но т.к. наш гастрольный график довольно плотный сейчас,я решила останоситься на весне. Последнее время я рисую по две-три картины в день, так что думаю к апрелю материала для выставки будет предостаточно. Так что, уважаемые посетители сайта PRo-show.biz, как только дата моей выставки будет известна я лично приглашу вас на нее. Буду очень рада вас на ней видеть.

-А как насчет гастрольного тура? Готова? Мы тут посмотрели график. Это же практически ежедневные концерты…
-Да,я готова. Я буду абсолютно все песни петь в живую, т.к. для меня это очень важно. Я хочу хорошо исполнять песни при любых обстоятельствах. И даже без микрофона. Я думаю вам знакома эта ситуация по концерту в детском доме ( прим.ред. Благотворительный концерт был организован певицей Электрой в Московском детском доме №12, в нем приняли участие популярные артисты, в том числе и финалистка телепроекта Фабрика Звезд 7 Корнелия Манго ), там была плохая аккустика, в общем практически никаких условий для выступления.Так что к гастролям я готова!

-Да, сложно сравнить детский дом, где популярные артисты выступают не так уж и часто и спец.аппаратуры не имеется с Телецентром Останкино, где ты вместе с другими фабрикантами бок о бок стояла на протяжении трех с половиной месяцев. Общаешься с коллегами по цеху?
-Конечно, мы ведь сейчас живем практически в одном доме (прим.ред. загородный дом К.Меладзе) с гр.Инь-Ян,конечно же я общаюсь с Настей Приходько, победителем Фабрики Звезд 7, но больше всего я общаюсь с Марком Тишманом.

-По окончании проекта у вас было время отдохнуть, прийти в себя. Как ты провела свой отпуск?
-Я ездила к своим родителям в Астрахань, ведь там мой дом. А самый лучший отдых, это когда ты находишь рядом со своей семьей, своими родными и близкими тебе людьми, и с мамой, и с бабушкой, и с родственниками. Я ходила в сауну: парилась там со своей тетей, она меня по-русски так отпаривала…веничком. Так что было все очень замечательно!

Хазикова Екатерина.
Январь 25, 2008

http://pro-show.biz/archives/195


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: журнал "Открыто" Рига
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:59 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:42 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Yes-звезды февраль 2008

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:28 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Заменит ли Марк Макса?


После вполне удачного финала на ТВ проект "Фабрика звезд - 7" отправился в гастрольный тур по городам и весям нашей страны. Вместе с участниками шоу на гастроли поехала и съемочная группа одного из телеканалов: прямо по ходу действия о седьмой "Фабрике" снимается документально- музыкальный фильм.
В Нижнем тринадцати начинающим певцам досталась одна из лучших площадок - арена недавно возрожденного цирка, которую полгода назад опробовала сама Примадонна, а осенью здесь выступал Тото Кутуньо. Именно на этой арене, где звезда так доступна взглядам публики, всерьез проверяется, кто чего стоит. В случае с "ФЗ-7" можно сказать, что экзамен ребята сдали неплохо.
В отличие от других "фабричных" проектов, новые кандидаты в звезды пели хорошо и сумели удержать внимание публики. Видимо, педагоги "Фабрики звезд - 7" - от старого рокера Кузьмина до психолога Курпатова - потратили немало времени на подготовку шоу.
Больше всего зал "завела", конечно же, бесшабашная темнокожая певица Корнелия Манго, от голоса которой в свое время был в восторге даже джазовый маэстро Гаранян. Девушка просто летала по арене и была едва ли не единственной, кто пожал руки всем своим поклонникам. Разумеется, многих очаровал и стильный Марк Тишман (на фото слева), которого называют новым фаворитом Пугачевой. Он хорош собой, его хиты уже крутят на радио и ТВ, и чем-то неуловимо напоминает Максима Галкина. Поговаривают, что именно из-за этого сходства (а также из-за особого расположения к нему Аллы Борисовны) начинающую звезду недолюбливает сам Галкин. Впрочем, вслух никто об этом не говорит, а Марк, когда мы задали ему вопрос на эту тему, ответил отчего-то очень испуганно, что, мол, он очень любит Пугачеву и считает ее примером для всей нашей эстрады. "Уже четвертый десяток Алла на сцене, и все это время она звезда номер 1. Вот у кого нам надо учиться!" - патетично воскликнул Марк.
Загадочная Настя Приходько, победительница проекта, так и осталась девушкой самой загадочной. Говорят, сейчас у нее депрессия, к которой она была склонна и во время проекта. Но когда девушка вышла на сцену и запела цоевскую "Группу крови", то зал как по команде встал со своих мест и пел вместе с Настей. Однако, несмотря на свое состояние, Настя все же вышла к корреспонденту "НН" и ответила на несколько вопросов.
- Вы сегодня очень завели публику…
- Так песня такая…
- У вас такой "народный" голос! Будете продолжать заниматься народной песней?
- Обязательно. Я без этого, наверное, уже и не смогу. Спасибо продюсеру Константину Меладзе, что разглядел это во мне.
- Вы ни на кого не похожи, по нынешним временам это даже странно. А любимые исполнители у вас есть?
- Нет (неожиданно резко). Хотя… Знаете, наверное, все же Валерий Меладзе.
А на сцене в это время уже вовсю пел популярный у девушек всей страны дуэт "БИС", квартет "Инь-Ян", очаровательная рок-исполнительница из Белоруссии Дакота, которой подарил гитару сам Владимир Кузьмин. В финале все "фабриканты" спели хит Меладзе "Разведи огонь" и песню участника проекта Марка Тишмана "Ближе к звездам", которую уже поют по всей стране.
Оксана ЗЕМСКАЯ.


Кстати

После гастрольного тура участники проекта приступят к записи сольных альбомов. Как рассказали "НН" "фабриканты", альбомы выйдут у Корнелии Манго, Марка Тишмана, группы "Инь-Ян", Насти Приходько. А у дуэта "БИС" скоро появится и новый клип, съемки которого только что закончены.


http://www.nnews.nnov.ru/news/2008/02/1 ... fabrika-7/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:53 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Фабрика звезд-7
Семеро смелых

Несколько месяцев вся страна, затаив дыхание, следила за кипением страстей на «Фабрике-7». Мы же просто ворвались на заключительный концерт и сняли всех финалисток во всем великолепии их нового звездного блеска. И не говори, что мы не расширяем твой кругозор.
Текст: Игорь Чер-ский / Фото: Юрий Кольцов Февраль 2008


Корнелия Манго Донато

21 год, Астрахань

Самая колоритная участница «Фабрики». В ее организме течет африканская, испанская, татарская и ногайская кровь. Окончила художественное училище. Учится в университете живописи на четвертом курсе. Расписывает все, что можно, достигла больших успехов в бодиарте. Пришла на «Фабрику» доказать, что не все делается через постель. Доказала. Корнелия поет соул и р’н’б в клубах и на городских праздниках, танцует верх­ний брейк и степ. Помимо эстрадной музыки любит африканскую, смешанную с хаусом, и джаз. Старается одеваться предельно ярко и неожиданно. На первом туре была в коротком платье с открытой грудью и легинсах. «Бойфренд есть, но я в поиске». Раньше думала, что чем моложе, тем интереснее. «Сейчас я понимаю, что взрослый мужчина может научить меня большему, чем я сама себя». Взрослый – это до тридцати пяти. Взамен обещает научить взрослого мужчину быть непосредственным.


Изображение
Изображение

продолжение http://maximonline.ru/maximgirls/coverg ... 17/_7.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:37 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
К Корнелии рямого отношения не имеет .... или имеет

http://www.compromat.ru/main/prismi/ernstfabrika.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:33 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Красноярский вестник

Звезда по имени Корнелия

Автор Э. Узмагамбетова
20 ноября 2007 г.

Сотни красноярцев – юных и не очень – каждый воскресный вечер устремляются к телевизору в надежде снова увидеть и услышать свою землячку Корнелию Манго. С первых выпусков «Фабрики звёзд» она громко заявила о себе как об интересной неординарной личности. Приятно сознавать, что эта яркая звёздочка причастна к жизни нашего района. Мама Корнелии Диляра Наримановна Бекбулатова родом из села Сеитовка, из многие годы живущих там Роматалиевых. А прадедушка Корнелии Ф. Р. Роматалиев долгое время работал председателем правления здешнего колхоза «Ленинский путь». Но бабушка Корнелии по материнской линии Ф. Ф. Бекбулатова, которая воспитала её, всю жизнь прожила под Астраханью вместе с дочерью и внучкой – в посёлке Свободный. Поэтому сейчас в нашем районе живёт только одна родственница Корнелии – это врач-гинеколог районной больницы Ф. М. Ибрашева.
Изображение
Тётя нашей звёздочки рассказала, что девочка росла интересной и необыкновенно талантливой. С ней часто происходили забавные случаи. К примеру, не успев толком родиться, девочка переполошила весь роддом. А вышло так. Отец Корнелии Данату Манго – африканец, родом из Гвинеи-Бисау, сейчас живёт в Португалии. Он познакомился с её мамой в годы учёбы в Астраханском рыбвтузе. Это сейчас нам всем известно, что Корнелия – мулатка, а откуда было акушеркам знать тогда, что у татарки должен родиться чернокожий ребёнок. Эти дети обычно рождаются синими, а затем день за днём проявляется их естественный тёмный цвет кожи. Но акушерки не знали этого, поэтому решили, что у новорожденной асфиксия, то есть удушье, и принялись её «спасать». Корнелия с детства увлекалась рисованием, училась в детской художественной школе, затем поступила в Астраханское художественное училище. Окончив его, девушка преподавала живопись, графику и лепку в лицее №17. Ещё она – студентка 4 курса Астраханского государственного университета. На счету юной художницы – две персональные выставки, неоднократное участие в городских и областных выставках. Корнелия, кстати, весьма необычно подписывает свои картины, рассказала мне Фарида Маннафовна. Она пишет «Манго К.», то есть называет себя созвучно с именем одного из великих художников Ван Гог – Мангок. А как же пение? Пела наша землячка всегда, её исполнение популярных современных песен вызывало восхищение и восторг окружающих. Но к этому дару она не относилась всерьёз, тяга к рисованию пересиливала. Между тем провинциальные рамки стали тяготить жизнерадостную, полную желания творить, девушку. Она уехала в Москву в поисках работы, и, узнав там о кастинге на седьмую «Фабрику звёзд», без лишних раздумий решила участвовать в нём. Можно сказать, что фортуна улыбнулась ей. А можно выразиться точнее – талант всегда будет виден! Корнелия порой приезжает погостить к любимой тёте. И всегда поёт. Пела и на её недавнем юбилее. Тогда коллеги Фариды Маннафовны поразились тому, как красиво поёт её племянница, а сейчас вся страна наслаждается пением Корнелии. Мы желаем нашей любимой астраханке Корнелии Манго быть всегда такой же неординарной, заводной девчонкой. Пусть фортуна дальше улыбается ей и поможет выиграть в конкурсе «Фабрика звёзд-7»!

Э. УЗМАГАМБЕТОВА.
На снимке: Корнелия в Красном Яру у реки Маячная.
Фото из личного архива Ф. Ибрашевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:04 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
26 февраля
На воронежских улицах «фабрикантов» не узнали

На прошлой неделе в Воронеже с гастролями побывали выпускники «Фабрики звёзд-7». После концерта корреспонденты «Ё!» взяли у «фабрикантов» интервью.
Ученики Валерия и Константина Меладзе приехали в наш город в понедельник, 18 февраля, ближе к обеду. Провели автограф-сессию в магазине Киры Пластининой (напомним, что юная модельер шила одежду для отчётных концертов «фабрикантов») и побежали за покупками. Дакота призналась, что в каждом городе покупает магнитики на холодильник с изображением достопримечательностей и тарелки для своей тёти, которая их коллекционирует. Но ничего подобного в Воронеже девушка так и не нашла и ограничилась резинками для волос для Корнелии Манго. А сама Корнелия в это время выбирала на мини-рынке рядом с цирком палантин для своей бабушки. «Меня удивило, что никто меня не узнал, — расстроилась «фабрикантка». — Вообще-то меня везде узнают».

Пока одни девушки занимались шопингом, другая «фабрикантка» Юля Паршута чуть не угодила в больницу. У юной артистки неожиданно заболел бок, и ей пришлось вызывать скорую помощь. У Юли обнаружили аппендицит, и медики настойчиво рекомендовали госпитализировать девушку. Однако саму звёздную «фабрикантку» перспектива угодить в больничную палату не обрадовала, и она наотрез отказалась от операции. Врачи сделали девушке укол, но это ей не очень-то помогло. По гримёрке Юля ходила в полусогнутом состоянии, держась руками за живот, однако на сцене мужественно терпела боль.

А вот победительница «Фабрики звёзд-7» Настя Приходько в Воронеж не приехала. Организаторы концерта сообщили, что у артистки неожиданно появились срочные дела в Москве, поэтому поездку в наш город пришлось отложить. Но тем не менее девушка продолжает участвовать в гастрольном туре со всеми участниками «Фабрики».

Остальные ребята отработали полуторачасовую программу в цирке на ура. Все артисты пели вживую, чем очень порадовали своих поклонников и поклонниц, которые тоже в долгу не остались и засыпали кумиров цветами и игрушками. А после концерта корреспонденты «Ё!» взяли у звёздных «фабрикантов» интервью.

Корнелия Манго: «У нас с Тишманом были настоящие чувства!»
Изображение

Сексапильная «фабрикантка» рассказала о дружбе и любви на «Фабрике»...

— Корнелия, вам не обидно, что вы не стали победительницей на «Фабрике звёзд-7»? Ведь вас считали самой яркой на проекте, а вам даже приза никакого не досталось...

— Я и сейчас считаю, что я самая яркая и интересная на проекте. Самое главное — быть первой для зрителей, а не иметь обложку, на которой написано «№ 1». Честно скажу — я не обиделась. Сейчас я работаю намного больше тех же победителей. И кто ходит на концерты, это видит.

— В одном интервью вы признались, что ваш лучший друг — это мама, вы ей все секреты рассказываете. Удалось ли вам завязать дружеские отношения с кем-то из «фабрикантов»?

— У нас прекрасные отношения с Натальей Тумшевиц. Но я не могу сказать, что мама стала для меня менее близкой подругой. Сейчас она мне ещё ближе, хотя и находится далеко — в Астрахани. Мне приходится ей часто звонить. Это, конечно, дорого, но без этого я жить не могу.

— А действительно ваши родные расстроились, что свадьба с Марком Тишманом на проекте была всего лишь шуткой?

— Нет, что вы! Они знают, что с Марком у меня хорошие, добрые, тёплые, искренние отношения. Всё, что было на «Фабрике звёзд», — это правда. Так что сказать, что я играла, не могу, потому что это были настоящие чувства.

— Значит, вы считаете Марка не только другом?

— Давайте не будем об этом.

— Сложилось такое впечатление, что всем девчонкам с «Фабрики» нравится Тишман. Как вы его делили?

— Я, конечно, рада, что все от него без ума. Но мне не приходилось его ни с кем делить. Мы находились вместе в течение всего проекта, он мне помогал, и это было хорошо.

— Корнелия, вы можете поделиться каким-нибудь секретом красоты или фирменной диетой?

— Я, если честно, не стремлюсь похудеть. Девушка красива тогда, когда мужчины её любят и заваливают подарками. А для этого необязательно выглядеть моделью.

— А какой последний подарок вы получили?

— Недавно мой близкий человек, который сейчас живёт в Москве, подарил мне куклу — Кена. Он попросил, чтобы я всегда брала его с собой на гастроли в качестве талисмана. Я так и делаю, правда, сейчас Кен в чемодане...

— Вы сейчас влюблены?

— Вы знаете, любовь — странное чувство, но мне кажется, что да. Причём влюбилась я в День святого Валентина.

— Как отметили праздник?

— Прекрасно! Мы давали концерт в Санкт-Петербурге, и это самое лучшее, что может быть. Мы с Марком (Тишманом. — «Ё!») были ведущими...



Марк Тишман: «Мы с Корнелией сыграли свадьбу для смеха»

Любимец женской половины «Фабрики» пооткровенничал о работе и развлечениях

— Марк, это правда, что Ирина Аллегрова сказала, что вы в трудную минуту всегда можете к ней обратиться? Уже приходилось это делать?

— Нет, к Ирине Аллегровой за помощью я не обращался. Просто мне кажется, что, после того как мы вместе спели её песню «Два лица» на одном из отчётных концертов, она осталась довольна. Конечно, для меня это был грандиозный опыт. Аллегрова была первой из мэтров, монстров сцены, с кем я спел на «Фабрике звёзд». После этого дуэта обо мне и заговорили.

— А с кем больше понравилось выступать: с Аллегровой или Пугачёвой?

— Мне со всеми понравилось. И вы знаете, к Алле Пугачёвой, Ирине Аллегровой, Александру Розенбауму, Григорию Лепсу и другим звёздам, с которыми я пел на «Фабрике», я отношусь с глубоким почтением и пиететом. И тем не менее к Алле Борисовне у меня особое чувство. Я её боготворю, считаю феноменальной и самой гениальной женщиной.

— И всё-таки к кому бы вы обратились за помощью, если бы пришлось?

— Для раскрутки? Ни к кому! Слава Богу, у меня есть продюсер Константин Меладзе.

— Вы один из немногих, кто пишет песни. Не дарили звёздам, чтобы наладить контакты, подружиться?

— Нет, не дарил. Пусть они сами со мной дружат и дарят подарки.

— А продавать песни приходилось?

— Это было задолго до «Фабрики». А сейчас я свои песни не буду продавать, пока сам не знаю и Костя Меладзе никак не решит, какие из них войдут в мой альбом. Моя главная задача сейчас — утвердиться и быть независимым артистом, чтобы меня так воспринимали зрители. А для этого нужно записать полноценный альбом, чтобы каждая песня там была супер.

— Для женщин тексты пишете?

— Мне кажется, каждую песню можно воспринимать по-разному. Вот с Корнелией мы поём дуэтом: «Давай станцуем наш танец...». Эта песня не женская и не мужская. Я её написал когда-то своей девушке. И получилось нормально, когда Корнелия примерила на себя мужской текст.

— А кто ваша девушка?

— Сейчас нет девушки. А была ваша коллега, журналистка, кстати. Из Москвы.

— Зачем вы женились на Корнелии Манго на проекте?

— Это была шуточная история, которую раздула пресса.
Сыграли свадьбу мы смеха ради. Сами понимаете, 16 человек в замкнутом пространстве. Хотелось просто как-то себя развлечь...

Оксана КОЗЛОВА.
Фото Олеси ПОЛЯКОВОЙ.

http://newspaper.moe-online.ru/uho/main ... rikan.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:16 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
В городе высадилась "Фабрика-7"
Александра САВИЧЕВА — 26.02.2008

На концерт в Волгограде приехали не все фабриканты. Изначально в "звездном доме" их было 16. Здесь, на сцене Дворца спорта, появились те, кто дошел до финала. Правда, волгоградцы этого не оценили - зал был заполнен наполовину. Пришли самые верные поклонники юных звезд, остальных озадачила цена билета – от 400 до 2 тысяч рублей.

Концерт начался с традиционной «Круто ты попал на TV». Роль ведущего выполнял Марк Тишман.

ИзображениеИзображение


На сцену выходили Сергей Ашихмин, Пупс, Дакота, дуэт «Бис», Корнелия Манго и другие участники. Под конец выступления появилась Анастасия Приходько. Кроме пары песен Константина Меладзе (продюсера проекта), она спела свою версию «Группы крови» легендарного «Кино». Чтобы раззадорить зрителей, одна из фабриканток, Дакота призналась: она спит с Корнелией Манго – участницей из Астрахани. Но тут же успокоила зрителей: мол, ночует с подругой на одной кровати, путешествуя в гастрольном автобусе.

Кстати, имя Корнелии звучало на протяжении всего концерта. Девушка полюбилась всем: и участникам «Фабрики», и зрителям. За нее волгоградцы болели особо - певица родом из Астрахани и пела в ночных клубах Волгограда.

- Мне очень приятно ваше внимание, - поблагодарила зрителей темнокожая красавица.

видео + статья: http://volgograd.kp.ru/daily/24054/300166/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 17:30 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
РЕЙТИНГ ЖУРНАЛА "7 ДНЕЙ" 28.02.08

Компания TNS Gallup Media в очередной раз опросила 43 миллиона россиян с целью выяснить кто же эти 50 самых популярных отечественных исполнителя в 2007 году. Опрашиваемым предложили ответить на вопросы, у кого из певцов, певиц и участников музыкальных групп самые хорошие голоса, самая привлекательная внешность, кто наиболее стильно одевается, кого с наибольшим правом можно назвать секс-символом. Так же задавались вопросы о том, чьи имена на полосах журналов и газет вызывают наибольший интерес, а также на чьи концерты охотнее всего купили бы билет, если бы была такая возможность.
Путем специального статистического анализа социологи определили, какой вклад в отношение к исполнителю вносят все эти характеристики. Также учитывался и общий уровень известности персонажа.

Валерий Меладзе занял в этом топе 10 место, тем самым улучшив свой прошлогодний результат. В 2006 году он занимал 19 строчку рейтинга.

Группа "ВИА Гра" так же поднялась в топе и стала самой популярной группой года. В прошлом году это место занимала группа "Блестящие".

Лидеры топа - певица Максим и Сергей Лазарев.

В ТОП-5 "Открытий года"вошли выпускники "Фабрики звезд 7" - Марк Тишман (3 место), Корнелия Манго (4 место) и Дакота (5 место).
© журнал "7 дней"

взято с сайта v-meladze.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:12 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Корнелия Манго: "У поклонников есть шанс покорить мое сердце"


Красавица Корнелия Манго поведала нам про свои талисманы.

- Мой друг прямо перед отъездом подарил мне куклу Кена со словами: «Он будет тебе заменять меня». А еще со мной всегда фотография моей прабабушки, которая смотрит на меня свыше и направляет.

- Как ты относишься к своей популярности?
- Я бы этого все равно ее достигла, любыми путями. Если бы не стала певицей, была бы знаменитой художницей. Популярность – это супер! Меня приглашают на различные тусовки, я общаюсь со звездами, как с коллегами. Например, в детстве я сходила с ума по группе «Smash!!». Теперь же общаюсь с Топаловым и Лазаревым на равных. Но самое главное – я познакомилась с американской певицей, звездой r-n-b Бейонсе. Мы поболтали в гримерке. Вот где счастье… Сейчас я уже мечтаю спеть с ней.


- Есть ли у тебя сейчас молодой человек?
- Я скажу так: на личном фронте у меня все нормально. Но у поклонников есть шанс всегда. Главное, чтобы были пирожные-морожные и надпись под моими окнами: «Корнелия, я люблю тебя!». Но хоть я и романтик, за бомжа замуж не пойду.

- Какое твое любимое лакомство?
- Чак-чак, который готовит моя бабушка.
Тут, заметив фотокамеры, Корнелия шутливо закричала:
- Не снимайте меня так близко, я же еще без макияжа!

http://www.tula.kp.ru/daily/24057/301801/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:41 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Каким талисманам доверяют «фабриканты»
Корнелии Манго помогают семь кукол

Экстравагантная мулатка Корнелия - самая яркая участница «Фабрики звезд-7». Когда ей плохо, она старается купить себе что-нибудь приятное - для поднятия духа, это помогает ей выздоравливать и улучшать настроение.

- Я давно не ела сладкого, ведь нужно держать себя в руках, но в Саратове мне безумно захотелось белого шоколада! - призналась Корнелия. - Отказывать себе нельзя, если ты действительно чего-то хочешь! Поэтому я, несмотря на простуду, вышла из гостиничного номера и купила плитку шоколада, после этого мне полегчало.

А еще Корнелия призналась, что ей по жизни помогает оригинальный талисман.

- Он появился, когда я впервые приехала в Москву. На фестивале, в котором я участвовала, можно было найти самые различные тотемы, игрушки, поделки, - рассказала «фабрикантка». - Тогда я приобрела для себя небольшой мешочек с семью маленькими куколками. С тех пор у меня есть традиция - класть одну из них под подушку и загадывать желание. Оно сбывается!

Хотя часто этот способ исполнения желаний Корнелия не использует - она предпочитает всего добиваться своими силами и упорством.

- Главное, чтобы Бог был рядом и помогал в трудную минуту! И мама, которая всегда поддержит и скажет: «Ты самая лучшая!» - считает девушка.

КП Саратов
http://saratov.kp.ru/daily/24061/304220/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:34 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
12 Марта 2008, 22:23
Картинная галерея Корнелии


Корнелия Манго в подарок на свое 22-летие получит выставку собственных картин.
- Дочка предложила это организаторам «Фабрики звезд», и они с радостью согласились, - говорит мама Корнелии Диляра Бекбулатова.

- Моя Корнелия не только прекрасно поет, но и замечательно рисует. Она учится на четвертом курсе художественного отделения Астраханского госуниверситета, и даже на гастролях упражняется в живописи. Она уже сделала портреты друзей по «фабрике», пейзажи Астрахани и виды Португалии, где живет ее отец. Мы хотим, чтобы в свой день рождения в апреле Корнелия получила самый лучший подарок - собственную выставку в Москве.

Твой день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:44 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
На «Фабрике» Корнелии запрещали худеть

Для колоритной, пышнотелой смуглянки Корнелии Манго Самара стала чуть ли не родным городом. Оказывается, девушка уже побывала с гастролями в столице губернии полтора года назад. Тогда она выступала с сольной программой. Корнелия призналась, что осенью вновь будет выступать одна. И если в России карьера не сложится, отправится в Португалию. Певица говорит, что ее там с радостью примут зрители.

Корнелия призналась, что ни капельки не комплексует по поводу своего веса. Девушка уверена, что прошла отбор на «Фабрику» благодаря вокальным данным, обаянию и харизме.

- Я спросила Константина Меладзе, а не похудеть ли мне, - говорит Корнелия. - Он категорически ответил: «Ты что?! Не вздумай ни в коем случае»! И после этого я успокоилась.

кп самара 12.03.08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:17 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Из отчета со встречи поклонников с Пупсом(Георгием Иващенко)
12 марта 2008

На данный момент, Егору больше всего понравилось в Астрахани: « Там, мы познакомились с родителями Корнелии, провели веселый вечер, в приятной, дружеской компании"

Бикбайкерша
planeta.rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:41 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Совсем оКОРНЕЛ!
12.03.08 | Автор: Алексей Полат, Александр Ямщиков


Неизвестный выдает себя в Интернете за Корнелию Манго и хамит ее друзьям

На гастролях в Ульяновске выпускница «Фабрики звезд 7» Корнелия Манго разоткровенничалась с корреспондентами газеты «Жизнь». Она призналась, что в Интернете какой-то хулиган в последнее время доставляет ей массу неприятностей.
- Это псевдокорнелия! В списке контактов она подписывается моим именем и общается с людьми, - рассказывает девушка, - недавно она сильно нахамила моему другу. Мне очень неприятно, что она так себя ведёт. Просто есть люди, которые меня не любят. Завидуют или что-то еще. Ну и пусть они ко мне относятся плохо. Я всё равно буду ко всем хорошо относиться, и к ним в том числе!
Чернокожая красавица не скрывает своего позитивного отношения к жизни. Даже жутко трясущийся автобус, на котором «фабриканты» частенько ездят, вызывает улыбку. А ведь Корнелия едва не получила в нем травму.
- На гастролях в Риге я заснула в этом автобусе, и в это время нас сильно тряхнуло, - вспоминает девушка, - так я упала с сидения и покатилась по полу кувырком. К счастью обошлось без травм.

Удовольствия

Секрет своего оптимизма и красоты Корнелия Манго объясняет просто.
- Я не люблю бухать, - смеется она, - предпочитаю здоровый образ жизни. Пью грейпфрутовые соки, хорошо отдыхаю, люблю танцевать и слушать хорошую музыку. Вот, например, на 8 марта я отлично развлеклась! Друг подарил мне красивый букет цветов, и мы отправились на каток. Я как раз себе новые коньки купила. Мне очень хотелось их опробовать. Прокаталась два сеанса, до тех пор, пока друзья просто не стали меня вытаскивать с катка. Это был мой самый лучший «поход»!
Во время гастролей Корнелия скучает по домашней пище.
- Мы ее так редко видим! – призналась она. – Повезло на масленицу! «Фабриканты» отметили ее в городе Киров. Мы зашли в один детский дом. Подарили ребятишкам четыре пакета игрушек. И там нас накормили замечательными блинами с мёдом! Почаще бы нас так кормили!

Любовь

Корнелия уверяет, что настоящей всепоглощающей любви пока не испытала. Даже несмотря на свои теплые отношения с Марком Тишманом.
- Когда мне давали исполнять драматические песни как «Две половинки», я не знала как передать нужные эмоции и чувства, - призналась она, - это потому что я не влюблялась еще по настоящему...
Именно поэтому Корнелия Манго мечтает сняться в интересном фильме в роли «какой-нибудь смешной девчонки».
- К серьезной роли я не готова, - считает она.
Кроме того, девушка рассчитывает стать телеведущей.
- Надеюсь, в скором будущем вы меня увидите на одном из музыкальных телеканалов, - говорит Корнелия, - я пока еще не видела у нас чернокожую телеведущую. Кроме Ханги, конечно, которая сейчас на ТВ не работает. А я бы пошла не задумываясь! Хотела бы вести рубрику о новинках современной музыки.
http://ulpressa.ru/?section=2&newsid=47348


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:36 
Не в сети
Личное звание
Личное звание
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 23:15
Сообщения: 527
Из интервью Михаила Турецкого

– Пошли бы участником на «ФАбрику звезд», если бы вам было лет 18?

– Я люблю эксперименты. Пошел бы! «Фабрика звезд» – это отличная школа жизни. Хотя я не фанат этого шоу. Да и просто нет времени смотреть телевизор. Но несколько выпусков видел. Мне запомнились Корнелия Манго и Марк Тишман. Девушка – с очень сильным, хорошо поставленным голосом. Думаю, она станет настоящим профессионалом. А Марк – отличный композитор, неординарная личность.

"Собеседник"
Зубцов Артём
22.03.08

http://www.sobesednik.ru/archive/women/ ... _id=355993


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB